sims 3 interiers

Автор
Сообщение
На сайте c 03.08.2009
Сообщений: 222
Москва
Вчера работал на ноутбуке. А девушка моя играла в Симсов - её любимую игру. Сам то я по наслышке про симсов знаю. Как то уныло по мне. И тут она говорит - слушай оцени мои дизайны... Тут то я и познакомился с сией "замечательной" игрой. В процессе показывания мне всех комнат, она на меня жутчайшим образом обиделась. У них там в симсах вся мебель не в масштабах и передвигать можно по каким то прямоугольникам. Дааа такой безвкусицы и глупейшего расположения мебели от моей любимой я не ожидал. в 2х Этажном котедже даже небыло лестницы - один Лифт на второй этаж. Один лифт!!! Бу гага. В ванных комнатах диваны для отдыха, окна начинаются с метр семидесяти, телевизоры в эркерах и куча всего ещё чего уже и не вспомню. Может скриншоты таких ваяний вылаживать в эту ветку.. Хм . Фиг его знает - просто хотел поделиться - выговорится.
На сайте c 04.12.2008
Сообщений: 984
Санкт-Петербург


Нарушение авторских прав. Слив базы моделей.


Пожизненный бан
Смысл сей темы?
На сайте c 03.08.2009
Сообщений: 222
Москва
Болтатека же
На сайте c 10.12.2010
Сообщений: 1670
Киев
печаль
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 40
Вчера работал на ноутбуке для Пентагона. А девушка моя играла в Doom - её любимую игру. Сам то я по наслышке про Doom знаю. Как то уныло по мне. И тут она говорит - слушай оцени как я убиваю импов... Тут то я и познакомился с сией "замечательной" игрой. В процессе показывания мне всех убийств, она на меня жутчайшим образом обиделась. У них там в думе все чужие не в масштабах и передвигаться можно только по четырем направлениям. Дааа такой тактики войны с чужими и глупейшего расположения укрытий от моей любимой я не ожидал. На втором уровне даже небыло лестницы - Нужно было прыгать по уступам. По уступам!!! Прыгать!!! Бу гага. В узких коридорах стреляет из ракетницы, из двустволки стрелять надо с метр семидесяти, летающие головы какие-то и куча всего ещё чего уже и не вспомню. Может скриншоты такрй войны вылаживать в эту ветку.. Хм . Фиг его знает - просто хотел поделиться - выговорится.
На сайте c 03.08.2009
Сообщений: 222
Москва
Посмеялся от души. Спасибо
На сайте c 04.12.2008
Сообщений: 984
Санкт-Петербург


Нарушение авторских прав. Слив базы моделей.


Пожизненный бан
madproff
Читают эту тему: