Совет по дизу нужен

Автор
Сообщение
На сайте c 23.01.2009
Сообщений: 7
Разрабатываю кухню в русском стиле! Картинка приведена ниже.
Задание:В проеме (1) разместить бар,что не является проблемой.А пролема вся собственно состоит в том,что глубина нижних ящиков у кухни на 600,что существенно затруднит подход к бару. Так вот,думаю в пространство под номером 2 запихать стеллажик на всю высоту не глубокий(вазочки,фигурки там ставить) Кухня по большому счету здесь лишь как украшение,ни варочной поверхности,ни мойки,ни духовки не будет. Могли бы Вы мне что нибудь посоветовать? Примного благодарна буду!


aV1QEQkA.jpg
На сайте c 06.01.2009
Сообщений: 971
Минск
Хорошее место для бара над батареей... водка теплая все время, греть ненадо... супер!!!
На сайте c 23.01.2009
Сообщений: 7
partizanen
Я понимаю! Но желание заказчика-закон!!!
На сайте c 06.01.2009
Сообщений: 971
Минск
Если техники нет то и нечего париться за 60 см.. делай скока надо, 60 это размер от техники пляшет.. Тока надо уточнить у мебельщиков глубину возможных механизмов для шуфлядок выдвижных...
На сайте c 23.01.2009
Сообщений: 7
ZhanArtНиша остается,это факт! Ничего менять я в этом случае не могу! Совета я просила совсем по другому вопросу! Кухня будет находиться в сауне,никто рядом с ней сидеть не будет. На расстоянии три метра от нее зона отдыха. Меня лишь волнует как обыграть эту часть под номером два,так чтоб и дыры не было и доступ к этой злополучной нише был нормальным.Вот
:?:
На сайте c 29.05.2008
Сообщений: 2032
Украина
DIanKa
если нет ни мойки , ни варочной поверхности, ни духовки, то делать глубину нижних ящиков 600, можно и 450 сделать, а направляющие для выдвижных ящиков разные есть, по-моему 250 см есть даже.
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
0. подоконник - нафик.
1. столешницу продолжить вдоль стены где окно глубиной 400, можно даж и меньше. кухни - корпусная мебель, можно любой размер сделать, хоть 100.
2. на месте радиатора - декоративная решетка, по бокам - шкавчики с дверцами.
3. низ ниши приподнять на 150 гипсокартоном.
4. в нишу встраиваем шкавчик с двецами в заподлицо. по контуру наличники ну или багет в стиль кухни.


а нафига в сауне кандей? нипанятнааа...
Читают эту тему: