Ребят, скажите, что не так или как нужно?

Автор
Сообщение
На сайте c 20.08.2007
Сообщений: 2779
Одесса
на счет направить. Ввам нужно поднять уровень по дизу или по визу? Если по визу - то нужно взять любую понравившуюся картинку и постараться ее повторить. Благо в инете куча уроков по всем аспектам визуализации. Будет долго и непросто - но в итоге уровень виза подтянется.
Про диз ничего не скажу, я не дизайнер.
На сайте c 10.11.2009
Сообщений: 26
На сайте c 28.12.2007
Сообщений: 34
Ставрополь
Оке! пришлю новый результат
На сайте c 16.10.2008
Сообщений: 471
Королёв м.о.
вата в рендере, каша полная
На сайте c 16.07.2009
Сообщений: 57
Нижний Новгород
Виз слабый, а идея лично мне понравилась. Мне кажется, если ее добить и хорошо отрендерить, будет замечательно. Вообще, если бы был шикарный виз, все бы и дизайн восприняли по-другому, не раз это здесь замечала.
На сайте c 29.09.2007
Сообщений: 152
Санкт-Петербург
Приветствую Tanisya!
По визу.
Материал стекла у столешницы как у лупы, такого не должно быть. Скорее всего вы не придали толщины стеклу.
Подвесные светильники непонятно как держатся на потолке, нужно доработать. Почти любые шторы будут хоть немного пропускать свет. Задайте им материал vray2sidedmtl, штора не должна иметь толщину, тогда заиграет.
Правую часть картинки я вообще не понял))
Текстуру пола по качественнее и может стоит уменьшить размер доски?
Главное, нету нормального света из окон, которые правильно бы заполнили комнату, придав нужные тени объектам. Воспользуйтесь порталами и настраивайте грамотно вирей скай+ вирей сан. В сети полно уроков.
Ракурс сильно искажен. Уменьшайте угол обзора камеры и пользуйтесь клипингом в камере, если интерьер не помещается в камеру.
На этом можно пока остановится
Успехов!
На сайте c 25.06.2008
Сообщений: 987
Шторы лучше на гардину, ковер заменить на что то не такое броское, мрачно-добавить света, вид за окном сменить на менее яркий и дневной, свет из окон, не видно, вообще если не очень с настройками, лучше делайте день, штору заменить текстуру, как то рябит, лучше другую какую то возможно и под зебру, стол скачать с сайта и поставить нормальный, стулья туда же, носорога со стены долой, на стол аксессуары, на пианино дикий глянец убрать и поставить нормальную табуретку, карту в раму можно, продумать правильно ли стоит мебель. Вроде конкретно написала, а вообще надо лучше все удалить и найти пару десятков аналогов в этом стиле, переварить пару дней не смотреть на картинку, а потом со свежим взглядом сделать заново.
На сайте c 28.12.2007
Сообщений: 34
Ставрополь
Спасибо!
На сайте c 27.03.2009
Сообщений: 421
Новосибирск
Вам нужно поработать над: композицией, сочетанием цветов, фактур, пропорциями и масштабом помещения.


Неплохо полистать кошерные журналы - "Мезонин", "SALON", и тд.
Есть очень много интернет-журналов, с приличными интерьерами.

Следите, ребята здесь выкладывают ссылки на интересные сайты.

А то, что Вы сделали - пока есть верх безвкусицы, простите.
На сайте c 14.12.2010
Сообщений: 1790
spb.ru
Не видно проектора. "жЫвопись" парит над стенами )
На сайте c 28.12.2007
Сообщений: 34
Ставрополь
Maggi_D В общих чертах можно перечислять все подряд. Складывается впечатление, что вы нашли значение этих слов и делитесь с нами списком.( не хотела говорить в таком роде, но пришлось) Говорите по делу и конкретно. Salon очень спорный во многом. Моя же работа, как эскиз, который (соглашусь) нужно дорабатывать. И каждая доработка может вывести в отдельный стиль и цветовую гамму. Мне же не хотелось монохромности или одного доминантного цвета. А то, что работа вызвала такие возмущения у многих- это тоже неплохо. Значит в ней что-то есть. Знаю, что обращаюсь к гуру, магги, поэтому допускаю невежественные высказывания вроде вашего. Хотя уважающий себя человек всегда изъясняется в рамках приличия. Что о вкусах, так о них не спорят. Так же не могу судить о вашем. Работ нет. В любом случае, за коммент спасибо!
Читают эту тему: