Ром/виски + сигары

Автор
Сообщение
На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3957
Москва
Цитата Denis_21:

Цитата a.timofeev:
Кстати, Макорикс в продаже видел кто-нить?

неть

Про Звартноц такой же вопрос )

Бида пичаль )  Привезли из Абхазии домашнего "коньяка" на миндале. Пока не пробовал, но цвет хороший smiley-biggrin.gif

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6190
Галя, они тут что ли пьют и курят? Ужс
На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5427
Цитата a.timofeev:
Бида пичаль )  Привезли из Абхазии домашнего "коньяка" на миндале. Пока не пробовал, но цвет хороший

Тут как повезет. Говорят, что в Абхазии бывают хорошие коньяки, но мне не попадались. Пару раз пробовал, цвет хороший и пить в принципе можно, но такое.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13622
Уфа
Цитата Катерина135:
Галя, они тут что ли пьют и курят? Ужс

в правилах форума  запрета на это нет. 

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6190
Цитата Nightt:
в правилах форума  запрета на это нет. 

это же аморально. а как же этика и приличия? ) 

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3957
Москва
Цитата Denis_21:
Цитата a.timofeev:
Бида пичаль )  Привезли из Абхазии домашнего "коньяка" на миндале. Пока не пробовал, но цвет хороший

Тут как повезет. Говорят, что в Абхазии бывают хорошие коньяки, но мне не попадались. Пару раз пробовал, цвет хороший и пить в принципе можно, но такое.

От коньяка тут только цвет, но как домашняя настойка ничо так. Правда, не мой формат, долго простоит у меня

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3495
spb
Цитата a.timofeev:
От коньяка тут только цвет, но как домашняя настойка ничо так. Правда, не мой формат, долго простоит у меня

да, как настойки скорее. но главное же в Абзазии не это, а сказочной красоты природа, все эти запахи, ощущения, звуки. одни цыкады с лягухами чего стоят :)

а еще остановки там красивые, и общий южный декаданс

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5427
Цитата a.timofeev:
От коньяка тут только цвет, но как домашняя настойка ничо так.

Да, то что я пробовал, аналогично )

Цитата madYuppie:
а сказочной красоты природа

И тут снова соглашусь. Природа Абхазии действительно сказочно красива. Одни пляжи в Пицунде чего стоят. Да много там прекрасных мест. Будь у нее... гм.. вменяемый статус, можно было бы превратить побережье в курорт, не уступающий средиземноморскому побережью Турции. А пока да, пока инфраструктура и сервис довольно декадентские

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3957
Москва
Цитата Denis_21:
Будь у нее... гм.. вменяемый статус, можно было бы превратить побережье в курорт, не уступающий средиземноморскому побережью Турции.

Сами пусть захотят и начнут. А то пока все лошков ищут, кто им это все сделает, и кого потом кинуть можно.

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9846
Цитата Катерина135:
это же аморально. а как же этика и приличия? ) 

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3957
Москва
Цитата grdesigner:
Цитата Катерина135:
это же аморально. а как же этика и приличия? ) 

На сайте c 11.12.2009
Сообщений: 682
Братва, а кто в курсе, является ли магазин дути-фри гарантией , что алкоголь не паленый?

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6190
день рождения сайта?
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9846

Цитата garik-3d:
Братва, а кто в курсе, является ли магазин дути-фри гарантией , что алкоголь не паленый?

Есть небезосновательные подозрения, что пали не будет. Но надо учитывать в какой стране покупается. Ибо для продажи в третьих странах производитель льет сивуху. С уверенностью могу сказать за Украину.

Цитата Катерина135:
день рождения сайта?

Если посмотреть название файла с картинкой скорее всего ты права

"https://3ddd.ru/ng-assets/images/3ddd_dr.svg"

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6190

https://3ddd.ru/forum/thread/show/dien_rozhdieniia_3ddd/15 

Цитата grdesigner:
скорее всего ты права

а когда я была не права? ни разу такого не было ) 

у нас по ходу еще и совершеннолетие )))) хмм. все по взрослому )

На сайте c 22.09.2010
Сообщений: 107
Russia
О, наконец нормальная тема на форуме в кой то векиsmiley-biggrin.gif

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9846

kolbasnikov, ооо, японский вискарь. smiley-good.gif

ПС Хороший бар, и для коктейлей полно напитков и так самостоятельно попить.

Цитата Катерина135:
а когда я была не права? ни разу такого не было ) 

Не, я на провокации сегодня не ведусь )

На сайте c 22.09.2010
Сообщений: 107
Russia


Вообще я только прихожу к употреблению в чистом виде, в целом бар составлял с уклоном на коктейли. По определенным причинам не пил с мая, но пару раз все же дозволил чистого виски да текилы) 

На сайте c 13.07.2010
Сообщений: 2705
Цитата kolbasnikov:
О, наконец нормальная тема на форуме в кой то векиsmiley-biggrin.gif

улетело бы с друзьями за 1 -2 дня. потом опять незож а просто работа) хорош бар на пару раз.

в одного ну неделя бы веселая была - жена лесом бы пошла на третий день примерно.)

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9846
Цитата falik:
улетело бы с друзьями за 1 -2 дня. потом опять незож а просто работа) хорош бар на пару раз.

Существует негласное правило, когда приходят на чей то домашний бар, приносят бутылку для пополнения бара. Покупают либо на свой вкус, либо спрашивают какой напиток близок к завершению.