Редизайн: ошибки

Автор
Сообщение
На сайте c 05.03.2007
Сообщений: 1226
Ярославль
переодически уменьшается счетчик постов. утром было 321. ща 319. после отправки этого сообщения теоретически станет 320.
На сайте c 01.04.2007
Сообщений: 838
Trfnthby,ehu
Ошибка : "Errormessage:
top.document.shoutform.refreshtime is undefined
Filehttp://3ddd.ru/modules/shoutbox/shoutframe.php  
Line:39

Please report this error: e-xoops.alphalogic.org (forum)"
На каждой страничке, приходится жать "ок"
На сайте c 15.04.2007
Сообщений: 368
Киев
после модерирования картинки в галерею попадают сразу, а вот в превью (верхние 5 картинок ) только после 6-7 обновления...
и установите загрузочный минимум 800 на 600, пожалуйста...
На сайте c 03.03.2009
Сообщений: 137
Екатеринбург
Вообще не могу попасть в галерею!!! Пишет на Мазилле - готово и пустая страница. в Эксплорер - ошибку выдает!!! Причем пока не авторизуюсь, все нормально
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104
Cler_999
т.е. работает, пока не авторизуешься?
в других браузерах не пробовали?
повторить ошибку не могу...
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104
Починили "Обратную связь"
На сайте c 15.04.2007
Сообщений: 368
Киев
почему теперь прямо из просмотра галереи нельзя удалять картинку? это очень неудобно...пока найдешь в какой раздел ее запихали...и после удаления картинки не получается удалить комент к ней...пишет ошибку...
тема в которой написали и загрузили сообщение не выставляется первой в "последних сообщениях форума"
На сайте c 03.03.2009
Сообщений: 137
Екатеринбург
Rutut
да, пока не авторизуюсь все нормально, картинки открываются, но, соответственно. ничего написать не могу... как только авторизуюсь, вместо картинки из галереи - пустая страница. Пробовала с другого имени и пароля заходить, все нормально открывается! Я уж подумала. может меня удалили за что-то?
Мозилла и Эксплорер
На сайте c 28.04.2009
Сообщений: 719
Курск
что-то беда с добавлением своего аватора. jpg добавить не удалось, хотя меньше 20 кб и 100Х100, тока добавилось gif, но отображается только в настройках аккаунта, а в форуме остался старый. И поскорее бы разобраться с аваторами в чате, а то не весело)
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104
Cler_999
viterika
ответил в личку.
На сайте c 28.04.2009
Сообщений: 719
Курск
в сообщения не вставляются превью, точнее они вставляются но после добавления сообщения их невидно. Может это только у меня... Вставлял с этого сайта _01.jpg на опере нормально все.

Еще ошибка - при добавлении вложения русские буквы в имени файла затираются, получается просто .rar
На сайте c 12.11.2007
Сообщений: 331
Россия
Проблема, проблем: после использования поиска нажимаю на "показать все результаты поиска" ничего не происходит. В форуме таким образом ничего не найти!
На сайте c 01.09.2007
Сообщений: 412
Россия
Quote:
Проблема, проблем: после использования поиска нажимаю на "показать все результаты поиска" ничего не происходит. В форуме таким образом ничего не найти!
не у тебя одного... и это проблемка уже не первый день присутствует...
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13382
Уфа
не работает кнопка показать все результаты поиска
и вот шо та выскочило


PqUtT09.jpg
На сайте c 04.11.2008
Сообщений: 14
spb
Quote:
значки погрузятся через какое-то время, можно навести мышку и подождать чутка

это плохо... картинка подгрузятся при повторном наведении.
вообще это знаменитый баг оперы. иногда такое бывает на ff.

выход:
1 способ. для класса A:hover использовать прозрачный gif 1x1px и абсолютное позиционирование внутри элементов списка с бекграудом картинки, которая должна быть при наведении.

2 способ. вообще я предлагала добавить mootools (хотя бы лёгкую версию 60кб) и скрипт moohover - плавное изменение картинки при наведении. этот способ так же бы решил данную проблему - т.к. картинки при наведении менялись бы динамически.
__________________________________________________
лично моё замечание к верстальщику-програмисту
если делаете резиновую вёрстку - добавляйте min-width или делайте вспомогательные контейнеры, чтобы элементы не наезжали друг на друга, когда сайт просматривается в разрешении меньше 1000
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4320
Одесса, Санкт-Петербург
Надо Фак жирными буквами вывесить на странице.http://3ddd.ru/modules/phpBB2/viewtopic.php?p=39788#39788  
А то люди обижаются когда я удаляю темы про всякие шарики.
На сайте c 02.04.2007
Сообщений: 1556
Это только у меня или еще у кого-то есть такая проблема - Всегда сообщать мне об ответах:
Когда кто-нибудь ответит на тему, в которую вы писали, вам высылается e-mail. Это можно также настроить при размещении сообщения(это цитата из настроек профайла)- не работает, сообщений не получаю
На сайте c 22.02.2008
Сообщений: 1395
Киев
вот надеюсь правильно выбрала тему...
вообщем у меня тоже есть пару системных глюков...по-возможности прошу исправить!
-во первых у меня + идут в обратном порядке, первый стоит за 2008 год кажись, а последние гдето на последней странице( может не тоько теперь так у меня, но раньше у меня было нормально)
-во-вторых в личке не могу зайти на все страничке своих тем, только первая страничка... при нажатии на==Показать все результаты===ничего не переходит дальше, приходиться через поиск ... страшно не удобно!!
- и не добавляются смайлики... уже точно не помню.. помойму в галерее при коментах!! ну это такое дело,,,
- а вот пропала графа в личных письмах.. добавить файл...это теперь у всех???
теперь только писать мона??
ну вот так вообщем! почините меня пожалуйстаааа!!
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13382
Уфа
в чате снизу иМпользовать написано
письма тож не приходят
баннер нижний гуляет как хочем
и сделайте плз поиск.. страшно неудобно
На сайте c 22.02.2008
Сообщений: 1395
Киев
да и можно я ещё уже сдесь напишу......
может пора весь свет как-то поделить...посортировать: точечные, люстры, бра
будет удобнее наверное, а то вот села люстру моделить..... а потом думаю может она уже готовая есть такая, но найти...... проще отмоделить
или хотя бы поделить -- на класику, модерн и тд.......
спасибо за внимание!
Читают эту тему: