Поздравляю с Рождеством,
Чудеса войдут пусть в дом
С запахом еловым!С Рождеством Христовым!
Желаю здравия, добра,
На сердце легкости, тепла,
Желаю верить и любить,
Свою любовь родным дарить.
Желаю радости и света.
Вас с Рождеством... и всю планету!
http://bigcinema.tv/movie/vechera-na-hutore-bliz-dikanki.html
https://www.youtube.com/watch?v=SKPzcpgbqDY
Всему Свое Время ! Все будет ХОРОШО !
С Праздником !
Света и лучей Бога в построенные в 3Д и в "натуре" дома
группа "Рождество" -песня "Так хочется жить!"
в такую праздничную ночь - такие упаднические настроения
снег на улице идет, легкая намечается метель
сказочная ночь
p.s. кстати, а что, все забыли про Рождество сегодня ?
не все...
С Рождеством всех!!!
May this Christmas be so special that you never ever feel lonely again and be surrounded by loved ones throughout!
С Рождеством Христовым!
Sontik +100500
только подумал этот ролик кинуть - а тут уже
Как Рождество, ассоциации ... сразу вспоминается)))
С Рождеством Христовым, православные!