Сделайте доступ к LT

Автор
Сообщение
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15050
Москва
Большинство вообще не понимает, что происходит вокруг.
На сайте c 10.12.2015
Сообщений: 251
Я вот себе представляю, что было бы еще если цены бы повысили, сайт наверное б горел :)
На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата Aleksandr Seneta:
Я вот себе представляю, что было бы еще если цены бы повысили, сайт наверное б горел :)

Сайту пофиг, стулья бы горели ;) Хотя они походу и так горят...

На сайте c 17.05.2010
Сообщений: 141
По сути тс предлагает сделать как было до введения LT. То есть всё что было лт станет про, а что про станет суперпро)). И опять начнутся споры: "Почему моя модель не про? Почему вот эта про, а моя фри?" Бред.
На сайте c 21.12.2007
Сообщений: 2065
Санкт-Петербург
Цитата DronD:
И опять начнутся споры:

А они разве закончились?

На сайте c 24.07.2008
Сообщений: 1130
Цитата DoCentttt:

   Пользуясь тем, что все собрались тут, у меня вопрос: удалять мне эвермоушен с компа или нет? места занимает - ппц. Но я же так собирал всё это... жалко. А вдруг пригодится?

   Если ли в эверов что то незаменимое? Кто уже удалял их и не пожалел? Отпишитесь, это важно. Арчмоделс имею в виду

винт полетел и утянул с собой все эверы... так и попрощался с ними)

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15050
Москва
перестал пользоваться эверами ещё до того, как это стало мейнстримом
На сайте c 17.05.2010
Сообщений: 141
Цитата Medonozza:
А они разве закончились?

Они стали немного другого формата: "Что не так с моей моделью? И что надо доделать до про?". Как минимум исчезли те кто жалуется на то, что их бесценную модель уже миллион человек скачали бесплатно. А ведь они могли заработать стопитсот денег. 

Деревяшки у эверов неплохие. 163 сборник например. Почему бы бы ими не пользоваться.
На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1098
г. Омск
Цитата vpredator:
винт полетел и утянул с собой все эверы... так и попрощался с ними)

Тоже вариант :), туда им и дорога, винт только жаль.

На сайте c 16.11.2009
Сообщений: 256
Одеса - Валенсия

Че уж там, пусть уже все будет бесплатно.

На сайте c 20.05.2009
Сообщений: 194
LT - в подавляющем большинстве случаев это мертвые никому не нужные модели.
На сайте c 21.12.2007
Сообщений: 2065
Санкт-Петербург
Цитата Lekson:
LT - в подавляющем большинстве случаев это мертвые никому не нужные модели.

Очень ошибаетесь.

На сайте c 14.09.2016
Сообщений: 138
Санкт-Петербург
Цитата Lekson:
LT - в подавляющем большинстве случаев это мертвые никому не нужные модели.

Серьезно? http://3ddd.ru/3dmodels/show/one_mebel_chester 

Это как пример

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата Lekson:
LT - в подавляющем большинстве случаев это мертвые никому не нужные модели.

Это зависит от модели. Если делать мертвые никому не нужные модели - их никакой статус не спасет.

На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1098
г. Омск
Цитата Lekson:
LT - в подавляющем большинстве случаев это мертвые никому не нужные модели.

Пошёл за попкорном :)

На сайте c 15.12.2015
Сообщений: 87
Москва
Цитата Lier:
Цитата Lekson:
LT - в подавляющем большинстве случаев это мертвые никому не нужные модели.

Пошёл за попкорном :)

Присоединяюсь )))))))

На сайте c 20.05.2009
Сообщений: 194

Цитата m1rka:
Цитата Lekson:
LT - в подавляющем большинстве случаев это мертвые никому не нужные модели.

Серьезно? http://3ddd.ru/3dmodels/show/one_mebel_chester  

Это как пример

Ну и что? Всего 10 скачиваний!!! А была бы PRO или FREE - было бы уже миллион скачиваний

Цитата X_N:
Цитата Lekson:
LT - в подавляющем большинстве случаев это мертвые никому не нужные модели.

Это зависит от модели. Если делать мертвые никому не нужные модели - их никакой статус не спасет.

Я не к тому это говорю. Как по мне, то лучше FREE присвоить, так хоть людям польза - будут бесплатно пользоваться. А так модель висит без дела.

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9799
Renderfarm

Leksonа а вы в курсе, что между про и лт нет разницы для покупателя? и та и та отображаются, как про и продаваемость зависит не от статуса модели (который видят только люди с камнем), а от спроса на ту или иную категорию моделей

да и 11 скачиваний для модели, которая загружена 2 дня назад - эммм это довольно неплохой результат

На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1479
Россия!
Цитата Lekson:
Я не к тому это говорю. Как по мне, то лучше FREE присвоить, так хоть людям польза - будут бесплатно пользоваться. А так модель висит без дела.

Как завуалировано Вы выпрашиваете халяву. Ни один из авторов на этом сайте не должен пользователям этого сайта ничего, поэтому если у кого-то модель висит без дела, пусть висит. У Вас дома, может телевизор без дела висит на стене, отдайте его соседу бесплатно. Хватит писать ерунду. Каждый автор тут на сайте выкладывает результат своего труда исключительно ради корыстных побуждений и это нормально, особенно при условии таких демократичных цен. Кто-то выкладывает ради продаж, чтобы заработать, кто-то выкладывает ради профи-доступа к базе, кто-то выкладывает бесплатно (когда просят PRO модели присвоить FREE статус, чтобы народ побаловать), это ради пиара самого себя любимого.

Ах да, страдающим, у кого LT поездом идут и ни одной PRO не выпадает, может стоит тактику изменить? Как говорится, умный в гору не пойдет, умный гору обойдет. Вы со своими пулеметными очередями неплохих и несложных моделей модератора количеством не возьмете, может вместо траты времени на 10 моделей уровня LT, взять и сделать что-то сложное и серьезное? Себя переплюнуть? А потом можно и LT заливать для увеличения количества продаж.

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата Lekson:
Как по мне, то лучше FREE присвоить, так хоть людям польза - будут бесплатно пользоваться. А так модель висит без дела.

Никто не запрещает перевести ЛТ в ФРИИ, напишите модератору и всего делов. Большинство не хочет бесплатно раздавать свои модели, для этого и сделали ЛТ, что бы решить эту проблему.

Лично я считаю, что появление ЛТ может наконц-то решить проблему с четкими критериями ПРО моделей. Не давать ПРО всем подряд, а помимо сложности фильтровать хотя бы по существующим пунктам. На пример - модель не на белом фоне - сразу максимум ЛТ. На превю лишние модели - в ЛТ... нет сетки - ЛТ, лишние папки - ЛТ, прописаные пути к текстрам - ЛТ. Позволить к примеру только последнее превю использовать как "творческое". Это убрало бы много ныне существующих вопросов и противоречий. Но это уже зависит от администрации сайта...

Читают эту тему: