Российская вакцина Спутник

Автор
Сообщение
На сайте c 14.12.2007
Сообщений: 844
Краснодар

ну как тут успехи?)) хоть одного антивакцинатора или антиспутника переубедили ? ) 

готов ставить на то что Нет )) 

как всегда люди пойдут, уколятся, выработают коллективный иммунитет и спасут этих милых эзотериков с их "чёта ланцет ни убядил!!"  

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9810
Renderfarm

страдает по сути от этой истории только малый и среднемалый бизнес, крупняку пофиг

малый бизнес в сфере обслуживания просто вымрет в ближайшее время

тут еще прикол, у меня сотрудников нет в штате, но отчет о вакцинации все равно надо сдавать с пометкой, что сотрудников нет

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5284
Саракш
Цитата petrovich23rus:
ну как тут успехи?)) хоть одного антивакцинатора или антиспутника переубедили ? )  готов ставить на то что Нет )) 

 тема то не для переубеждения, это всё клятые производители клавиатур подначивают, чтоб мы по клавишам щёлкали и вырабатывали ресурс устройства ввода, а потом шли покупать новые smiley-rolleyes.gif, это всё всемирный заговор, масоны там и всё такое.  

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13289
Уфа

dopetrovich23rus

эт не эзотерики это невротики)

 

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4722
Депутатский
На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9810
Renderfarm
AlexRicco дичь то какая))) беговая дорожка и тренажерка тоже нефиговая такая нагрузка))
На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4722
Депутатский

xpp_nd_ruphus

Весело же)

Фитнес-клубы- рассадники заразы. Бассейн еще ладно, а вот в тренажерных залах по вент системе постоянно гоняется зараза. В зимнее время, если не делаю паузу, стабильно ОРВИ там подхватываю(

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15061
Москва
Свобода — это рабство, незнание — сила! Верной дорогой идём, товарищи!
На сайте c 15.12.2007
Сообщений: 756
Новороссийск

Вот везде кричат прививайтесь, защитите себя. А всё больше подтверждений, что прививка не защищает от заражения, и степень течения болезни при прививки на практике не подтверждён. И в больнице лежат больше половины привитых. И если они привиты, что они делают в больнице-у них же болезнь должна протекать в лёгкой форме.

А вот те кто переболел имеют защиту получше тех кто привился. 

Я не "антипрививочник", просто много не сходится с тем , что говорят чиновники и тем что говорят профессора и что получается на практике. 

 И да, помимо того, что есть примеры, что кто то умер. 

У меня пример, что у жены бабушка 94 года, перенесла дома ковид,  ее дочь(сестра матери жены) онколобольная  перенесла ковид. спрашивал как -грипп средне тяжёлого течения.  Лечились жаропонижающим. 

Это я к тому, что все люди разные, кто то боится болеть, пусть прививается, но зачем насильно всех обязывать и ещё запреты вводить. 

Почему не запретят курить, ведь это 100% ведёт к заболеваниям и смерти. А есть масло или жирное мясо и так далее)

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4722
Депутатский

Цитата Roman_Zh:
И в больнице лежат больше половины привитых.

Вы их лично считали?

Цитата Roman_Zh:
перенесла дома ковид,  ее дочь(сестра матери жены) онколобольная  перенесла ковид.

Уверены, что диагноз соответствующий, а не формальный?

Цитата Roman_Zh:
но зачем насильно всех обязывать и ещё запреты вводить. 

Не всех! Потому что пандемия!

На сайте c 08.02.2010
Сообщений: 114
Краснодар
Цитата Roman_Zh:

Вот везде кричат прививайтесь, защитите себя. А всё больше подтверждений, что прививка не защищает от заражения, и степень течения болезни при прививки на практике не подтверждён. И в больнице лежат больше половины привитых. И если они привиты, что они делают в больнице-у них же болезнь должна протекать в лёгкой форме.

А вот те кто переболел имеют защиту получше тех кто привился. 

Я не "антипрививочник", просто много не сходится с тем , что говорят чиновники и тем что говорят профессора и что получается на практике. 

 И да, помимо того, что есть примеры, что кто то умер. 

У меня пример, что у жены бабушка 94 года, перенесла дома ковид,  ее дочь(сестра матери жены) онколобольная  перенесла ковид. спрашивал как -грипп средне тяжёлого течения.  Лечились жаропонижающим. 

Это я к тому, что все люди разные, кто то боится болеть, пусть прививается, но зачем насильно всех обязывать и ещё запреты вводить. 

Почему не запретят курить, ведь это 100% ведёт к заболеваниям и смерти. А есть масло или жирное мясо и так далее)

Прививка не защищает от заражения, она учит иммунитет бороться с вирусом тогда, когда тот попадет в организм. Исходя из практики, в 95% случаев вы даже не заметите как ваш вакцинированный организм победит вирус и что он вообще у вас был, только если не сдадите тест на антитела

На сайте c 15.12.2007
Сообщений: 756
Новороссийск
Я не знаю какая там практика, если привиты всего 10% населения, вот пройдёт год и тогда можно уже говорить о каких то данных.
На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4722
Депутатский
Цитата xpp_nd_ruphus:
формальный диагноз - это как? как это соотносится с врачебной этикой? это как бы уголовщина

По внешним признакам. ОРВИ регистрировали как Ковид.

Точно так же как лечебный регламент или сдача анализов вместо пациентов.

Уголовщина- это когда последствия, а до того момента- это ошибочный диагноз.

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9810
Renderfarm
AlexRicco ошибочный диагноз с последствиями - уголовщина, если пациент этим займется в серьез или его родственники, а в таких случаях без последствий не бывает
На сайте c 15.12.2007
Сообщений: 756
Новороссийск
Цитата AlexRicco:

Цитата Roman_Zh:
перенесла дома ковид,  ее дочь(сестра матери жены) онколобольная  перенесла ковид.

Уверены, что диагноз соответствующий, а не формальный?

Я лично вам доказывать ни чего не буду. Родственникам  жены верю на слово, медицинскую карту не видел.

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5284
Саракш
Цитата AlexRicco:
Цитата Roman_Zh: перенесла дома ковид,  ее дочь(сестра матери жены) онколобольная  перенесла ковид. Уверены, что диагноз соответствующий, а не формальный?

 С этими прививками и антипрививками, как в вопросе веры :

- Если вы топите за поголовное прививания, то ставите под сомнения диагноз ковид, если пациент его легко перенёс  "А точно ли он болел короновирусом, может врачи ошиблись, а у него просто ОРВИ, поэтому легко перенёс" 

- Если вы не верите в прививки, то ставите под сомнения диагноз ковид, если пациент умер, мол "а точно ли у него был ковид а не обычный ОРВИ, а умер он потому что, люди умирают"

На сайте c 07.02.2008
Сообщений: 282

Разница по погибшим в Россия/Великобритания в 20 раз и все это прививка и потому что там подходят к минимальному порогу в 70% привитых. Причем заражений там больше, как в численном так и в процентном видах, чем в России.

Великобритания: 

1. привито      --полностью 51% частично 68%

2. заражений  --31 977 чел

3. смертей      -- 37 чел.

Россия: 

1. привито      --полностью 12,7% частично 18,5%

2. заражений  --24 361 чел

3. смертей      -- 723 чел.

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3848
Москва / Дубай

Чипировался первой дозой вчера.

Полёт нормальный.

На сайте c 30.11.2013
Сообщений: 909
Россия
Цитата Spark:

Чипировался первой дозой вчера.

Полёт нормаль

А куда ее ставят?в плечо?в попку?

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3253
spb
*неплохо бы видео главы какого-нить государства, делающего прививку в попку :))))))
Читают эту тему: