Сильные шумы

Автор
Сообщение
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Zava:
В этом и проблема! Человек ищет что и где настроить, что бы покрутить, где бы галочек воткнуть, куда бы скрипт какой подсунуть - а этого всего нет!!! Как с ЭТИМ работать?

Уходить в дебутаты...smiley-pleasantry.gif

На сайте c 06.05.2014
Сообщений: 3031
Краснодар

Faber

вернутся на альфу и крутить все что только попадается на глаза)

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата shinodem:
вернутся на альфу и крутить все что только попадается на глаза)

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9331
Цитата feles:
Цитата AlexRicco:
Тихо! Вирея на всех не хватит!)

Чем проще будет корона - тем меньше тупых вопросов будет всплывать и тем меньше ртов будут разевать на "наш", виреевский каравай smiley-wink.gifsmiley-spiteful.gif

Настя, к сожалению получается иначе, чем проще что либо, тем тупее вопросы. На мой взгляд, все должно быть иначе, чем сложнее, тем человек чаще включает мозг и до многого способен сам додуматься. Сужу просто по примерным вопросам от пользователей за прошедшие пятнадцать лет. Причем не только по компьютерной графике. И в других областях тоже.

На сайте c 06.05.2014
Сообщений: 3031
Краснодар

grdesigner

скорее стал старше, более ворчливее, поэтому начал замечать склад ума у людей, но поверь дураков всегда было много и 15 лет назад. Ну и интернет стал доступнее потому и видно больше дураков пишущих бред. Я знаю нескольких знакомых которые из-за упрямости или гордости будут сидеть и тупить нежели спросят у спеца или на форуме

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3292
Омск
Цитата Zava:

ksu.astap, не слушайте Denis_21

Айда в корону, у нас тут печеньки, единороги... Попробуйте триальчик...

Не надо к нам. Меньше народу - больше кислороду.

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4903
Походу вопросы про шум надо сразу в ветке "не для позитива содавать" )
На сайте c 26.08.2010
Сообщений: 951
Санкт-Петербург

Цитата Denis_21:
Походу вопросы про шум надо сразу в ветке "не для позитива содавать" )

Да не... Просто среда - маленькая пятница же... 

Значит это минипятничная тема теперь

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9331
Цитата shinodem:

grdesigner

скорее стал старше, более ворчливее, поэтому начал замечать склад ума у людей, но поверь дураков всегда было много и 15 лет назад. Ну и интернет стал доступнее потому и видно больше дураков пишущих бред. Я знаю нескольких знакомых которые из-за упрямости или гордости будут сидеть и тупить нежели спросят у спеца или на форуме

Скорее всего Вы правы.

Но я даже по себе стал замечать, что стал ленивее. Взять например язык, раньше абсолютно все на английском, а сейчас мелкое ПО стараюсь включать русский. Чуть какой то затык, сразу в гугол или ютуб, вместо того чтобы подумать. Хотя здесь, говорит наверное большее желание сэкономить время и получить побыстрее ответ. Тем не менее, подумав пришел к выводу, что этим я деградирую, поэтому накачал логических игрушек на планшет, курсы английского и потихонечку мозги теребонькаю.

На сайте c 20.07.2015
Сообщений: 580
Цитата shinodem:

grdesigner

скорее стал старше, более ворчливее, поэтому начал замечать склад ума у людей, но поверь дураков всегда было много и 15 лет назад. Ну и интернет стал доступнее потому и видно больше дураков пишущих бред. Я знаю нескольких знакомых которые из-за упрямости или гордости будут сидеть и тупить нежели спросят у спеца или на форуме

Да нет. Интернет стал доступнее, да, но дураков стало больше не из-за того, что повылезали. Сама тенденция индустрии ведёт к тому, что софт становится проще, настроек меньше. НО это всё же софт, который выполняет ваши задачи по вашим условиям. А значит остаётся человеческий фактор и криворукость. Вот тут и начинают вылезать дураки.

Топикстартеру - у вас 2 варианта.

1 - разобраться в топикеhttps://3ddd.ru/forum/thread/show/insaity_po_sabdivam   (благодарите админов, что они её не прикрепили и теперь её хрен найдёшь)

2. установить триал короны и отрендерить всё что нужно без лишних вопросов.

Что вам нужно - выбор за вами.

Читают эту тему: