Школа дизайна "I.D.& ME" в Алмате

Автор
Сообщение
На сайте c 07.12.2010
Сообщений: 73
Obama
Дайте пожалуйста телефон"страдающего на всю голову трехмерщика".
На сайте c 11.03.2010
Сообщений: 23
Вхахахха это тока у нас могли так назвать "Интериор дезижн энд мебел"
Репутация: 0
На сайте c 12.08.2011
Сообщений: 1
Ха Ха Ха! Ну ты и фантазерка Lamu! Я работал 2 года вместе с Директором Школы "I.D.& ME" и я то знаю что в момент когда он открыл Школу он уже не работал "Деканом факультета Дизайна Каз ГАСА".
Так что, что то твоя история не сходится! Мне как то все равно! Просто Если не знаешь лучше не пиши, а уж тем более не правду!
P.S. Слово "бестолку" пишется раздельно и с буквой "З" Lamu
Репутация: 0
На сайте c 12.08.2011
Сообщений: 1
Ой я училась на курсах Араповой. Кидали меня то в одну группу то в другую! Преподаватели там с того же казгаса - дважды мы всей группой жаловались на них Директрисе Алие! Ни чего не получила только деньги зря потратила. Вообщем бросила и поступила как раз так и в "I.D.& ME" попала действительно к специалистам, но сейчас работаю в Артетре-Архитектором уже 7 месяцев скоро будет.
Могу проекты сбросить! А еще я в Центре карьеры "I.D.& ME" есть. среди лучших учениц.
Вот ссылкаhttp://workcenter.kz/olga_ebengerd  
На сайте c 17.09.2007
Сообщений: 1634
ммммм..ну теперь по закону жанра начинается реклама этого заведения))
На сайте c 14.12.2009
Сообщений: 240
bayahmetov
ebengerd
Сколько новых аккаунтов появилось, чтобы защитить эту школу, ребят вы хоть не так открыто это делайте

А вообще, прошу модераторов удалить эту тему, так уже пошло на то, кто кого опустит, а человек совета спрашивал. Заранее спасибо
На сайте c 07.08.2011
Сообщений: 8
ПРивет. Я обучался там.. ЛУчший ученик а таких там было десяток. Базу знаний дают нормальную. Негде такую базу с реди уневероа мне кажетса недадут. Да и все от тебя зависит смотря сколько будеш времени трать на прогу. Я так сутками сидел чтоб лучшим стать с реди тех кто обучался... Вобщем не желею что отучился ...
Читают эту тему: