Shutterstock купил TurboSquid

Автор
Сообщение
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15069
Москва
У меня есть учётка, пытаюсь логинится через мобильное приложение + впн, но на кнопку Sign in нет никакой реакции. А не, всё получилось!
На сайте c 25.05.2015
Сообщений: 1064
крск
Цитата Yehat:
У меня есть учётка, пытаюсь логинится через мобильное приложение + впн, но на кнопку Sign in нет никакой реакции.

если куки не очищены, сайт запомнил откуда ты

На сайте c 22.09.2019
Сообщений: 112
Цитата Sawamura:
А может вывести на чей нибудь счет? допустим с комиссией? Просто либо я балбес, либо лыжи не едут) но я не могу зайти на сайт, хотя у меня там есть аккаунт. Точнее я вообще ничего не могу сделать на сайте)

Можно. Выбираешь пункт " оплатить на банковский счёт получателя". 3-5 рабочих дней, комиссия 2%

На сайте c 20.07.2014
Сообщений: 994
Первоуральск

В общем, у кого появляется вот такое сообщение в аккаунте. 

Problem with Your Account:   A problem with your account has been flagged. To settle it and receive any royalties due, please go to our Member Services page to call us, open a support ticket, or chat live with a service agent.

Если у вас реквизиты верные введены, то эту надпись уберут бухгалтера кальмара. Ну мне по крайней мере сказала так. Но я ранее выводил деньги с кальмара, так что я думаю учетка и реквизиты остались без изменений 

ViTcore Спасибо
Цитата tony_mantana:
Payoneer - черная дыра , судя по рейтингу и отзывам на эпстор

А на счет дыр) Выводил раньше на него) абсолютно никаких проблем не было. Мне кажется до введения прямого банковского перевода многие переводили на Payoneer. Как раз началось все из-за ограничений вебмани и тд

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15069
Москва
Pрекомендую ProtonVPN, кому надо. Быстро, бесплатно, надежно.
На сайте c 19.03.2009
Сообщений: 1205
Dehtiarivska Street, Apt. 54 Kyiv
Цитата scion:
Регистрируемся на Payoneer через VPN. Далее в аккаунте turbosquid идем в раздел Artist settings и ставим вместо PayPal - > Payoneer (UNREGISTRED). Выбираем Bank transfer и жмем сохранить. Далее выплывает окно, жмем Go registr и заходим в свой акк Payoneer, в котором будет добавлен новый источник пополнения - turbosquid. А в статусе выбранного платежа в turbosquid изменится с UNREGISTRED -> ACTIVE.

Так на пайонер надо пройти верификацию, я подвязал карту для вывода, у меня статус - на проверке ещё с пятницы, а верификацию с фотками паспорта у меня не запрашивало, это что значит?

На сайте c 20.07.2014
Сообщений: 994
Первоуральск
Цитата trp:
а пайонер надо пройти верификацию, я подвязал карту для вывода, у меня статус - на проверке ещё с пятницы, а верификацию с фотками паспорта у меня не запрашивало, это что значит?

Я помню, у меня что то тоже было долго. Я написал в поддержку и мне в течении минут 10 все одобрили и приняли. Или я звонил в поддержку) Я уже не помню даже, давно было. Но я точно через поддержку решил этот вопрос

На сайте c 19.03.2009
Сообщений: 1205
Dehtiarivska Street, Apt. 54 Kyiv
Цитата Sawamura:
Цитата trp:
а пайонер надо пройти верификацию, я подвязал карту для вывода, у меня статус - на проверке ещё с пятницы, а верификацию с фотками паспорта у меня не запрашивало, это что значит?

Я помню, у меня что то тоже было долго. Я написал в поддержку и мне в течении минут 10 все одобрили и приняли. Или я звонил в поддержку) Я уже не помню даже, давно было. Но я точно через поддержку решил этот вопрос

Поддержку в чате написал или письмом? Я письмо отправил вчера с вопросом могу ли я пользоваться акком и выводить деньги, пока тишина

На сайте c 20.07.2014
Сообщений: 994
Первоуральск
Цитата trp:
Цитата Sawamura:
Цитата trp:
а пайонер надо пройти верификацию, я подвязал карту для вывода, у меня статус - на проверке ещё с пятницы, а верификацию с фотками паспорта у меня не запрашивало, это что значит?

Я помню, у меня что то тоже было долго. Я написал в поддержку и мне в течении минут 10 все одобрили и приняли. Или я звонил в поддержку) Я уже не помню даже, давно было. Но я точно через поддержку решил этот вопрос

Поддержку в чате написал или письмом? Я письмо отправил вчера с вопросом могу ли я пользоваться акком и выводить деньги, пока тишина

Горячая линия Payoneer Россия телефон: +7-499-918-72-02 (если он работает конечно, могли и покинуть РФ)
На сайте c 19.03.2009
Сообщений: 1205
Dehtiarivska Street, Apt. 54 Kyiv
спасибо!
На сайте c 25.05.2015
Сообщений: 1064
крск
Цитата trp:

Так на пайонер надо пройти верификацию, я подвязал карту для вывода, у меня статус - на проверке ещё с пятницы, а верификацию с фотками паспорта у меня не запрашивало, это что значит?

где этот статус увидеть? 

На сайте c 14.01.2012
Сообщений: 115
г. Санкт-Петербург
Цитата ViTcore:
и какие данные ему скормить если Russian Federation там нет в списке?

Так а что с этим вопросом? Из России сейчас регистрироваться нельзя? Он же потом все равно документы захочет.

На сайте c 04.06.2010
Сообщений: 2

Payoneer временно приостановил регистрацию новых пользователей из России, но он по прежнему доступен через партнеров т.к "турбик", можно зарегистрироваться на Payoneer прямо из аккаунта турбика как выше написал scion.

Следуя этой инструкцииhttps://resources.turbosquid.com/general-info/getting-paid/payoneer/  

Если у своего браузера прописать DNS от гугла то VPN не нужен.

На сайте c 01.05.2012
Сообщений: 212
Earth
Цитата Yehat:
С пайонира потом куда и как можно вывести?

Привязываешь свой банковский счет к акку (банка кот. не под санкциями), как валюта упадет на счет - она сразу сама конвертится и отправляется тебе на карту (это уже прикол наших законов, раньше могло лежать как на пэйпале). В общем то и все. На Тинькофф все отлично работает. Сбер насколько знаю уже нет.

Читают эту тему: