ребята, нужна лестница из группы Profi!!!

Автор
Сообщение
На сайте c 25.02.2007
Сообщений: 12
ребята, нужна лестница из группы Profi. Сам скачать ,к сожалению, не могу.Поделитесь у кого уже есть,пожалуйста.
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13645
Уфа
Скачайте мне "Profi"
Пользователей без статуса profi, просящих выслать им "profi" модель, будут получать предупреждение, при повторении - бан.
Пользователей со статусом "профи", выславших на подобную просьбу "profi" модель, также будут получать предупреждение, при повторении - бан.


Правом высылать "profi" модель или нет обладает только автор этой модели.

выдержка из правил сайта
http://3ddd.ru/modules/xoopsfaq/index.php?cat_id=4#17  
андестенд?
На сайте c 24.06.2008
Сообщений: 349
1. платный доступ к профи
2. обратись к человеку, сделавшему эту модель
На сайте c 11.02.2010
Сообщений: 53
Москва
уже 3ий раз поднимаю эту тему(как и многие пользователи столкнувшись с этим) которую игнорируют все модераторы и администрация- отправила смс за 5 моделей -около144 р- в ответ пришёл "афоризм" а не пароль на доступ.а потом "если вы не заказывали афоризм позвоните на номер...". и что это значит то?
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2834
Москва
Это значит, что вы неправильно ввели код. И нужно срочно связаться с администрацией (чего Вы так и не сделали).
На сайте c 12.07.2007
Сообщений: 656
Саранск
Простите за флуд.. но вот в этой теме обсуждалось организация продажи 3d моделей и на сколько я понял не нашла поддержки. Так скажите мне чем отличается загрузка моделей категории Profi по средством СМС от банальной продажи)))
http://3ddd.ru/modules/phpBB2/viewtopic.php?t=12572&postdays=0&postorder=asc&&start=0 
На сайте c 11.02.2010
Сообщений: 53
Москва
я писала -в ответ тишина
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
OBANA
тем что, принеся в магазин пять палок хорошей колбасы не удастся получить пожизненный доступ в колбасный отдел
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2834
Москва
summer87

Нам в день приходит не один десяток сообщений по различным темам.
Ни одно сообщение мы не оставляем без внимания. Возможно вы и в личку неправильно пытались отписать.

OBANA
Да, это уже флуд.
Разница есть и огромная.
Модель стоит чуть больше 1 доллара - это чисто символическая сумма. Все средства идут на поддержание и развитие сайта.
Это посильный вклад тех, кто не умеет моделить. В частности - сегодня ночью, мы переехали на голландский сервер,
что существенно сказалось на мощностях и скорости работы ресурса.
Читают эту тему: