Совместная покупка плагина GrowFX

Автор
Сообщение
На сайте c 12.02.2008
Сообщений: 7
мне интересно...готов поучавствовать
На сайте c 26.08.2012
Сообщений: 720
Чебоксары
Ребят. По лицензии пишите в личку. Ждать больше никого не нужно - у нас договорённости о продаже корпоративной лицензии даже по одной штуке без ожидания группы.
На сайте c 27.10.2013
Сообщений: 357

Цитата strictdes:
Ребят. По лицензии пишите в личку. Ждать больше никого не нужно - у нас договорённости о продаже корпоративной лицензии даже по одной штуке без ожидания группы.

что это значит? сколько и какие права?

Цитата architect14:
GrowFX

ограничение----5 путей, не больше

На сайте c 02.04.2010
Сообщений: 2
Спасибо strictdes  пара дней ожидания и я обладатель свеженькой лицензии GrowFX !
На сайте c 12.02.2008
Сообщений: 7
Присоединяюсь к благодарности !!! Спасибо strictdes !!! Все четко, оперативно и конечно же все работаетsmiley-smile.gif
На сайте c 26.08.2012
Сообщений: 720
Чебоксары
Цитата AzatHai:
что это значит? сколько и какие права?

всё тоже самое, что и при покупке вдесятером, только можно одному оплатить и получить свою часть лицензии не дожидаясь ещё 9 человек. И, что немаловажно, дешевле, чем просто скинуться и купить, т.к. через меня было продано столько лицензий, что уже давно очень комфортные условия.

Вы скидываете оплату мне, я перевожу данные и деньги разработчику и в течении одного/двух дней получаете на почту письмо с ключом и инструкцией. Всё легально и напрямую с разработчиком.

На сайте c 22.04.2008
Сообщений: 190
Спасибо strictdes, все быстро и четко. Перевел деньги, через несколько минут получил серийник и инструкцию на почту. Установил, активировал, теперь буду заниматься ботаникой)
На сайте c 04.10.2012
Сообщений: 6
Казахстан, г. Петропавловск
Спасибо strictdes, перевела деньги, через некоторое время все получила) Супер!smiley-smile.gif
На сайте c 26.04.2016
Сообщений: 48
Ukraine
На сайте c 07.10.2011
Сообщений: 8
Большое спасибо strictdes, быстро и четко помог приобрести плагин. Перевела деньги, в течении получаса получила серийник и инструкцию на почту. Установила, активировала, теперь буду постигать мир 3д растений)
На сайте c 26.08.2012
Сообщений: 720
Чебоксары

Ребят.

Всем спасибо, кто в течении всего времени приобрёл лицензию на GrowFX. Надеюсь все пользуетесь и всех радует.

У меня больше не хватает времени этим всем заниматься, поэтому, те кто желает приобрести лицензию - 

пишите этому крутейшему человеку. Он вам поможет в данном вопросе:

https://3ddd.ru/users/paz 

Все вопросы к нему! 

Репутация: 0
На сайте c 16.06.2017
Сообщений: 2
Москва
Кто-то еще  покупает этот плагин?
На сайте c 14.03.2009
Сообщений: 1168
Крит

есть пакет 10 лицензий полноценных. пишите в личку. цена отличная. количество ограничено.

она выше чем раздерибанивание 10 корпоративных. зато проблем потом не будет.

ситуация с корпоративными лицензиями. совместная покупка более не производится.

от этой практики отказались. возникают сложности, слетают лицензии. это связано с особенностями тех. обслуживания и ip.

если у вас слетит корпоративная лицензия после переустановки, то не факт что вам ее восстановят.

вообще корпоративная предназначена для использования в рамках одной организации (территориально). кто купил, тот купил. если не слетит, то считайте повезло.

Полноценная лицензия рассчитана на индивидуальное использование и сложности не возникают.

На сайте c 24.08.2014
Сообщений: 361
Волгоград
paz, написал в личку
На сайте c 26.12.2015
Сообщений: 32
Санкт-Петербург
Приобрел индивидуальную лицензию у paz. Никаких проблем. Все ставится и работает чин по чину. Цена адекватная. paz, спасибо!
На сайте c 14.03.2009
Сообщений: 1168
Крит

всегда пожалста :)

народ, осталась буквально пара лицух.

поступил вопрос по поводу рендера на другом компе, где нет лицензии.

рендер ноды бесплатные. т.е. если установить на любой комп ноду, то можно открыть от отрендерить без проблем.

На сайте c 21.09.2009
Сообщений: 180
Москва
Ура, прикупил лицензию у paz , все отлично работает, спасибо большое, всем советую!smiley-yahoo.gif
На сайте c 14.03.2009
Сообщений: 1168
Крит

для своих всегда пожалста :)

осталась одна лицензия. на нее был резерв. но человек не оплатит. могу отдать, цена очень доступная.

возможно скоро будут лицензии, но пока не знаю когда точно.

обещал новые уроки на канале. но пока жопа полная со звуком, помоем накрылось карта и микрофон нужно купить другой. так, что пока отложил несколько уроков.

появится возможность, обновлю оборуднование и продолжу запись. пока засел за моделинг растительности.

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9362
Цитата paz:
обещал новые уроки на канале. но пока жопа полная со звуком, помоем накрылось карта и микрофон нужно купить другой. так, что пока отложил несколько уроков.

Могу порекомендовать Rode NT-USB. Шикарный микрофон. Была у меня темка тут: https://3ddd.ru/forum/thread/show/ustroistva_i_programmnoe_obespechenie_dlia_zapisi_golosa  Посмотрите, может и найдете информацию для себя.

Тренога у микрофона неплохая, но лучше брать пантограф, под него идет Rode PSA1 и в довесок паука. (Тренога не годится потому что, когда микрофон стоит на столе, то кликая мышкой или печатая, создается вибрация, которая передается) Бонусом надо за микрофоном на стене повесить поролон. И тогда звук будет кристально чистым, работать с которым в Адоб Аудишене будет одно удовольствие. Покупать естественно можно этапами. В зависимости насколько хотите заниматься подкастами. Есть еще аналог NT-USB, который называется Podcaster, я разницу не услышал, еще есть Procaster, но он уже под XLR, для этого надо еще и звуковую карту брать.

На сайте c 14.03.2009
Сообщений: 1168
Крит
Спасибо! но про звук лучше в той теме бы отписался.
Читают эту тему: