русификатор на 32х 2008

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 07.02.2008
Сообщений: 5
Господа, подкиньте плз если кто обладает русификатор для 2008 версии 32х
На сайте c 22.11.2006
Сообщений: 2040
Откуда ни возьмись...
Забей на это дело, мой тебе совет... Он тебе макс таким кривым сделает - горя потом не оберешься...
Репутация: 0
На сайте c 07.02.2008
Сообщений: 5
блииииин.... но ведь я совершенно ничего в нем не понимаю на англицком...
На сайте c 04.10.2006
Сообщений: 3707
Moscow
Лучше ставь на албанцком, будет круто))) Будет Ацкой сцуко макс две тыщи восемь!

А ваще если ты не понимаешь его на ангдийском, то на русском тебе легче не станет, т.к. всеравно прогу не знаешь. Лучше взять книжку начать изучать, все равно в книге рассматривают английскую версию, и видеотуторы тоже по английской. Забудь про русификаторы, испоьлзовать русинфецированный софт - стремное палево, это ламерство. (за исключением офф. версий типа как в Солиде).
На сайте c 22.11.2006
Сообщений: 2040
Откуда ни возьмись...
Ну тут я даже не знаю чем помочь.... Просто если еще вдобавок к установке русификатора привыкнешь ко всем командам русским, уроки изучать будет очень сложно, потому как в любой справке и уроках все команды пишутся не аглицком....
На сайте c 04.09.2007
Сообщений: 214
Kyiv
Еще один минус русификаторов в том, что если ты работаеш в русифицированной программе одной версии (домустим девятый макс), а потом ставиш новую версию той же проги (2008 макс) и русификатор на нее, то перевод одних и тех же слов довольно часто разный, поэтому может возникнуть путаница. А еще, работая в англоязычных программах ты частично выучишь англ. язык, что потом позволит легче разбираться с другими подобными программами.
Репутация: 0
На сайте c 26.01.2008
Сообщений: 1
Quote:
Господа, подкиньте плз если кто обладает русификатор для 2008 версии 32х
вот у этого товарища посмотри vfstudio.ru
На сайте c 04.03.2007
Сообщений: 312
Пенза
лови русификатор для 9 макса, макс с ним не глючит, но все равно в оригинале макс пользовать гораздо удобней
На сайте c 01.04.2007
Сообщений: 838
Trfnthby,ehu
уберите руссиыикаторы эти, они кривые!!! Вам же люди Всё правельно рассказали по поводу использования руссификаторов. Человек будет использовать рус. версию и вдруг попросит совет на форуме и ему ни кто не сможет ни чем помочь, т.к. рус и англ. известно что расходятся. А ещё всё равно все плаги идут на англ. и некорорые коряко становятся на рус. макс. Используя рус.макс, проблема не уменьшается, а увеличивается!!!
На сайте c 20.06.2007
Сообщений: 203
СПб
тем паче,что команды(меню и пр.)-не такие и сложные.Действительно,начни книги изучать,там дается и русск. и в скобках англицкое название-привыкнешь,а заодно и язык подучишь...Рашные кривые,мне нормальные не встречались.Фотошоп однажды вооще кастрированный попался.
Репутация: 0
На сайте c 20.07.2010
Сообщений: 7
а подскажите где сакм макс 2009 мона взять а?
На сайте c 31.05.2009
Сообщений: 275
Ашхабат, Туркменистан
А есть ли языковые пакеты на Макс. Есть Макс французский, оригинальный, но мне нужно его на английский перевести,
есть ли такая возможность, или это дохлое дело?
Читают эту тему: