Сколько будет стоить моделирование??????? Киев

Автор
Сообщение
На сайте c 02.04.2008
Сообщений: 349
Белая Церковь
Доброго времени суток. У меня вопрос, сколько будет стоить моделирование детских площадок, Киев.
условия просто не понятные, заказчик дал только 3 размера общая ширина площадки * общая длинна площадки *общая высота площадки,
еще картинки с вот таким качеством(см. ниже) общее количество 60 моделей ну там не все такие большие есть и просто качели, или песочницы, может кто скажет?


UwOFr.jpg
На сайте c 17.01.2009
Сообщений: 103
Киев
Я бы с такими картинками не работала. Если хотят получить модель - пусть дают максимум информации.
А по цене - мне бы заплатили за такую площадку максимум 15$ по курсу 5.
На сайте c 12.11.2007
Сообщений: 331
Россия
чем меньше информации, тем больше переделок. подумай!
На сайте c 22.11.2007
Сообщений: 991
Киев
medvedik, AnnA-Night права.
С непонятными условиями лучше не связываться.
Информативность исходников обязывает проектировать, а не моделировать, значит и цена должна быть соответствующая - за проект.
На сайте c 10.11.2009
Сообщений: 1434
Н.Новгород
НУУУ!!! Слишком много если и но... Требуется ли окружающее пространство, оговорены ли материалы, размеры опять же. Если на глаз, и с абстрактным окружением, вольными материалами, то недорого. А ежели переделки да варианты и т.п. то ...... решайте сами...
На сайте c 20.07.2008
Сообщений: 1193
Украина, Харьков
medvedik
Да скачай на сайте готовые площадки (благо, их тут миллион) и не парься - какое задание, такое и выполнение
На сайте c 20.12.2007
Сообщений: 53
Москва
а я бы не заморачивался бы на исходные данные, т.к. это всего на всего детская площадка. цену бы выдал исходя 100грн/м2, при переговорах (реальных) уступил бы до 90/85 грн/м2. взялся бы моделить концепт. Т.к. по итогу любая картинка замыкается на производителя выбранного из терндера или имеющихся знакомых того же заказчика модели предложенной идеи были бы изменены на реально имеющиеся у изготовителя/установщика. ВОТ И ФСЯ математика. Получил бы бабло и был бы счастлив.

ЗЫ езжу на Nissan Sunny. а ВЫ? (К слову о профессионализме и жизненных реалях)
На сайте c 23.07.2009
Сообщений: 57
Киев
Моделинг не сложный, можно и без точных размеров сделать. по идее согласен с Romulus_aka. Никто на заказ детские площадки делать не будет.Так что можно братца.
p.s.предоплату вперед
На сайте c 02.04.2008
Сообщений: 349
Белая Церковь
Спасибо всем,Romulus_aka твой принцип взял на вооружение))))) давно так хотел))))
На сайте c 02.04.2008
Сообщений: 349
Белая Церковь
кстати вот первая картинка предварительный рендер)))))


zkSnr.jpg
На сайте c 20.12.2007
Сообщений: 53
Москва
medvedik

а красный цвет - это так заказчик попросил? если нет, то я бы его поменял на что-то более спокойное, т.к. если цвет оставить, то дети и родители находящиеся на этой площадке будут быстро раздражаться (ИМХО), ещё бы не плохо было бы добавить поверхность площадки и чем-то оградить территорию (опять же - мнение субъективное и больше идет как пожелание). а в целом - хорошая такая "первая картинка"
Читают эту тему: