shutterstock помощь

Автор
Сообщение
На сайте c 21.05.2008
Сообщений: 253
Луцк, Украина
Готова купить изображения у того кто может их скачать с shutterstock.
Оплатить могу через приват24 на карту приватбанка.
Распечатывать мы собираемся за 5$/м.кв., так как хотим сэкономить по максимуму.
К сожалению у меня сейчас нет лишних 50$ на изображение.
Наверно придется что-то подобное в максе изображать и рендерить.
Правда я не ас в моделировании...
Дорогой render74, а вам разве никогда не приходилось искать способы экономии,
может у вас и программы лицензионные стоят?
На сайте c 14.05.2009
Сообщений: 847
Spain
kunyk
В Контакте была группа, которая покупает работы с Шатера под заказ. Вроде бы по 100р. Поищите...
На сайте c 06.03.2010
Сообщений: 40
Уфа
kunyk не все программы у меня лицензионные,но у макса лицензия не 10 долларов стоит. И устанавливая 3д макс я никого не напрягаю,скачал и поставил. Мне приходилось искать способы экономии. Но куда тут еще экономить??? Какой труд сейчас может стоить 10$ ???Тут все на самом деле просто, нет денег - не покупайте. Если у вас нет денег например на мазератти,вы же ее не покупаете,ну или на дом площадью в 2000 м2,и здесь тоже самое. Ну или если денег на мазератти например не хватает,то купите ВАЗ 2106,тоже машина, но немного похуже=)
На сайте c 20.02.2010
Сообщений: 1932
Quote:
Дорогой render74, а вам разве никогда не приходилось искать способы экономии,
может у вас и программы лицензионные стоят?
kunyk, render74 абсолютно прав и на жалость или неимение средств давить не нужно, мало того, что автор картинки денег не получит, как положено, так и тут люди помогающие не за бесплатно все это качают. Это я не в качестве замечания или для того чтобы обидеть. Это я как пояснение.
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Да бред. Западные замашки. render74 вы все что ли покупаете если Вам нужно? Не ищите в интернете? Аналоги. Что же вы аналоги в интернете ищите, а не покупаете журналы если потребуется что то посмотреть по быстрому. Кто то явно работал, делал? Текстурами пользуетесь? Пользуетесь. Покупали? Сомневаюсь, думаю скачали.
Так что не нужно так категорично относиться к этому. Никто базу тут шаттерстоковскую не собирает. Просят одну, 2 картинки. Из 20 миллионов что там есть. Я думаю автор картинки от этого не сильно обеднеет, если кто то скинет автору темы в личку.
Какая разница, сколько стоит лицензионный софт, сколько стоит картинка. Картинка с фотографированием и вылизыванием может занять день, два, к примеру. А софт пишет большое кол-во народу, на протяжении года, поэтому и цена высокая. Но простите, вы качаете себе спокойно с торрента или откуда та этот софт, и вы не мучаетесь по ночам же, верно? Так что давайте не будем так агрессивно относиться к этой теме. Спасибо
Да и с 10 долларов, автор получает далеко не все. Большую часть имеет администрация сайта. Ну и тут изображение продается не единожды, а многократно. Поэтому не нужно так печалиться

Автор в личку напишу № аськи, хозяин которой может Вам за 100руб скачать картинку с шатера.
На сайте c 30.09.2006
Сообщений: 6
Москва
Сайт для покупки изображений с фотобанковhttp://clipart-shop.ru   все предельно просто и недорого.
На сайте c 14.11.2009
Сообщений: 1565
Алма-Ата
Buch +1
пришел и помог.
Умные покупают дешево.
Объясните мне, кто приходит в тему, чтобы не помочь, не поддержать, а по тарахтеть и поучить жить да и к совести призвать? Вне моего понимания.
Если припомните 8 лет назад вышла серия дисков с векторами на все случаи жизни. Я долго работала с этим сборником. Его можно достать и залить. Но теперь эта схема противоречит политике нашего форума. Как можно теперь поделиться с коллегами?
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Obama капитализм не в Стране, капитализм в душе у человека. Мне искренне жаль тех людей, которые даже друзьям бесплатно ничего не дают, либо бартер, либо купля-продажа. Благо у меня таких друзей нет.
В общем дальше буду удалять посты про то как это плохо. Просто пройдите мимо, не флудите в теме.

render74 я ни за Вас, ни за кого ничего не решал. Только я считаю что ни один человек в СНГ не может сказать что все что он имеет, имел на компе, не приобретено бесплатно, а куплено. Это я говорю про пользователей которые имеют домашний компьютер. Скажите что это не так? )
На сайте c 06.03.2010
Сообщений: 40
Уфа
Buch - я вам не хочу да и не буду ничего доказывать.Все равно каждый останется при своем мнении. Просто искать бесплатно то,что продается в сети,да еще и за 300 рублей это смешно. Брать бесплатно это плохая привычка. Гопы которые берут бесплатно например мобильные телефоны,тоже так считают,зачем покупать,если можно забрать или своровать.
Лучше найти подешевле,да с этим согласен,но никак не бесплатно,если это очень доступно.Если не доступно-не покупайте. Это мое мнение.
aQua...<3 - еще один,который знает по какому принципу я работаю. Где скачать изображения с шутерстока???В том то и дело что скачать нельзя!!!
На сайте c 21.02.2012
Сообщений: 967
Иваново,Ярославль
Quote:
Buch - я вам не хочу да и не буду ничего доказывать.Все равно каждый останется при своем мнении. Просто искать бесплатно то,что продается в сети,да еще и за 300 рублей это смешно. Брать бесплатно это плохая привычка. Гопы которые берут бесплатно например мобильные телефоны,тоже так считают,зачем покупать,если можно забрать или своровать.
Лучше найти подешевле,да с этим согласен,но никак не бесплатно,если это очень доступно.Если не доступно-не покупайте. Это мое мнение.
у нас государство по такому же принципу, как и ты работает. Хоть по чуть чуть и сдерём с людей. ЗАЧЕМ платить если можно скачать? ИМХО не понимаю...


Не флудим в теме! Buch
На сайте c 29.07.2010
Сообщений: 1311
Санкт-Петербург
проблема в том что обычно нужно 1 изображение и покупать подписку за 50 баксов не выгодно. Даже с учетом того что она на год не факт что тебе еще понадобятся картинки. Получится что картинка стоила не 10$ а 50, а если к этому приплюсовать что возможно эту картинку не одобрит заказчик, когда увидит в 3д, то смысл покупки вообще стремится к нулю, проще на аллдее что нить найти, стыренное с того же шаттерстока. И не потому что я не хочу платить за картинку 10 баксов, а потому что система оплаты идиотская, на западный манер. Я думаю очень много кто покупает подписку и не использует ее полностью, а сайт таким образом на пустом месте бабло зарабатывает.
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Купить подписку можно вскладчину. Сайт и общение в чате дает такую возможность. Организовали группу, скинулись по пятере, обговорили условия скачки и дележа - полон вперед.
Согласен и с render(ом)74, согласен и с Buch(ем) (сам нередко помогаю просто так, ради собственного хорошего настроения).
На мой взгляд, разговор все-таки существенный и должен определять нормы отношений к просьбам бесплатного скачивания с платных сайтов. Иначе так будет всегда: просит человек, примеру, вектор, тратит время на ожидания, волнуется, вместо того, чтобы затратить время на обводку или еще проще - на трассировку.
Если поработать ручками, станет понятно, стоит ли овчинка выделки или есть смысл заплатить пусть не шаттеру, а другу за конкретную работу по векторизации, который сидит без денег, на стипухе.
Я не против помощи. Я против необъяснимой беспомощности.
На сайте c 23.03.2010
Сообщений: 81
Всем привет!Не знал куда написать, ну думаю сюда будет по теме!
В общем уже битый день можно сказать бьюсь, не могу найти качественную фотографию салата с майонезом,салат есть , майонеза нет!Или бяка!
Попросили разработать этикетку для майонеза!Прошу помощи, кто то уже встречал?
На сайте c 08.05.2008
Сообщений: 1593
страна Грёз
если наhttp://www.Allday.ru   или похожих сцайтах ничего не нашлось...

http://www.fotosearch.com/photos-images/mayonnaise.html  
салатов таких ... хоть завались...

а можно ведь и денюжку заплатить фотографу, и снимок получить с выгодным ракурсом и поужинать заодно...
На сайте c 23.03.2010
Сообщений: 81
Спасибо, я бы с удовольствием так сделал, бюджет маленький, да и не привыкли у нас еще так люди работать!
Максимум это готовое фото купить!
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
замутить салат, выставить свет, сфоткать. Если не получится, то будет опыт. Но, уверен, получится.
На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 221
ukraine
ребята, если у кого-то есть возможность, скачайте пожалуйста векторную версию вот этого
http://www.shutterstock.com/pic-111722582/stock-vector-background-with-rainbow-airplane-vector-illustration.html  

моя почта zifir3d@gmail.com
заранее огромное человеческое спасибо!
На сайте c 16.01.2009
Сообщений: 198
г. Пермь
Помогите, пожалуйста, если кто может с картинкой
http://www.shutterstock.com/pic-93603475/stock-photo-studio-shot-of-magenta-colored-dahlia-petals-background-large-depth-of-field-dof-macro.html?src=AblfN1bFgMtpt8VSUne_qg-3-23  

Благодарность гарантирую
TashaSiv@mail.ru
На сайте c 09.04.2010
Сообщений: 70
Попробуйтеhttp://fotoget.org/,   стоимость одной картинки в максимальном качестве (если есть вектор, то в векторе) — 65 руб., время от времени пользуюсь, чтобы не покупать лицензию (выгоднее, если вы скачиваете меньше 3-4-х картинок в день). Оплачивать можно практически любой эл. наличностью.
На сайте c 16.01.2009
Сообщений: 198
г. Пермь
shpanenkov
В нынешний век прогресса у меня, представте, нет эл. кошельков
И тут ещё такая ситуация: делаю проект, хочу лепестки по фартуку кухонному разбросать, может, заказчик ещё и что другое выберет, просто разбрасывать сперва эти с низким разрешением, а потом ещё раз с высоким не совсем удобно. Вдруг есть добрый человек, качающий с шуттерстока постоянно...
Читают эту тему: