salone del mobile.milano 2019

Автор
Сообщение
На сайте c 11.10.2012
Сообщений: 88
Москва

Собрались первый раз на Isalone за вдохновением Может, на форуме ещё кто едет? Интересует вопрос по поводу билетов .

Вчера открылась возможность предварительной регистрации и покупки билетов для trade operators ( специалисты отрасли, дизайнеры и и.д) - те, кто может посетить выставку в любой день.  Нооо никаких активный кнопок для регистрации и покупки билетов нет . Подскажите, знающие, может этой категории ссылки на предварительную регистрацию высылают в качестве приглашения какие-то итальянские мебельные фирмы? Или все-таки есть какая-то возможность зарегиться на сайте ? То, что широкая публика может посетить выставку 13-14 и для них регистрация откроется в марте я знаю, но хотелось бы растянуть удовольствие , 2 дня мало .  Помогите разобраться, кто в теме 

На сайте c 19.01.2007
Сообщений: 996

Так себе удовольствие, я скажу)

А почему два дня , даты проведения  09 APRIL - 14 APRIL 2019

На сайте c 11.10.2012
Сообщений: 88
Москва
Цитата Шанталь:

Так себе удовольствие, я скажу)

А почему два дня , даты проведения  09 APRIL - 14 APRIL 2019

Вы были там? В каком году?

9-14 для специалистов, групп и студентов

для общественности 13-14

поэтому я и интересуюсь как купить билет онлайн именно специалиста, чтобы посетить выставку в любой день 

Репутация: 0
На сайте c 09.09.2008
Сообщений: 2
Ukraine

Собираюсь тоже на выставку. Писала в поддержку к организаторам, ответили, что регистрация на https://www.salonemilano.it/  и покупка билетов онлайн будет доступна с середины марта для trade operators:

"Registration and advance ticket sales service are not operational yet; tickets and catalogues will be available for online purchase from mid-March."

На сайте c 11.10.2012
Сообщений: 88
Москва
Цитата tapatata:

Собираюсь тоже на выставку. Писала в поддержку к организаторам, ответили, что регистрация на https://www.salonemilano.it/   и покупка билетов онлайн будет доступна с середины марта для trade operators:

"Registration and advance ticket sales service are not operational yet; tickets and catalogues will be available for online purchase from mid-March."

даа, мне уже тоже они ответили. Спасибо !

На сайте c 03.09.2009
Сообщений: 286
Kyiv

maria230593, Если хотите реально посмотреть всю выставку, совет бывалого )) Обувь легкая, максимально удобная. Не туфли, а кеды , кроссы, мокасины, кто что любит ,но разношенное!! С собой иметь обувь на размер больше, потому как на второй день ноги отекают. К этому всему всякие гели-шмели и т.д.

Билета продаются при входе на центральном гейте, при выходе их тунеля метро. В первый день народу дофига.

А ну да забыла, конечно надо региться как специалист, чтоб попасть с первого дня. Я ездила обычно от какого нибудь мебельного салона, они решали эти вопросы. Самой влом, да и вообще приятно когда за тебя платят smiley-wink.gif 

Это актуально если на выставку работать...

Если просто прокатиться в Милан, то все проще )

В этом году Euroluce, это на любителя.

Мне больше нравиться Eurocucina,  хотя на вкус и цвет

На сайте c 11.10.2012
Сообщений: 88
Москва
Цитата Ahinea:

maria230593, Если хотите реально посмотреть всю выставку, совет бывалого )) Обувь легкая, максимально удобная. Не туфли, а кеды , кроссы, мокасины, кто что любит ,но разношенное!! С собой иметь обувь на размер больше, потому как на второй день ноги отекают. К этому всему всякие гели-шмели и т.д.

Билета продаются при входе на центральном гейте, при выходе их тунеля метро. В первый день народу дофига.

А ну да забыла, конечно надо региться как специалист, чтоб попасть с первого дня. Я ездила обычно от какого нибудь мебельного салона, они решали эти вопросы. Самой влом, да и вообще приятно когда за тебя платят smiley-wink.gif 

Это актуально если на выставку работать...

Если просто прокатиться в Милан, то все проще )

В этом году Euroluce, это на любителя.

Мне больше нравиться Eurocucina,  хотя на вкус и цвет

Огромное спасибо за ценные советы!))

Репутация: 0
На сайте c 12.03.2019
Сообщений: 1
Москва
Девочки кто едет? Еду одна, нужна компания
На сайте c 11.01.2011
Сообщений: 607
Московская Федерация
Хорошая выставка. Я когда жил в Милане посещал её. Интересно.
На сайте c 05.07.2017
Сообщений: 1
Привет! Тоже еду одна или с коллегой ) дизайнеры )
Репутация: 0
На сайте c 14.03.2019
Сообщений: 1

Тоже не могу купить билет на сайте. Он еще и изменился с прошлого года, не зайти с бывшего аккаунта. Вроде уже середина марта?)))

Большая просьба, у кого есть контакты техподдержки сайта, все перерыла не нашлаsmiley-sorry.gif

На сайте c 11.10.2012
Сообщений: 88
Москва
Цитата kaufeldt@yandex.ru:

Тоже не могу купить билет на сайте. Он еще и изменился с прошлого года, не зайти с бывшего аккаунта. Вроде уже середина марта?)))

Большая просьба, у кого есть контакты техподдержки сайта, все перерыла не нашлаsmiley-sorry.gif

 segreteriaoperativa@salonemilano.it  с этой почты отвечают 

Если будут новости, обязательно напишите здесь))

 

На сайте c 11.10.2012
Сообщений: 88
Москва
Цитата naumov-interior:

maria230593 обязательно напечатайте визитки, если едете как профи, а не зевака.

Зевак без визиток на стенды не пускают. Успехов 

Уже! Спасибо )

Репутация: 0
На сайте c 09.09.2008
Сообщений: 2
Ukraine

Вопрос к тем, кто уже ездил... какое подтверждение просят у специалистов, если покупать билеты офлайн непосредственно на выставке? Визитки достаточно или нужно еще что-то?

На сайте c 10.07.2007
Сообщений: 293
Киев

tapatata Обязательно нужна белая блузка, юбка "карандаш" и каблуки не менее 100мм. иначе прямо с фиеро депортация... 

А вообще только визитки )

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9336
Цитата d2Dima:
tapatata Обязательно нужна белая блузка, юбка "карандаш" и каблуки не менее 100мм. иначе прямо с фиеро депортация.

а мне наряд на аватарке у ТС нравится )

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Цитата Amarea:
Девочки кто едет? Еду одна, нужна компания

Мальчики сразу сникли. Девочек, даже в одиночестве, интересуют только выставкиsmiley-search.gif
На сайте c 26.03.2009
Сообщений: 1
Всем привет) мы едем в 2 - дизайнеры из екатеринбурга. Тоже пока разбираюсь как оформить проходки на выставку. Кто-нибудь уже смогу купить? Время быстро пролетит...
На сайте c 11.10.2012
Сообщений: 88
Москва
Цитата Elen_Simakova:
Всем привет) мы едем в 2 - дизайнеры из екатеринбурга. Тоже пока разбираюсь как оформить проходки на выставку. Кто-нибудь уже смогу купить? Время быстро пролетит...

Смогла зарегистрироваться как специалист. Войти в аккаунт. Нооо  онлайн покупка билетов пока не активна((

Репутация: 0
На сайте c 19.04.2018
Сообщений: 1
так кто нибудь разобрался как купить билеты онлайн с 9 числа?
Читают эту тему: