Сделал видеоролик, хотелось бы узнать его стоимость.

Автор
Сообщение
На сайте c 28.12.2014
Сообщений: 222
Хабаровск

Месяц назад, может кто помнит, спрашивал здесь про персонажную анимацию, с чего начинать и как делать, необходимо было для ролика. Вот сегодня закончил сей ролик, после всех доработок и правок его утвердили, это второй мой ролик по 3D графике, хотел показать здесь на сайте, чтоб знающие люди оценили его и может еще какие советы дадут по недочётам. О цене за которую я его сделал пока умолчу.

Заранее спасибо.

https://youtu.be/0MkrH1Q2LdI 

После прочтения 7 сообщений, почему-то не могу на них ответить, кто то закрыл тему.

Мне и самому этот мужик глаза мозолит, особенно его "подъезд к телефону".

На будущее конечно постараюсь поучить уроки как правильно анимировать людей, просто все надо было очень быстро, вот и пришлось лепить как получится.

Ну а так всем спасибо за отзывы.

На сайте c 16.11.2010
Сообщений: 304
Россия

Мужик с мобильником на 0.54 эпичен)

Самый главный промах, как по мне, так это музыка - спорит с диктором, в итоге не слышно нормально ни того, ни другого. Её бы потише, или другой трек, поспокойнее, подобрать.

На сайте c 21.01.2010
Сообщений: 964
Aktobe
Nightt:
до возврата денег. или пожизненный

Пожизненный бан
Цитата Zeeed3D:

Мужик с мобильником на 0.54 эпичен)

Самый главный промах, как по мне, так это музыка - спорит с диктором, в итоге не слышно нормально ни того, ни другого. Её бы потише, или другой трек, поспокойнее, подобрать.

В общем нравится, как говориться для " первого блина" совсем даже ничего.

По поводу персов, лучше бы , какие -то вырезки реальные вставить, видео с живыми людьми, по мне.

Доработки ,они всегда требуются.

А по ценам,ценообразование конечно прямопропорционально вашему местонахождению территориально. 

Если в Москве,значит будете ориентироваться на московскую цену, если в Урюпинске,то врядь ли стоит расчитывать на цену Москвы).

А средние цены на Моушен дизайн, видеоролики можно поискать и найти в сети.

На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3960
Москва
Хороший ролик. По цене порядка 60 -70 тр.
На сайте c 27.03.2013
Сообщений: 65
г. Брянск

Для меня главный промах ролика, это ложь, которая в нем содержится

Это конечно не касается автора ролика, по мне вполне смотрибельно, но содержание режет слух)

На сайте c 01.12.2010
Сообщений: 322
На будущее, избегайте таких "людей" в ролике...) Момент с ними, можно было бы обыграть как-то иначе. Ну уж очень они ужасны) Лучше их уж коллажем из фото или под стилистику их какую нибудь, но убрать этих зомбяков)) А сам ролик вполне хорошо сделан.
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
Читают эту тему: