Скандинавский минимализм

Автор
Сообщение
На сайте c 24.04.2012
Сообщений: 3
Беларусь г. Минск

Что не так?????

42ce3f16916de469d385fc2260a40f58.jpg

На сайте c 21.01.2013
Сообщений: 301
Poland, Krakow

1. МП окна поменяй - фурнитура . пропорции

2. Непонятно с беком

3. Работать над материалами техники

4. Бедненький дизайн

5. Свет нереалистичен. Работа над температурой светильников и их яркостью

6. Забудь про АО, не нужен он при нормальном свете, выдает компьютерность в твоем случае

7. Работа над матами декора, неживое, изучай референсы

8. Камера , не делай такой широкий угол

9. плинтус то есть, то его нет

....

начни с этого ... что по сути значит полностью переделать ВСЕ, извини за грубость ;)

успехов !

На сайте c 08.03.2010
Сообщений: 70
Красноярск

и сохраняй картинки в tiff, на стуле артефакты.

upd: минусующие, поправьте меня, если не прав, вполне допускаю, что ошибаюсь, а тыкнув на крестик вы ни мне, ни вопрошающему не помогли.

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9473
Цитата big4tune:

и сохраняй картинки в tiff, на стуле артефакты.

upd: минусующие, поправьте меня, если не прав, вполне допускаю, что ошибаюсь, а тыкнув на крестик вы ни мне, ни вопрошающему не помогли.

В такие форматы имеет смысл сохранять, когда под постобработку. А тестовые рендеры вроде этого можно и в джипег.

Мне например больше нравится png.

На сайте c 24.04.2012
Сообщений: 3
Беларусь г. Минск
можно фото ваших реализованных интерьеров по вашей визуализации? сравнить разницу! или это так ?на счет света те лампы дают мягкий свет, а узора светового нет( по поводу дизайна, заказчик такой захотел, заполнять интерьер всякой фигней вроде то что делают визуализаторы для заполнения интерьера, типо бордака в квартире, не хотелось, в квартире жиет один человек и бюджет был ограничен! это так к слову, ставить итальянские светильники фоскарини по стоимости сопоставимо с стомостью в совокупности с несколькими моделями диванов, нууу это по крайней мере не разумно! спасибо!
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9473

Все понятно, сначала просят совета, а потом съезжают на заказчика. Про светильники я вообще комментарий не понял.

Целый гугл картинок интерьеров сравнивайте со своей и может тогда поймете что не так.

На сайте c 24.04.2012
Сообщений: 3
Беларусь г. Минск

я задал вопрос потому что картинка модерацию не прошла, попросили сюда скинуть, поэтому и задал вопрос, а насчет света, лампы отвечают всем характирискам заявленным в продукции, и такой у них узор, и они точно также светят, поэтому я и говорю скиньте пример вашего интерьера по вашей визуализации, чтобы увидеть разницу, в свете и т.д. свечение ламп не одинакого, если что!!! согласен есть минусы, как не доработана бытовая техника, с tex. не пропорциональна ручка двери на лоджию, да! но насчет бедненького дизайна!!! не каждый богатый, и не всегда заказчики обеспеченные обращаются. terodesign к вам вопрос насчет света? все тот же? пример интерьера реального по вашей визуализации?

На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4319
Одесса, Санкт-Петербург

перспектива растянута, ручка у окна гиганская, шум на холодильнике. В галерее не заказчики сидят что б судить о картинке с этой стороны .

п.сы. дизайн соглашусь что бедненький, галерея не для текучки где вы не хотите делать итальянские светильники и добавлять мелочей. Для зака-нет проблем. Но не для галереи.

На сайте c 08.03.2010
Сообщений: 70
Красноярск
Цитата grdesigner:
тестовые рендеры вроде этого можно и в джипег.
Цитата Lesha746:
я задал вопрос потому что картинка модерацию не прошла

а вы говорите тестовые рендеры

Читают эту тему: