Советы по материалам и фону

Автор
Сообщение
На сайте c 24.01.2014
Сообщений: 14

Хотелось бы узнать, какие есть замечания по материалам, а также по фону за окном. Насколько он смотриться естественно и правильно.

На сайте c 01.02.2014
Сообщений: 3091
Milky Way

С фоном все ок, только он как то нелогично стоит как по мне. То ли горизонт не там, то ли ракурс не тот. Материалы - не хватает бампа и дисплеймента. Какое то все очен плоское. Я так понимаю что должно быть рельефное хотя бы на швах. 

p.s. Чисто ИМХО и не эксперт. 

На сайте c 28.02.2008
Сообщений: 81
Екатеринбург
Бросается в глаза проблема древесины на перегородке. Вряд ли спирали вырезаны из одного цельного куска. Скорее всего, они собраны из отдельных планок. Поэтому стоит текстурировать их по отдельности, учитывая направление волокон.
На сайте c 01.03.2008
Сообщений: 16
Москва
Над материалами работать и еще раз работать. Нормальных материалов нет! Стены, как будто их поразил грибок и покрыла плесень. Перегородки то же самое (сначало я даже не понял, что это раздвижные перегородки). На пол просто брошена текстура паркета...... ни тебе отражений, ни бампа ничего.Только текстура!!! Фон за окном расположен, как то неестественно ( под углом). Короче говоря надо работать над материалами (их свойствами и качеством самих текстур материалов), постановкой света (все плоско) и композицией!!!!!!!!!!!!!!!! Удачи!!!
Читают эту тему: