Сигареты

Автор
Сообщение
На сайте c 11.02.2010
Сообщений: 331

И я ! У меня тоже как-то получилось бросить ! Ура! Очень радуюсь. Курила 17 лет . Пробовала бросать 3 раза . Первый раз резко  бросила , заменяла  разгрызанием спичек со стороны голой деревяшки. Хватило на неделю. Было очень мучительно . Второй и третий разы уменьшая  количество  до нуля . хватило на  3 недели. Очень тянуло все дни , много раз на день, страшно тянуло .  А теперь  уже  3 месяца прошло и не тянет . Я даже не пыталась уже . Просто разок пришла тошнота и мне подумалось, что от никотина и все...  Будто бы никогда и не курила ... Взяло и само прошло .  На следуюющий день еще раз попробовала  - как-то вкус стал похожим на ацетон .  Вот раз и на совсем ушло.  Правда , неприязни к запаху когда кто-то курит - вовсе нет .  Но не тянет.  Всем желающим бросить- желаю  так же подумать ,что если  станет не  хорошо , то это именно от сигарет и бросить.

    Очень хотелось рассказать  ))

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9885
Renderfarm
Lionak мне бывало нехорошо от сигарет на следующий день после бурных ночей в злачных заведениях, и как то не тянуло особо курить в такие дни, но когда организм отходил от этого состояния, то снова дико тянуло покурить
На сайте c 14.12.2007
Сообщений: 849
Краснодар
Цитата umkaseverniy:
не нужно никому ничего доказывать, агитировать и хвастаться достиж...

эммм.. нооо .. ноооо .. А если ....  если я веган, как же я .. как же мне тогда.. 

На сайте c 21.04.2009
Сообщений: 1221
Ангарск
petrovich23rus, как и всем остальным веганам, на траву налегай.smiley-rolleyes.gif
На сайте c 06.11.2010
Сообщений: 223
Silent Hill
Цитата petrovich23rus:
эммм.. нооо .. ноооо .. А если ....  если я веган, как же я .. как же мне тогда.. 

Мы овощи, и мы то же хотим жить, ешь камни

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9885
Renderfarm
Tsvetkov ну так камушки же тоже с душой, если верить в реинкарнацию)) так что надо это.. праной)))
На сайте c 06.11.2010
Сообщений: 223
Silent Hill
Грызи гранит науки, как говориться) Цветы для Элджернона
На сайте c 06.11.2010
Сообщений: 223
Silent Hill
Цитата umkaseverniy:
всем курильщикам, вегетарианцам, алкоголикам, спортсменам и борцам за независимость народов Таманги

На сайте c 14.12.2007
Сообщений: 849
Краснодар

umkaseverniy да ты просто не оценил ту часть твоего поста что я процитировал.  Это был просто стеб на тему доказывать и агитировать. Веган без этого всего это фантастика.Прочитал и сразу они мне вспомнились чтото.  

ну про траву и камни конечно шутки смешные,очень, эти шутники это обратная сторона веганов просто. 

--п.с. Я не веган ... я с детства праноед.

На сайте c 06.11.2010
Сообщений: 223
Silent Hill
что такое праноед?
На сайте c 06.11.2010
Сообщений: 223
Silent Hill
Курение как раз от голодовки(праноедение) в войну спасало.. если я праильно всё понимаю?
На сайте c 14.12.2007
Сообщений: 849
Краснодар

До кого то не добрались еще сыроеды, я даже удивлен) Ну вот я ненароком донес до вас инфу, надеюсь не подсадил случаино. А ведь так оно все и бывает, сначала курить бросають, потом вино-домино в завязку. Потом вдруг встретишь человека, а он уже и мясо не ест и еду не греет, и зачем-то тебе говорит об этом вместо "Привет, как дела?"... А потом они еще и женщин голых рендерить начинают...

Цитата umkaseverniy:
не разберешь сразу где стеб, а где что

да это просто стеб вышел настолько тонким, что посмеялся над ним наверное только Я )

На сайте c 06.11.2010
Сообщений: 223
Silent Hill
На сайте c 23.12.2010
Сообщений: 903
Магнитогорск, Россия

Писала уже. Стаж - точно не показатель.

Для меня до сих пор чудо - как муж бросил курить. Стаж, на минуточку, 35 лет.

Бросил в один день. Аллена Карра слушал. Помогло.

Потом признался - дня три колбасило, но пережил довольно легко.

На меня не подействовало - другой склад ума и характера.

На разных сайтах спрашивала, как и что.

Как минимум, могу сообщить: на новостных и аналитике - не действует.

Народ, как правило, смеётся.

А на других я не бывала. Поэтому ничего нового сказать не могу.

И курить не бросила. Мне нравицца курить.

На сайте c 08.03.2009
Сообщений: 548
Горы Ростова н/Д

Попробуйте заменить курение вейпингом например.

Никотинового голода не будет, да и привычку "дымить" бросать не придется.

И без запаха выкуренных сигарет жить приятнее)

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9885
Renderfarm

Alex95 с вейпингом не так все просто, и неизвестно еще, что вреднее для здоровья, бесконтрольный вейпинг или табачный дым, поскольку, когда куришь сигарету, то выкуриваешь одну и все, а парить можно часами, не замечая этого, в этом кроется опасность, дозу никотина контролировать намного сложнее

На сайте c 08.03.2009
Сообщений: 548
Горы Ростова н/Д

xpp_nd_ruphus

То понятно. Как говорится- без головы можно и ... нос сломать.

Парить часами тоже не так легко как кажется, там тоже есть чувство никотина, так называемый "удар по горлу".

Вобщем ко всему надо подходить с головой- тогда все в порядке будет.

На сайте c 23.12.2010
Сообщений: 903
Магнитогорск, Россия
Цитата Alex95:

Попробуйте заменить курение вейпингом например.

Никотинового голода не будет, да и привычку "дымить" бросать не придется.

И без запаха выкуренных сигарет жить приятнее)

Не смешите мои тапочки.
Мне нравицца все: и дым, и запах, и время, потраченное на курение. И традиционно для всех курящих - я не выношу запах пепельницы. У меня в ванной, - единственном помещении, в котором можно курить зимой, - стоит хрустальная пепельница. На фоне брутальной деревянной обшивки.
На сайте c 06.11.2010
Сообщений: 223
Silent Hill
Цитата mgn:
стоит хрустальная пепельница. На фоне

 прям золушка )

На сайте c 23.12.2010
Сообщений: 903
Магнитогорск, Россия
Цитата Tsvetkov:

прям золушка, Вам бы по губам дать за Ваши сигареты, одного раза хватило бы) губки бантиком бровки домиком

Золушка - это точно не ко мне.

Читают эту тему: