Школа: Ваши пожелания по темам

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104
Предложите темы интересные для Вас..чтобы Вы еще хотели увидеть от наших маэстро...какие темы уроков Вы хотите обсуждать?
На сайте c 14.03.2007
Сообщений: 1288
Калининград
Пишите темы, не стесняйтесь, наши профи возьмут эти темы на себя и проведут уроки-местерклассы...
ИТАК:
На сайте c 25.04.2008
Сообщений: 2359
Ну пожалуйста...
Покажите как моделить диван с нарезанием на нем складок "КУТ-ом"
Не подходит урок от Арчи!!!
простой диван с простыми складками (не вмятины, не выпуклости...просто.
Заранее спасибо!
С уважением,
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 252
Питер
2GorillaZ
это уже не урок а мастер класс какойто получается.
Думается темки должны быть более общие с подразделами
На сайте c 14.03.2007
Сообщений: 1288
Калининград
GorillaZ
Выложи фото дивана, чтоб точно знать о чем идет речь, так будет проще и профи и ученикам...
На сайте c 29.05.2008
Сообщений: 2032
Украина
Для меня было бы интересно всё что связано с моделингом, к примеру :

1) комод классический, с витыми ручками и сложными ножками с рисунком ( каламбур какой-то)
2) диван классический или сложное изголовье кровати
3) кованое кресло
и ... покрывала и шторы с использованием симклос

пока всё, придумаю допишу.
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 579
Екатеринбург
Уважаемые господа дизайнеры!!! Большая просьба к вам!!!! Не могли бы вы рассказать более подробно о модификаторах!! Какими волшебными функциями обладает тот или иной модификатор!
Вторая просьба...очень бы хотелось увидеть урок хорошего пушистого коврика!!
Заранее благодарю!!!!
На сайте c 17.01.2009
Сообщений: 103
Киев
Большое, спасибо, что учитываете пожелания студентов.
Меня, например, очень интересует использование Loft (по всем вкладкам). И очень хочется научиться моделить элементы мебели (чем сложнее, тем лучше).
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 252
Питер
2chipsi
Отвечу в стиле Мрака, про модификаторы читай Help более подробной инфы нигде нет
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2825
Москва
Хочу знать как макс запускаеццо.... народ, давайте спрашивать то, чего нету в хелпе....
На сайте c 25.10.2006
Сообщений: 502
поддерживаю Портоп......резьба по дереву на сложных по форме предметах.......изогнутые ножки комода например........создание сложных материалов.....патинированная медь например латунь.....с подготовкой в фотошопе всех растровых карт.........практическое использование карт рендерэлементс.......постобработка............
На сайте c 22.02.2008
Сообщений: 1395
Киев
да можно и я, и я хочу предложить!!!!!
например:1 моделирование мебели в стиле прованс или класика..(завитки и тп...), я сейчас делаю, но хотелось узнать как это делают профессионалы, а то у меня долго получается!!
2 моделирование скейта подвески есле быть точнее, деталь достаточно сложная, я её уже делала для себя...как смогла, но всё равно интересно, как правильно!!
3 затронуть урок на практике poly boost!!! очень хочется!!
4 как создавать сложные материалы...бленд......дирт...
5 как создать соломенный зонтик?????

вообщем я это приблезительно знаю как, но очень хочется поучиться у профессионалов!! очень! очень!!
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2825
Москва
"моделирование мебели в стиле прованс или класика".....
А у нас на сайте есть спецы калибра Арчи? хм....
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 252
Питер
вот наконецто наметелись темки, сложное моделирование (завитки это типа валюты и окантовые листы )
и текстуринг я думаю это довольно сложные темки заслуживающие разбора
На сайте c 22.02.2008
Сообщений: 1395
Киев
Mozart ну не знаю, я тут видела както делали люди очень интересно....помойму V Dream или Olion!!
помойму даже урок хотели сделать!! а я как раз не умею..так!!!
ну хоть соломенный зонтик, это не очень сложно, но интересно..!!
На сайте c 16.04.2008
Сообщений: 501
Мне бы очень было интересно как создаються покрывала для кровати ну тобишь чтобы оно скомканое было ! Думаю многим тоже интересно
На сайте c 21.08.2007
Сообщений: 136
Караганда
Как самому сделать эффект перламутра, бархата
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13277
Уфа
хотелось бы урок по Arch & Design
и конечно моделирование классической мебели)))
На сайте c 16.04.2008
Сообщений: 501
Да текстурирование оч интересная тема ) Может какойнить камодик вычурно классический с завитушками и под старину его )
На сайте c 24.12.2008
Сообщений: 491
Екатеринбург
Присоединяюсь ко всем, кто выразил интерес к теме по моделированию классической мебели (мягкой в особенности) и ее текстурированию. Создание реалистичных штор и покрывал, вообще сложных драпировок, тоже, на мой взгляд, заслуживает большого внимания.
Читают эту тему: