Сколько стоит визуализация на Украине?

Автор
Сообщение
На сайте c 16.12.2013
Сообщений: 46
Коллеги подскажите сколько нада платить визуализаторам за м-кв? дизайн наш а нужно ток виз ну и некоторые модели, многие работают от 20 уе но есть такое что и кв М диза стоит 20уе!!!!! Подскажите разценки!
На сайте c 13.10.2010
Сообщений: 49
Moscow
400р - 450р современка, многие работают по такой цене
На сайте c 16.12.2013
Сообщений: 46
Цитата romansinitsa:
400р - 450р современка, многие работают по такой цене

вы тоже по такой работаете?

На сайте c 27.08.2009
Сообщений: 72
Украина
С какой целью интересуетесь? У Вас студия и визы сидят на з.п. или по удаленке работаете. Если по удаленке то вопрос по моему отпадает сам собой. Какая, тогда, разница Украина это, или нет, фрилансеры имеют свой прайс, ищите того, который будет устраивать по цене/качеству/срокам и работаете с ним. Если з.п. тогда вопрос здесь уже совсем в другом... Если я не ошибаюсь, то средние расценки по визу это 10-15 $/m2. А вообще, тема эта уже заезжена до безумия, поюзайте поиск, найдете много полезной информации по этому поводу.
На сайте c 16.12.2013
Сообщений: 46

Цитата dizalex:
С какой целью интересуетесь? У Вас студия и визы сидят на з.п. или по удаленке работаете. Если по удаленке то вопрос по моему отпадает сам собой. Какая, тогда, разница Украина это, или нет, фрилансеры имеют свой прайс, ищите того, который будет устраивать по цене/качеству/срокам и работаете с ним. Если з.п. тогда вопрос здесь уже совсем в другом... Если я не ошибаюсь, то средние расценки по визу это 10-15 $/m2. А вообще, тема эта уже заезжена до безумия, поюзайте поиск, найдете много полезной информации по этому поводу.

да студия а юзать неохота! понимаете мы работаем и по удаленки и нам нужны разцеки! мы делаем дизайн и нужна визуализация етого всего!

Цитата dizalex:
С какой целью интересуетесь? У Вас студия и визы сидят на з.п. или по удаленке работаете. Если по удаленке то вопрос по моему отпадает сам собой. Какая, тогда, разница Украина это, или нет, фрилансеры имеют свой прайс, ищите того, который будет устраивать по цене/качеству/срокам и работаете с ним. Если з.п. тогда вопрос здесь уже совсем в другом... Если я не ошибаюсь, то средние расценки по визу это 10-15 $/m2. А вообще, тема эта уже заезжена до безумия, поюзайте поиск, найдете много полезной информации по этому поводу.

что такое фрилансеры и какой прайс?

На сайте c 17.05.2008
Сообщений: 728
Днепр

А как вы работает по удаленке и не знаете ,кто такой фрилансер? {#emotions_dlg.shok}

Те кто на ЗП сидит даже близко 10-15$ за кв не видит в общей сложности, ну может только единицы. А кто на фрилансе, то тут конечно каждый сам себе оркестр и неважно откуда он.

Хотя согласен, что скорее всего украинский среднестатистический фрилансер дешевле чем русский))

На сайте c 16.12.2013
Сообщений: 46
Цитата Vinn_82:

Те кто на ЗП сидит даже близко 10-15$ за кв не видит в общей сложности, ну может только единицы. А кто на фрилансе, то тут конечно каждый сам себе оркестр и неважно откуда он.

Хотя согласен, что скорее всего украинский среднестатистический фрилансер дешевле чем русский))

как это понять?

На сайте c 17.12.2010
Сообщений: 1268
Kiev, Ukraine
а так : 8000грн , и этои виз и диз и дахрена переделок + выезды абмеры....
а щас доляр скаканул,хочеш10000, так тебе на дверь или ватпуск гаварят )
А па визу, меньше 7usd брать нету смысла, 10usd - нормальна. (дешевше абратится к бесплатному визуализатору - http://3ddd.ru/forum/thread/show/vizanu_prosto_tak#post512141  )
На сайте c 17.05.2008
Сообщений: 728
Днепр
Цитата nikolart:
а так : 8000грн , и этои виз и диз и дахрена переделок + выезды абмеры....
а щас доляр скаканул,хочеш10000, так тебе на дверь или ватпуск гаварят )

если только виз то дай бог чтоб 4000 давали, а в городах поменьше 2000-3000 , вот так и живем))

На сайте c 29.01.2008
Сообщений: 1109
Киев

А если еще начинают пугать в Киеве донецкими студенческими студийками, так и по 5 у.е  приходится квадрат делать, чтобы прокормиться. Они то конечно пугают, даже дают им тестовое задание, но потом все равно возвращаются к нам, но плату не спешат поднимать, еще и соков из тебя при сдаче выпьют 3 ведра.

Короче, тяжко сейчас....

На сайте c 16.12.2013
Сообщений: 46
Цитата Siamochka:

А если еще начинают пугать в Киеве донецкими студенческими студийками, так и по 5 у.е  приходится квадрат делать, чтобы прокормиться. Они то конечно пугают, даже дают им тестовое задание, но потом все равно возвращаются к нам, но плату не спешат поднимать, еще и соков из тебя при сдаче выпьют 3 ведра.

Короче, тяжко сейчас....

вы хотите сказать что за 5уе. по нашому дизу бы сделали виз?

На сайте c 24.02.2010
Сообщений: 1215
Петрозаводск
я уверен что и по 5 будет много желающих. только вот тут либо качество страдает, либо сроки. по 10 можно нормального виза найти который не будет динамить
На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара

встречал по 3 доллара.

Одесса и Харьков

На сайте c 17.05.2008
Сообщений: 728
Днепр
Цитата rudnikov2006:
я уверен что и по 5 будет много желающих. только вот тут либо качество страдает, либо сроки. по 10 можно нормального виза найти который не будет динамить

да всё прекрасно и по 5 сделают, но тут просто не принято об этом говорить, все пафосно ниже 15 не берут, пока живой заказ не появляется)))

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Vinn_82, вы абсолютно правы. Большинство сидящих на сайте - злостные демперы, только скрывают почему то это))
На сайте c 16.12.2013
Сообщений: 46
Да канечно вот такие то скидывают цены а потом другие норм специалисты немогут заказов найти! а на счет по 3 я тоже знаю на таких наживаются ток дизайнеры! ну я так и думал 10 ето норм и работа будет норм!
На сайте c 24.02.2010
Сообщений: 1215
Петрозаводск
ricat вам то радоваться надо. дешевый виз - вам больше достанется с проекта
На сайте c 14.12.2011
Сообщений: 173
Минск

зачем вы человека зря путаете??!

3- 5 $.

среднестатестический виз работает за 10-15 $ кв.м. Где и качество устраивает и сроки.

А скупой как говориться платит дважды.можно и за 3 найти, но потом сам не рад будеш.

а нужно найти нормального визера и постоянно с ним работать,а не загруженного на 200 % заказами, что бы хоть что-нибудь заработать.

На сайте c 14.11.2009
Сообщений: 1565
Алма-Ата

10. 10. и еще раз 10. И в России и у нас (у нас спецов мало, но есть). Я так считаю, за меньше будет кака, за больше на фиг бы надо было. Исключая классику, конечно.

По крайней мере, достойных предложений за 10 достаточно. Зачем платить больше? Я не буду. Смысла не вижу.

Вчера получила обувь заказную, пошивалась в Харькове. Качество высшее. Цена пугающая. Вообще не понимаю, откуда у вас финансовые трудности при таких расценках!

Цена всегда зависит от спроса и качества предлагаемой продукции.

На сайте c 06.11.2008
Сообщений: 80
Lemberg

Все зависит от стиля вот самое минимальное

по часово от 15$

по метражах от 10-12$

Читают эту тему: