Российская вакцина Спутник

Автор
Сообщение
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5363
Саракш
Цитата OtVint:
Ну-ну... Не ошибитесь с выбором, в 80-и процентах вы или в 20-и

 Сволочь он, конечно, но славами разбрасываться, это любимое занятие всех, кому позволяют ими разбрасываться, ну плюс это ещё и подогревается вырванностью из контекста. Я его расцениваю не как идеал человеколюбия, а как профессионала. У нас вообще маркетинг на нуле, нет ни одной продукции, кроме АК, которую бы мы продвигали за бугром, я помню гордился что "Елки-Палки" вполне себе пошли за кардоном и где они сейчас ? Никто не поддержал, так и загнулись. 

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3338
spb

вот вспомнишь, оно и появится :) статья про Чичваркина: https://ffad.ru/blog/putin-korruptsioner-a-zhenya-chichvarkin-vsem-rebyatam-primer-na-samom-dele-net-2006211827 

Я люблю такие статьи читать, потому что истории прикольные, и люди колоритные. Хз, как оно там на самом деле, это как комиксы зырить :)))

На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913

Цитата Yehat:
Это и без Чичваркина ясно как божий день. Моя мама всю жизнь проработала в медицине, это постоянная работа с людьми. Так вот, она говорит, что доброй половине людей место в дурдоме, и ей я верю ессесно больше чем Чичваркину.

Мнение вашей мамы очень "ценно" для нас. У меня бабушка 55 лет в медицине и она другого мнения. С ней не возможно и 10 метров спокойно по улице пройти - все здороваются)) Это называется хорошее отношение к людям/пациентам - незаменимое качество для врача. А ваша мама скорее занималась не тем, чем должна была

Цитата Капустка:
Я его расцениваю не как идеал человеколюбия, а как профессионала.

Сколотить капиталы на торговле серыми мобилами - ну так се заслуга. В Лонданах он как-то предпринимательскими способностями не отличился, видать, там надзор построже, где надо, не подмажешь) Ресторанный бизнес загибается. Бабки уже проел практически.

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5363
Саракш
Цитата OtVint:
Ресторанный бизнес загибается. Бабки уже проел практически.

 Это он вам сам пожаловался ? Или в "вечере с Владимиром" сказали ? 

На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913
Цитата Капустка:
Это он вам сам пожаловался ? Или в "вечере с Владимиром" сказали ?

Налоговая отчетность сказала

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13387
Уфа

OtVint

люди необязательно только плохие или только хорошие, они как правило  смешанные))

и в забугорье есть свои плюсы и у нас свои минусы. или обязательно надо в черно\белое всех красить? у нас тут единороги и кисельные берега а там  треш  и геенна огненная ?

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15176
Москва
Цитата OtVint:
Это называется хорошее отношение к людям/пациентам - незаменимое качество для врача.

Друже,.. то, что она хорошо к ним относится, вовсе не отменяет того, что они идиоты. А даже и правильно делает.

На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913
Цитата Nightt:

OtVint

люди необязательно только плохие или только хорошие, они как правило  смешанные))

и в забугорье есть свои плюсы и у нас свои минусы. или обязательно надо в черно\белое всех красить? у нас тут единороги и кисельные берега а там  треш  и геенна огненная ?

А чего ты мне это пишешь? Тут Капустка превозносит барыгу, прямо оскорбляющего Россию и русских, а Yehat поддакивает. Это не разжигание? Опять прицел сбит? 

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13387
Уфа
OtVint тебе слово сволочь говорит о чем нить или как?
На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913
Цитата Yehat:
Друже,.. то, что она хорошо к ним относится, вовсе не отменяет того, что они идиоты. А даже и правильно делает.

Идиоты в каждой стране посчитаны и на учет поставлены. Статистика примерно одинаковая, не зависимо от страны: 1-1,5% - шизофреники, до 6% - в пороговом состоянии. Если вам кажется, что их 50-80%, обратитесь к психиатру, может и вас на учет поставят))))По мне так эта статистика оч. походит на правду, откровенные дебилы встречаются крайне редко.

Недавно на приеме у ухогорланоса был. Тетенька весьма высокомерная, она и меня явно за дебила посчитала)) Не от того, что я повод дал, а в принципе. Она себя и мир так ощущает. Но это же не делает ее правой, а всех вокруг дебилами. Тут явно у нее проблемы. Судя по отзывам, не у меня одного такое мнение сложилось

Цитата Nightt:

OtVint

люди необязательно только плохие или только хорошие, они как правило  смешанные))

и в забугорье есть свои плюсы и у нас свои минусы. или обязательно надо в черно\белое всех красить? у нас тут единороги и кисельные берега а там  треш  и геенна огненная ?

А где я сказал что-то негативно-сравнительное про забугорье или наших и тамошних людей? К чему эти разъяснения? Вот так и получаешь бан, потому что модератору мерещится то, чего нет)))каждое второе сообщение

На сайте c 07.02.2008
Сообщений: 282
Цитата Skap:
Я за принудительную вакцинацию по факту, но у нас всё пустят через зад, по этому я против принудительной вакцинации в России)) 

Зачет, я такой шпагат не умею, и нашим и вашим))

На вопрос про количество привитых у Темы и это другое, ответа нет потому что это наброс субстанции на вентилятор был?

Цитата Skap:
И не собираюсь рьяно топить за какую-то из сторон как вы.

я за вакцинацию, а не за людей которые об этом говорят. А "не рьяно" топить это как?

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4753
Депутатский
Цитата OtVint:
Статистика примерно одинаковая, не зависимо от страны: 1-1,5% - шизофреники, до 6% - в пороговом состоянии.

"Лежачие полицейские", которые дублируют знаки и ПДД, для какого процента предназначены?

На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913
Цитата AlexRicco:
"Лежачие полицейские", которые дублируют знаки и ПДД, для какого процента предназначены?

А это, кстати, оч. интересный вопрос. Социологи исследовали манеру вождения по странам. В Японии всего один стиль езды, т. е. все как роботы водят одинаково, ничего не нарушая. В Европе насчитали четыре стиля и тоже без нарушений в основном. В России сбились со счета)), остановились а 18-и стилях, но говорят не предел. Это к слову, в какой стране люди чувствуют себя более свободными. 

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4753
Депутатский
Цитата OtVint:
Социологи исследовали манеру вождения по странам

Социологи могут) Ребята же независимые, как и журналисты)Только "Лежачие полицейские" пришли к нам из-за бугра) Дальше стук-стук на соседа возьмем у них себе на вооружение)

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3338
spb
Японцы зато в аниме отрываются, компенсируют угнетение.
На сайте c 05.12.2015
Сообщений: 461
Россия

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5124
Цитата OtVint:
Чичваркин объявил 80% россиян неполноценными. 80% россиян «соображают хуже, чем собаки», и поэтому должны быть лишены избирательных прав.

Фраза вырвана из контекста. Про 80% он сказал, что они травмированы сотнями лет сменяющих друг друга режимов, базирующихся на насилии. А "соображают хуже чем собаки" это было про других более конкретных людей.

Зачем Вы в век интернета все время врёте? Проверяется же на раз-два )

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8055
РЕГИОН 13
Цитата epush:
Я пока не могу понять вашу связь между его словами, что наша вакцина хорошая и количеством привитых у него....

Да пофик на качество, лишь бы работать не мешали:

     "Дорогой Владимир Владимирович! Вы тут выступили и обещали всем оплачиваемый отпуск до 5 апреля.Прям так и сказали: «Объявляю следующую неделю нерабочей, с сохранением заработной платы. То есть выходные дни продлятся с субботы 28 марта по воскресенье 5 апреля».Я слушал и слегка о****ал (удивлялся). Это очень круто, что людям сохранят зарплату. А где на нее взять денег? А? Может, государство компенсирует частным компаниям бабло? Или как?Быть щедрым за мой счёт есть бесконечное количество желающих. Но в данном случае, Владимир Владимирович, мы продолжим работать как и прежде, потому что дизайн — не нефть, у нас тут сверхдоходов нет. И неделя отпуска даже по вашей просьбе грозит нам банкротством, а мы ещё пригодимся стране.Поэтому вынужден вам отказать.

Артемий Лебедев, основатель и глава «Студии Лебедева»

На сайте c 07.02.2008
Сообщений: 282
Цитата Denis_21:
Фраза вырвана из контекста. Про 80% он сказал, что они травмированы сотнями лет сменяющих друг друга режимов, базирующихся на насилии

ок приведем фразу целиком:

«Перед тобой в 80% случаев люди, которые нуждаются в психической или психологической реабилитации. Они травмированы сотнями лет сменяющих друг друга режимов, базирующихся на насилии. Иногда на слепом насилии, иногда на крайне бессмысленной жестокости. Люди в таком состоянии, будем честны, недееспособны. Они не могут голосовать, они не могут принимать правильные осознанные решения по жизни, потому что они неправильно оценивают себя в этом мире», – сказал Чичваркин.

и что тут "вырвано"? прямым текстом - 80% недееспособны, или вы считаете, что если предварительно с издевкой погладить по головке - "нуждаются в помощи", то это нивелирует его основную мысль?

Зачем Вы в век интернета все время врёте? Проверяется же на раз-два ) (с)

а почему он это сказал вы тоже в курсе?

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5363
Саракш
Цитата epush:
Иногда на слепом насилии, иногда на крайне бессмысленной жестокости. Люди в таком состоянии, будем честны, недееспособны. Они не могут голосовать, они не могут принимать правильные осознанные решения по жизни, потому что они неправильно оценивают себя в этом мире»,

 И в чём он не прав ? Я на 100% с ним согласен в этом, людьми которые перенесли кровавую бессмысленную революцию, сменив одно ярмо, на ещё более колючее ярмо, прошедшие голод и гулаг в результате этой смены, таким народом очень легко помыкать, стоит напомнить им как бывает в результате перемен и народ становится более сговорчив к устоявшемуся строю. как раз все эти фразы в стиле "Вы хотите как на .... " это и есть метод воздействия и помыкания. 

Читают эту тему: