Скоро! Во всех браузерах страны! 100 000 моделей на 3ddd

Автор
Сообщение
На сайте c 26.08.2012
Сообщений: 720
Чебоксары

Привет всем. Предлагаю вручить автору стотысячной модели какую нибудь фирменную приколюху от 3ddd.

Нам это не видно, но возможно админы могут это отследить?

На сайте c 02.03.2010
Сообщений: 1036
Saint-Petersburg
Цитата strictdes:

Привет всем. Предлагаю вручить автору стотысячной модели какую нибудь фирменную приколюху от 3ddd.

Нам это не видно, но возможно админы могут это отследить?

лучше сделать по другому - как в базе будет 100 000 моделей - в генератор забить и пусть выберет модель победитель - её автору и вручить что-нибудь.

а то что вы предлагаете слишком зависит от человеческого фактора.

На сайте c 15.06.2008
Сообщений: 85
Kyiv
из заголовка темы подумал что кто-то залил на торрент такой архив)
На сайте c 26.08.2012
Сообщений: 720
Чебоксары

lowrider

Да, действительно - не рассмотрел такой вариант)))) Похоже

Zom6ie

Тоже вариант. Тут суть в том, чтобы обозначить это событие. Как именно это будет, думаю не принципиально

На сайте c 16.07.2010
Сообщений: 1208

Просто поздравить всех пользователей 3ddd с тем фактом, что база 3д моделей перевалила за 100 тысяч. Все пусть будут радостными в этот день, и поздравляют друг  друга за вклад в общее дело))

P.S. Только недавно было около 25 тысяч. Быстро, однако, база растет!

На сайте c 26.08.2012
Сообщений: 720
Чебоксары

Generasim

Неплохой вариант, но мне кажется нужно что-то конкретное. Это всего лишь мое мнение.

Дружно отметить - тоже недурно)

На сайте c 09.08.2010
Сообщений: 1306
Близ Ростова -на- Дону

Ни для кого не является секретом, что существует такой вид бизнеса как моделинг для статуса "Pro" на 3ddd.

Теперь представте, что сто тысячная модель окажется заработанной именно таким способом.  И этого пользователя все будут поздравлять с  со столь"весомым вкладом" в развитие сайта, есЧо и кубок с шампанским дадутsmiley-biggrin.gif. Конечно о том, каким образом эта модель попадёт на сайт будут знать лишь единицы, тем не менее это будет  не совсем справедливо в отношении других пользователей. Тоже самое и с генерацией моделей...

На сайте c 06.06.2008
Сообщений: 236
С-Петербург
Цитата Romaneus:

Ни для кого не является секретом, что существует такой вид бизнеса как моделинг для статуса "Pro" на 3ddd.

Теперь представте, что сто тысячная модель окажется заработанной именно таким способом.  И этого пользователя все будут поздравлять с  со столь"весомым вкладом" в развитие сайта, есЧо и кубок с шампанским дадутsmiley-biggrin.gif. Конечно о том, каким образом эта модель попадёт на сайт будут знать лишь единицы, тем не менее это будет  не совсем справедливо в отношении других пользователей. Тоже самое и с генерацией моделей...

Точно, в честь такого события провести конкурс  по моделированию среди PRO и победителя выберет генератор.

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

strictdes

У нас уже есть идеи как отметить это событие )

На сайте c 26.08.2012
Сообщений: 720
Чебоксары

Rutut

Это здорово! 

Romaneus 

Есть большая доля справедливости в ваших словах.

Ко мне лично 2 раза обращались за последний месяц с подобной просьбой. Видимо поджимает у людей.

Однако, я предлагаю не судебные расследования, а  просто как то отметить это небольшое событие, как бы там ни было. Вот и все. Истины мы все равно не узнаем...

drag555 Было бы время на конкурс - вобще шикардос)))

На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3960
Москва
предлагаю автору подарить реальный прототип его модели )
На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown
Цитата strictdes:
Ко мне лично 2 раза обращались за последний месяц с подобной просьбой. Видимо поджимает у людей.

Ну так, понимают же, что после января для них эта услуга окажется неподъемной по деньгам. smiley-biggrin.gif

Вот и спешат, как совсем недавно пенсионерки скупали бытовую технику в магазинах после подьема доллара.

На сайте c 07.08.2012
Сообщений: 19
Цитата Uraken:
предлагаю автору подарить реальный прототип его модели )

надо бы срочно сесть танк какой-нить смоделить ))))

Читают эту тему: