3D Модели
Доступы и подписка
Галерея
Работа
Форум
Блоги
Искать в разделе
Модели
Галерея
Работа
Форум
Блоги
Люди
Регистрация
Войти
Форум
Моделирование
В избранное
В избранном
симметрия
Автор
Сообщение
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
DeeMAZ
Активность: 0
На сайте c 10.04.2010
Сообщений: 17
15.04.2010 16:29
как и куда мне нажать, что бы стрелки были по центру, например для того, что бы сделать симметрию по оси X...
кто может, подскажите...
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
Sergey_SJ
Активность: 197
На сайте c 22.11.2008
Сообщений: 304
Volgograd
15.04.2010 16:39
выделить объект и как на картинке
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
nailgun
Активность: 2894
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11376
Казань
15.04.2010 17:30
DeeMAZ
необязатально оси выравнивать. Примени symmetry, потом нажми на плюсик слева, выдели mirror и двигай как хочется
Читают эту тему:
Последнее на форуме
Процессоры Apple M3 Pro и Apple M3 Max для 3DS Max
Позитивное 1000+
Пятничный гараж
Можно ли обновить ПК?
WIP | ManOnlyOne (WorkFlow)
WIP александр...
Что слушаем?
Возвращение на Татуин
МЫ! фото
Награждения
Заказы
Девелоперский проект премиального ЖК
Дизайнер интерьера для помощи с текущими проектами
сделать визуал
Конвертация сцены из 3dsmax 2025 в 3dsmax 2026.
Заказ срочный в Adobe After Effects
Вакансии
Проектировщик инженерных разделов для частных жилых домов / ИЖС
Требуется конструктор, визуализатор для постоянной работы
3D Modeling
Ищу визуализатора интерьеров. подработка
3D-визуализатор
Резюме
Визуализатор, дизайнер, проектировщик
Визуализация жилых и коммерческих интерьеров.
3d визуализатор интерьеров
Интерьерная визуализация. 3ds Max + Vray
3двизуализатор интерьера , экстерьера
Наверх