Российская вакцина Спутник

Автор
Сообщение
На сайте c 01.09.2020
Сообщений: 161
Moscow
Цитата Slazzo:
Цитата Капустка:
Так что, воз и ныне там(не путать с ВОЗ, хотя он тоже "и ныне там") К фармацевтической отрасли РФ претензий нет, нет повода сомневаться в свойствах "спутника", а вот дипломатическая стратегия по прежнему хромает на обе ноги. 

Странно зачем в политическую сторону уводите вопрос регуляторов, есть несколько междунородных комитетов и чёткий протокол процеса валидаций проверок (для вас признание), никто не подпишется пока проверка не будет полностью проведенна и производство будет прозрачным от лабораторий до упаковшикох, чему препятствуют как раз внутренняя политическая обстановка, и речь тут не только о России. Покажется фантастикой но в большинство странах законы работают.

Адекватность, спасибо, а то я уже думал не увижу ее тут. 

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Slazzo:
Цитата Faber:
Наивные,как детй...ей богу.

Ну ну читайте дальше свою пропоганду, есть уважаемые издания а ты то кто? это реторика

Цитата <stronghttps://www.thelancet.com/journals/lancet/article/PIIS0140-6736   (21)00191-4/fulltext
The development of the Sputnik V vaccine has been criticised for unseemly haste, corner cutting, and an absence of transparency...

По непредвзятости запада к России аргументы есть? По отрицанию того,как ведут себя всяческие организации и мировые сообщества по указке "хозяина" есть? Если нет,то мне с вами даже беседовать не о чем...Читайте дальше ваши методички всепропальщиков-либералов.

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5472
Цитата Faber:
По непредвзятости запада к России аргументы есть?

Да сколько угодно, но Вам-то это зачем? ) Если бы захотели сами легко нашли. Это как с грибами в лесу. Вот я точно знаю, что в лесу грибы есть, но пока Вы не захотите сами это узнать, доказать их наличие я не смогу. Рассказам Вы не поверите, про фото скажите фотошоп, свидетели куплены, если даже я их принесу, заявите, что это не из леса, а с рынка. Ну и как прикажите доказывать? )

На сайте c 01.09.2020
Сообщений: 161
Moscow
Цитата Faber:
Цитата Slazzo:
Цитата Faber:
Наивные,как детй...ей богу.

Ну ну читайте дальше свою пропоганду, есть уважаемые издания а ты то кто? это реторика

Цитата <stronghttps://www.thelancet.com/journals/lancet/article/PIIS0140-6736    (21)00191-4/fulltext
The development of the Sputnik V vaccine has been criticised for unseemly haste, corner cutting, and an absence of transparency...

По непредвзятости запада к России аргументы есть? По отрицанию того,как ведут себя всяческие организации и мировые сообщества по указке "хозяина" есть? Если нет,то мне с вами даже беседовать не о чем...Читайте дальше ваши методички всепропальщиков-либералов.

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев

Цитата Denis_21:
Цитата Faber:
По непредвзятости запада к России аргументы есть?

Да сколько угодно, но Вам-то это зачем? ) Если бы захотели сами легко нашли. Это как с грибами в лесу. Вот я точно знаю, что в лесу грибы есть, но пока Вы не захотите сами это узнать, доказать их наличие я не смогу. Рассказам Вы не поверите, про фото скажите фотошоп, свидетели куплены, если даже я их принесу, заявите, что это не из леса, а с рынка. Ну и как прикажите доказывать? )

Дык,я наоборот у человека спрашиваю...Он же утверждает,что всё исключительно по чесноку и по четким правилам,и никакой предвзятости к России нет. Ну вот,мне прям интересно стало...

Цитата bandar0604:
Цитата Faber:
Цитата Slazzo:
Цитата Faber:
Наивные,как детй...ей богу.

Ну ну читайте дальше свою пропоганду, есть уважаемые издания а ты то кто? это реторика

Цитата <stronghttps://www.thelancet.com/journals/lancet/article/PIIS0140-6736     (21)00191-4/fulltext
The development of the Sputnik V vaccine has been criticised for unseemly haste, corner cutting, and an absence of transparency...

По непредвзятости запада к России аргументы есть? По отрицанию того,как ведут себя всяческие организации и мировые сообщества по указке "хозяина" есть? Если нет,то мне с вами даже беседовать не о чем...Читайте дальше ваши методички всепропальщиков-либералов.

И что? Сказать то что хотел?

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Slazzo:
Цитата Faber:
Если нет,то мне с вами даже беседовать не о чем...Читайте дальше ваши методички всепропальщиков-либералов

Я совсем аполитический человек, вы там делитесь сами между собой кто левые кто правые.

Но мне вот интересно какой ответ тебя устроит? Россия в списке политических изгоев, это и не обсуждается но никто не запрешает использывать вакцину, я бы и сам ею вакцинировался но вот не хочется потом провакцинироваться ради сертификата, может быть признают но не менее через 2 месяца (кто виноват? читай не пропаганду) а на море хочется уже сейчас.

Так и не сертифицирована,потому что вся эта кутерьма,глубоко политизированна...и большие бабки там вертятся,которые "партнеры" не желают терять из-за конкуренции с реально эффективной российской вакциной. Вот и вся карусель. 

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5604
Саракш
Цитата Slazzo:
я бы и сам ею вакцинировался но вот не хочется потом перевакцинироваться ради сертификата, может быть признают но не менее через 2 месяца (кто виноват? читай не пропаганду) а на море хочется уже сейчас.

 Так я про это и писал, фигли минусить то. Мне тоже нужно чисто для попадания в другую страну, плевать я хотел на политику и их тёрки, при возможности ширнусь той, которая подходит под критерии получения визы. 

На сайте c 15.04.2016
Сообщений: 980
Москва
Faber Время, все расставит на свои места! Жаль что на этих качелях, чьи-то человеческие жизни!
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата AnBor:
Faber Время, все расставит на свои места! Жаль что на этих качелях, чьи-то человеческие жизни!

А ты думаешь тем,кто за всем этим стоит это важно? Они за бабки целые страны выносят...что говорить про фармацефтику.

На сайте c 15.04.2016
Сообщений: 980
Москва
Получается что в РФ есть хотя бы выбор!smiley-smile.gif
На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5472
Цитата Faber:
Так и не сертифицирована,потому что вся эта кутерьма,глубоко политизированна...

Т.е. у Вас есть информация, что РФ в установленном порядке подготовила и передала Европейскому агентству лекарственных средств все необходимые документы, сама вакцина прошла необходимые испытания, проверку клинической практики, производственной практики, но тем не менее в сертификации было отказано? Правильно я Вас понял?

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина

Denis_21, Капустка

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Denis_21:
Цитата Faber:
Так и не сертифицирована,потому что вся эта кутерьма,глубоко политизированна...

Т.е. у Вас есть информация, что РФ в установленном порядке подготовила и передала Европейскому агентству лекарственных средств все необходимые документы, сама вакцина прошла необходимые испытания, проверку клинической практики, производственной практики, но тем не менее в сертификации было отказано? Правильно я Вас понял?

Именно...об этом говорили и сами разработчики. То-есть...тот же Ланцет,для тебя не аргумент?

На сайте c 01.09.2020
Сообщений: 161
Moscow
Цитата Faber:

Цитата Denis_21:
Цитата Faber:
По непредвзятости запада к России аргументы есть?

Да сколько угодно, но Вам-то это зачем? ) Если бы захотели сами легко нашли. Это как с грибами в лесу. Вот я точно знаю, что в лесу грибы есть, но пока Вы не захотите сами это узнать, доказать их наличие я не смогу. Рассказам Вы не поверите, про фото скажите фотошоп, свидетели куплены, если даже я их принесу, заявите, что это не из леса, а с рынка. Ну и как прикажите доказывать? )

Дык,я наоборот у человека спрашиваю...Он же утверждает,что всё исключительно по чесноку и по четким правилам,и никакой предвзятости к России нет. Ну вот,мне прям интересно стало...

Цитата bandar0604:
Цитата Faber:
Цитата Slazzo:
Цитата Faber:
Наивные,как детй...ей богу.

Ну ну читайте дальше свою пропоганду, есть уважаемые издания а ты то кто? это реторика

Цитата <stronghttps://www.thelancet.com/journals/lancet/article/PIIS0140-6736      (21)00191-4/fulltext
The development of the Sputnik V vaccine has been criticised for unseemly haste, corner cutting, and an absence of transparency...

По непредвзятости запада к России аргументы есть? По отрицанию того,как ведут себя всяческие организации и мировые сообщества по указке "хозяина" есть? Если нет,то мне с вами даже беседовать не о чем...Читайте дальше ваши методички всепропальщиков-либералов.

И что? Сказать то что хотел?

Думаю, бот или жертва сми 

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата bandar0604:
Думаю, бот или жертва сми 

Думаю,ты просто школоло...До свидания.

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5472
Цитата Faber:
Именно...об этом говорили и сами разработчики. То-есть...тот же Ланцет,для тебя не аргумент?

С удовольствием бы прочитал где об этом говорили разработчики.

Статья в Ланцете для меня аргумент и по ряду причин весьма весомый. Но штука в том, что хорошие и даже отличные результаты третьей фазы испытаний вакцины не являются основанием для ее сертификации. 

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Denis_21:
Цитата Faber:
Именно...об этом говорили и сами разработчики. То-есть...тот же Ланцет,для тебя не аргумент?

С удовольствием бы прочитал где об этом говорили разработчики.

Статья в Ланцете для меня аргумент и по ряду причин весьма весомый. Но штука в том, что хорошие и даже отличные результаты третьей фазы испытаний вакцины не являются основанием для ее сертификации. 

Конечно! А по каким критериям? По науськиванию "партнеров"?

Астразенека,Файзер...чуть-ли не в момент сертифицировали...потом,со скрежетом сертифицировали китайскуй(не забываем,что китай держатель основного долга СШП)...но со спутником,почему-то затык...как и со всем,что связанно с Россией..."Совпадение? Не думаю" Только врачи,в бОльшей степени доверяют именно Спутнику...А количество смертей от той же Зенеки,уже не скрыть. 

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3319
Ярославль, Москва
Не надоело фигнёй заниматься, профессиональные эксперты в области фармакологии ? Один хрен сдохните все в  одиночестве и страданиях.
На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5472
Цитата Faber:
Конечно! А по каким критериям? По науськиванию "партнеров"?

Т.е. о процедуре сертификации Вы не знаете приблизительно ничего, но при этом уверены, что к нам относятся предвзято? Ну что я могу сказать? Очень логичная и аргументированная позиция smiley-biggrin.gif Грибов в лесу нет.

Цитата Faber:
Только врачи,в бОльшей степени доверяют именно Спутнику...

Можно на источник данной статистики посмотреть? Или это из той же серии, что и про слова производителя, который якобы утверждал, что Спутник успешно прошел процедуру сертификации? )

То, что Вы убеждены в злокозненности европейцев - это я понял. Пропаганда вполне могла сформировать у Вас такое мнение. Однако если Вы хотите свое мнение аргументировать, то крайне желательно приводить конкретные факты. Повторять чепуху, которую несут из телевизора не конструктивно, я ее уже слышал, и в Вашем пересказе она звучит также неубедительно, уж извините )

На сайте c 05.01.2014
Сообщений: 849
Russia
Может я не понимаю, но объясните мне. Это о вакцине пфитцер В результате авторы исследования пришли к выводу, что в 95% случаев препарат защищает от этого вида болезни, причем среди вакцинированных в возрасте старше 85 лет этот показатель достиг 94%То есть если привить всех на земле, то 5-6 процентов все равно заболеют. От 7.7 млрд это примерно 380-460 млн людей. Но и без вакцины мы пока не достигли таких цифр по заболевшим, а пока дойдем уже выработается коллективный иммунитет.
Читают эту тему: