Резко упали продажи

Автор
Сообщение
На сайте c 27.10.2013
Сообщений: 357
Зашел в топ)) увидел там свою модель "Потолочный декор")) Чот я бы не сказал, что ее покупают)))
На сайте c 17.12.2010
Сообщений: 1268
Kiev, Ukraine
"Зашел в топ)) увидел там свою модель "Потолочный декор")) Чот я бы не сказал, что ее покупают)))"-
желтая карточка, - хам, поэтому и не покупают )
На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 1661
Минск

А вот, ребята, как осуществляется покупка наших моделей из зарубежа?

Поясню вопрос. Я здесь столкнулась с пренеприятнейшей ситуацией, в связи с санкциями. Мастер кард - ВСЕ переводы в Европу заблокированы, и назад. То есть теперь это стало возможно только между российскими банками. Теперь возможны переводжы только со счёта на счёт и то, не факт, что дойдут. Мне уже идут 2 недели, находятся на территории России и покидать её не собираются. Такие вещи, как Веб Моней, здесь даже не знают, что это такое.

Как покупаются наши модельки из-за рубежа?

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104
Цитата Sanfura:
Как покупаются наши модельки из-за рубежа?

Через зарубежный агрегатор платежей.

На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 1661
Минск
Цитата Rutut:
Через зарубежный агрегатор платежей.

Агрегатор? Прошу прощения за снобство:), а что это?

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Sanfura

Компания-посредник между сайтом и пользователем. Принимает платежи, вычитает свою комиссию и перечисляет на наш счет.

На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 1661
Минск
Цитата Rutut:

Sanfura

Компания-посредник между сайтом и пользователем. Принимает платежи, вычитает свою комиссию и перечисляет на наш счет.

Понятно, Большое спасибо!Улыбаюсь

На сайте c 24.04.2010
Сообщений: 939

Кстати да, Sanfura отчасти права. Как началсь эта вся заваруха с санкциями, так и у меня продажи пошли на спад. Даже было такое, что 4 дня вообще ничего не продавалось. За неделю 200 р. Такого не было раньше.

И вопрос администрации - когда будет повышение стоимости моделей. Не знаю, правильно ли перешли на росс. рубли, которые обесценились на 20%.

На сайте c 27.10.2013
Сообщений: 357
Цитата nikolart:
"Зашел в топ)) увидел там свою модель "Потолочный декор")) Чот я бы не сказал, что ее покупают)))"-
желтая карточка, - хам, поэтому и не покупают )

все остальное покупают, чудак))) кроме потолка. А ты уже поспешил порадоваться))

На сайте c 10.05.2010
Сообщений: 191
Оттуда
Цитата Yehat:
Как превратить 30 качающих в 30 покупающих, есть идеи?

Сделать все Pro модели платными для всех пользователей, с той лишь разницей что Pro пользователи смогут покупать их не по 60 рублей, а скажем за 15-20 рублей. Это будет стимулировать Pro пользователей с пятью моделями пополнять свою базу чтобы на доходах от продаж покупать модели себе, а не скачивать их нахаляву до следующей переатестации. И придаст стимул всем остальным.

Читают эту тему: