Российская вакцина Спутник

Автор
Сообщение
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5363
Саракш
Цитата Зондер:
В часовой могут стоять только сознательные.

 Так и есть, я бессознательно, просто присел на диванчик ребёнка покормить, а диванчик оказался аккурат рядом с концом очереди.

  Кстати заметил что в очередях на прививку, нет разметки в соблюдении дистанции, это как бы намёк, что теперь вам не к чему все эти меры ? 

На сайте c 07.02.2008
Сообщений: 282
Цитата Nightt:
вы же любого несогласного с вашим мнением во враги  записываете и бомбите

вы путаете несогласного и врущего, да меня бомбит, когда врут про 4,5 милиона банкротств, когда есть статистика в открытом доступе и там несколько десятков тысяч включая частных лиц. И это только один последний пример.

И как я могу записать во враги? Зачем вы это придумываете?

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13387
Уфа
цыть. разошлись
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13387
Уфа

OtVint меняйтесь контактами и дискутируйте скока влезет

а пугать меня свою руганью не надо. у меня лучше получитсяsmiley-biggrin.gif

На сайте c 07.02.2008
Сообщений: 282
Цитата Капустка:
 Так и есть, я бессознательно, просто присел на диванчик ребёнка покормить, а диванчик оказался аккурат рядом с концом очереди.

можно позанудствовать чутка, если вы слышали что говорят только в конце очереди, как вы сделали вывод 

Цитата Капустка:
основном жаловались на начальников заставляющих прививаться.

если в основном, то вы должны были услышать всех - поздравляю вы феномен, разбираете речь 30 одновременно говорящих на разном расстоянии людей)

А если услышали только разговор пары последних людей, то это не в основном, даже 4-5 из 30 это не в основном. Вот тут и враньё. Ну сказали бы, типо "тетка жаловалась заставили на работе", в это можно поверить. но не в "разговоры в основном"

Спасибо, позанудствовал. не врите больше)

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4753
Депутатский
Цитата Зондер:
Жаропонижайка под рукой, если что)

Разве сбивать надо до 38 с копейками? Или это не тот случай, когда иммунитет улучшается, когда организм борется?

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13387
Уфа

AlexRicco

 там скорее всего от какой то. 

На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1511
Россия!
Цитата petrovich23rus:
Цитата mr.spoilt:
Он температуру не сбивал

дают же бумажку там. Там прямо написано, что температуру при повышении надо сбить нестероидными противоваспалительными. 

Так ты тоже уже укололся?

Я другу говорил, что пусть парацетамол пьет,не надо терпеть такую высокую температуру, рекомендовал не под двумя одеялами лежать, а влажными прохладными компрессами охлаждаться, неприятно это при ознобе, но необходимо, но судя по тому что он мне в телеграмме рассказывал в аудио, ничего он не сбивал.

Цитата Зондер:
Я, кстати, сегодня укололся. Пока про место укола забыл. Жаропонижайка под рукой, если что). Жаль, выходные пройдут насухую (ни мочить, ни алкоголизироваться...). Т.е. в опен вотер мне нельзя

Cosmopor - послеоперационный пластырь, разных форматов, непроницаемый, со шкурой сдирается. Клей может вызывать сильное раздражение кожи.

Щас почитал, вроде нельзя космопор мочить, но пластырь афигенный, особенно клеевая основа, дома в аптечке должен быть.

Также есть лейкопластыри другого производства, тоже водонепроницаемые, я в 2015 в бассейн ходил и нужно было рану заклеивать, так без проблем, хоть 1.5 часа кисни - никаких проблем, главное на сухую кожу клеить.

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8055
РЕГИОН 13
Цитата AlexRicco:
Разве сбивать надо до 38 с копейками?

А, забыл еще градусник достать-выложить ))

На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1511
Россия!
Цитата Зондер:
Цитата AlexRicco:
Разве сбивать надо до 38 с копейками?

А, забыл еще градусник достать-выложить ))

Если часов через восемь температура не накрыла, значит вряд ли будет сильная очевидная реакция.

На сайте c 14.12.2007
Сообщений: 848
Краснодар
Цитата mr.spoilt:
Так ты тоже уже укололся?

ага.

все прошло норм.

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5363
Саракш
Цитата mr.spoilt:
акже есть лейкопластыри другого производства, тоже водонепроницаемые, я в 2015 в бассейн ходил

 Ну прививки не такое частое событие в жизни, думаю можно несколько дней потерпеть без водных процедур, чтоб наверняка. 

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5248
Санкт-Петербург
Цитата Капустка:
Цитата mr.spoilt:
акже есть лейкопластыри другого производства, тоже водонепроницаемые, я в 2015 в бассейн ходил

 Ну прививки не такое частое событие в жизни, думаю можно несколько дней потерпеть без водных процедур, чтоб наверняка. 

Суть запрета водных процедур в риске машинального трения места укола полотенцем или мочалкой с последующим расчесыванием. Мне врач сказал мойтесь, только место укола не трите и промокайте полотенцем.

На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1511
Россия!

Для адекватных и любознательных, кому боязно идти на вакцинацию рекомендую к просмотру, для остальных к просмотру не рекомендую, потому что зря потратите свое время, вам к просмотру Рен-ТВ, Крамола и такие же прекрасные каналы.

На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1301
Вчера вакцинировался Janssen от Johnson & Johnson. Сегодня целый день слегка колбасит, но в пределах нормы. Большой плюс - она однокомпонентная, сразу выдали QR-код.
На сайте c 24.05.2010
Сообщений: 1115
Москва
Цитата Капустка:
интервью Сержа Танкяна, его конечно сложно назвать экспертом в психологии, но у него была интересная мысль  "Главный урок, который я усвоил в юности, — не слушайся старших и не верь тому, что они говорят. Старшее поколение уже наломало кучу дров. Я уверен, что только молодые люди могут спасти мир от глобального потепления, голода и диктатуры."  Понятно что всё это высокопарные фразы, но здравое зерно в этом есть. 

Нет там никакого здравого зерна

„Кто забывает уроки истории, обречён на их повторение.“

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5363
Саракш
Цитата TRAFFIC_rus:
„Кто забывает уроки истории, обречён на их повторение.“

 Забывать и следовать традициям, как бы разные вещи. Знания, они не только для того, чтобы знать как делать, но и для того, чтобы знать, как не делать.  

На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1301
Цитата Капустка:
Знания, они не только для того, чтобы знать как делать, но и для того, чтобы знать, как не делать.  

Почему то знающих, как не делать, абсолютное большинство. Знающих, как делать, единицы. Но и эти единицы, как правило, только думают, что они знают.

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4753
Депутатский
Цитата TRAFFIC_rus:
Нет там никакого здравого зерна

Появится, если понизить либидо до нуля, чтобы дров не наломали аналогично старшему поколению)

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5124
Цитата TRAFFIC_rus:
Кто забывает уроки истории, обречён на их повторение.

История - это не учительница, а надзирательница: она ничему не учит, но сурово наказывает за не выученные уроки. (с) Ключевский

Читают эту тему: