Сломался файл как его вылечить макс 2009

Автор
Сообщение
На сайте c 20.02.2010
Сообщений: 106
Ukraine
Проблема такова. Сидел сибе моделил кресло потратил несколько часов, результат был идеален. И тут вдруг откуда не возьмись глюк и вся моделька искарожилась. И вот что странно что все автобакапы тоже глюченые получились. Все до единого. С идеальной стеганой спинки получился вот такой результат.


111.jpg

Может кто знает в чем проблема и как можно исправить кроме того как все сделать с нуля. Жалко времени потраченого. Всем кто поможет плюсики обеспечены. Большое спасибо.
ЗЫ. У меня такое в первий раз.
На сайте c 31.08.2007
Сообщений: 187
Приднестровье.
Ниче себе. А рендериться тоже так же коряво? пробовали?. А так могу предположить что мог попортить файлы вирус. Вообще очень странно, что бэкапы запоролись тоже.
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
попробуй мержнуть в файл с другим unit setup
На сайте c 16.03.2009
Сообщений: 17
Может ты из стека модификаторов случайно удалил один эдит поли (внизу стека)?
На сайте c 20.02.2010
Сообщений: 106
Ukraine
Рендерить не пробовал но думаю что результат будет тот же так как геометрия корявая.Пробовал замерджить в новый файл не помогло. Удалить один из модификаторов мог хотя сомневаюсь так как я перешол к моделингу других частей стула и эту часть уже не трогал. Но в любом случае ситуация не была бы такова с другими бекап файлами. Что то меня наводит на мысль что возник какой то глюк при шифровании файла где то на програмном уровне. Другой версии у меня нету. Может если у когото было подобное и он решил эту задачу. Но пока придется делать все заново. Навеное быстрее будет.
На сайте c 30.09.2009
Сообщений: 170
скинь максовский файл глюкнутого объекта, может что то выйдет
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8056
РЕГИОН 13
Не скидывай... нефих заразу тащить в массы)))
На сайте c 23.11.2007
Сообщений: 227
Давно открывал такую же темуhttp://www.render.ru/forum/viewtopic.php?post_id=790885  

Решения не нашел, переделывал заново.

Единственный вывод сделал, перед закрытием файла сворачивать несколько едит поли модификаторов к одному едитабл поли.
На сайте c 16.09.2007
Сообщений: 239
скидывай мне интересно стало похоже ее вывернуло как то
На сайте c 20.02.2010
Сообщений: 106
Ukraine
Всем спасибо за советы. Переделал, иного выхода не нашел. И теперь для себя уяснил что время от времени надо переганять в полики чтобы висел в свитке модефикаторов только меш смуз или турбо смуз.
Читают эту тему: