Скупой платит дважды и дизайнер трижды (а визер ищет своего клиента)

Автор
Сообщение
На сайте c 03.11.2011
Сообщений: 1320
Воронеж
походу тема сдулась...пятница уже близко, народ подтягиваемся...ларс, что молчишь?
На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата kikosmontana:
.ларс, что молчишь?

Мне больше нечего сказать

На сайте c 10.11.2013
Сообщений: 1123
Калининград
Еще четверг, а философскую тему уже подвезли
На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown
Цитата Yehat:
Виз в личке у ТС недоработаный. Сильно провалены тени. Темно, как у негра. Чужие модели отрендерены еле как. Это стоит нисколько рублей за кв. м. Такое даже не заказывается.

Заказывается такое на ура и стоит явно больше нуля.

Просто тут кого ни возьми, каждый мнит себя пупом земли, на деле имея такие же работы как у ТС или даже хуже. Увы, вы не стали исключением.

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата MountainTrooper:
на деле имея такие же работы как у ТС или даже хуже

ну и что, знаю тут  одного он продает такие работы по 10 уе за кв мэ или говорит что продает, а вот кто покупает не знаю такого ни одного

На сайте c 07.09.2018
Сообщений: 150
Харьков

та че норм виз, только темно..

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown
Цитата larrs:
ну и что, знаю тут  одного он продает такие работы по 10 уе за кв мэ или говорит что продает, а вот кто покупает не знаю такого ни одного

Вообще ни о чём не говорит.

Качество работ ТС - такое же как и у 80% галереи здесь. При этом никто не скажет, что галерея фуфло, и "пятёрки" работам в ней ставят явно не просто так.

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата MountainTrooper:
Качество работ ТС - такое же как и у 80% галереи здесь.

да причем тут как у 80 или 93, меня устроит ответ если выйдет человек и скажет я ребята такое готов покупать по 400-300-10уе, и просто с руками рвать такое . А чего там у кого на что похоже, мне до лампочки

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13280
Уфа
MountainTrooper   ты мне скоро надоешь со своим непреходящим оптимизмом и я тебя забаню
На сайте c 03.11.2011
Сообщений: 1320
Воронеж

Цитата Nightt:
MountainTrooper   ты мне скоро надоешь со своим непреходящим оптимизмом и я тебя забаню

подожди до пятницы и смело, пусть выговорится)

15 минут осталось

как жестко))

На сайте c 03.12.2012
Сообщений: 26
Да норм виз, без изысков, не без минусов, но вполне неплохой. и за 400 такое можно продать. А для Москвы в 2019г. за 400 работать - это даже не за еду, в регионах как-то ещё норм. Но такие расценки и 5 лет назад были и, боюсь, даже 10. Только если значительно повышать скорость работы, в том числе и за счёт более мощной техники (а это немалые деньги), то ещё как-то было бы норм. Но если ставить работу на поток и сильно увеличивать скорость, то не думаю, что при этом будет расти ещё и качество (хотя, наверное, есть исключения)
На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата rawhide85:
и за 400 такое можно продать

ты купишь конкретно ты?

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15028
Москва
Цитата dudefromrussia:
при цене визуализации в 500-600 руб. за кв., визеры (ровно как и дизеры) НЕ ПАРИЛИСЬ бы насчет покупки моделей, т.к. визеры бы сами их покупали и все были бы счастливы.....

А вдруг придется покупать модели не здесь? Например, здесь не будет нужных. Вы правда собираетесь платить за них из вашего дохода по 20-50 долларов за предмет?

На сайте c 03.12.2012
Сообщений: 26
Цитата larrs:
ты купишь конкретно ты?

в данном случае нет, потому что вижу только одну работу. к тому же я не дизайнер. если только в помощь себе по визуалке. а вообще, нужно понимать скорость работы и лояльность к правкам, чтобы не было косяков и не приходилось доделывать. много нюансов. видимо, поэтому я себе ещё никого не нашёл в помощь. те, кому бы доверил проект, берут 500-700, а я с этого ничего не заработаю, кроме лишнего геморра (всё равно придётся контролировать, либо сводить с дизайнером).

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата rawhide85:
в данном случае нет, потому что вижу только одну работу. к тому же я не дизайнер.

ну хорошо, может быть, напишет какой ни будь дизайнер, который будет готов купить такое качество за предложенную цену.

в том то и дело что обычно все состоит из " в данном случае" а не из каких то абстрактных " ну ващето такое можно в принципе продать"

На сайте c 01.09.2014
Сообщений: 574
Планета
larrs а можно твои работы глянуть?
На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата SPoG:
larrs а можно твои работы глянуть?

нет, я покупатель

На сайте c 01.09.2014
Сообщений: 574
Планета
Цитата larrs:
Цитата SPoG:
larrs а можно твои работы глянуть?

нет, я покупатель

ок))

Читают эту тему: