Совместная покупка плагина GrowFX

Автор
Сообщение
На сайте c 10.08.2010
Сообщений: 173

Присоединюсь

На сайте c 26.08.2012
Сообщений: 728
Чебоксары
Ребят, сейчас всем в личку напишу - только встал(
На сайте c 15.06.2012
Сообщений: 139
ощущается какое то удовольствие от покупки сие продукта, и цена не кусается в отличие от официальной. Спасибо организаторам. Установил - работает.
На сайте c 18.08.2007
Сообщений: 58

Следила за темой долго и всё не могла решиться приобрести,т.к не могла понять на сколько я сильно хочу данный продукт. Решающим было то,что мужу просто надоели мои метания "хочу!"- "да неее , сдалось оно мне :/" и он просто заставил меня купить)) вот так)) теперь радуюсь как ребёнок. И цена радует неимоверно)

Спасибо strictdes за помощь в приобретении!

На сайте c 10.08.2010
Сообщений: 173

strictdes, спасибо!

Все прошло четко и быстро)

На сайте c 28.12.2010
Сообщений: 422
Киев
Огромное спасибо strictdes за помощь в совершении покупки,спасибо команде Exlevel и лично Эдуарду Данилову за такой замечательный плагин!
На сайте c 08.04.2010
Сообщений: 19
Kazakhstan
strictdes Спасибо огромнейшее за помощь, все прошло так быстро и без проблем!!!  smiley-yahoo.gif
На сайте c 26.04.2012
Сообщений: 69
неужели закончилась у вас эта эпопея?
На сайте c 30.01.2014
Сообщений: 928
Kingdom of Thailand
Цитата stuffmoscow:
неужели закончилась у вас эта эпопея?

У нас там несколько потоков было, это не одну пачку собирали

На сайте c 17.12.2010
Сообщений: 1266
Kiev, Ukraine
Ну наконец, теперь на трекер заливайте и ссылку на торент сюда )
На сайте c 11.03.2015
Сообщений: 3
Ukraine / Turkey / Russia
Все отлично, установила и активировала без проблем. Огромное спасибо strictdes за старания и такую замечательную возможность! smiley-good.gif
На сайте c 03.05.2017
Сообщений: 5
Ясно
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 10862
Коллеги, кто купил GrowFX и кому необходим отдельный раздел на форуме для обсуждения и совместного обучения, отписываемся тут: https://3ddd.ru/forum/thread/show/novyie_razdiely_na_forumie#post1036439  
На сайте c 25.08.2016
Сообщений: 9
Москва

Вчера вышел 5-ый сервис пак, и что-то взгрустнулось ... может быть потому что до сих пор не имею GrowFX.

Друзья, не организует ли кто-нить снова совместную покупку smiley-blush.gif

На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1631
Кто то уже обновился до SP5? Каким образом это можно сделать участникам лицензии на 10 человек?
На сайте c 25.05.2012
Сообщений: 5
Я бы тоже не отказался от такой покупки)
На сайте c 25.08.2016
Сообщений: 9
Москва
Цитата aristonic:
Я бы тоже не отказался от такой покупки)

Ну вот чудесно, осталось найти еще 8 человек smiley-clapping.gif

На сайте c 30.03.2009
Сообщений: 176
Мск
Я тоже с вами. Так что осталось 7smiley-clapping.gif
На сайте c 14.05.2012
Сообщений: 194
Москва
Цитата brick:
Кто то уже обновился до SP5? Каким образом это можно сделать участникам лицензии на 10 человек?

Вам необходимо зайти по той же ссылке ,по которой вы качали его первый раз -https://secure.exlevel.com/mygrowfx/. Ввести серийник и пароль (если есть).

Разработчикам пора вводить тип лицензии "3ддд".)
На сайте c 27.06.2012
Сообщений: 89
Цитата Gela:
Я тоже с вами. Так что осталось 7smiley-clapping.gif

мне тоже нужно, осталось 6)

Читают эту тему: