Современное решение квартиры. Отправили в WIP)

Автор
Сообщение
На сайте c 22.05.2010
Сообщений: 1454
Тюмень

А как выглядят "карточки" на новом сайте?

На почту придёт уведомление + в профиле увидите. Sean

Спасибо.

А как раньше с боку на форуме никаких признаков "штрафа" не будет?

{#emotions_dlg.pleasantry}- не интересно буит теперь шраф получать

На сайте c 11.05.2012
Сообщений: 23
Цитата:
arsentyeva, не надо так агрессивно относиться к критике в свой адрес. Что будет когда вы закончите ВУЗ и начнется "настоящий" дизайн? Как вы будете общаться с заказчиком? И уж где где, а на этом сайте вам точно зла ни кто не желает. Удачи в учебе

Ну, я надеюсь на это. Что касательно жизни, к счастью меня более мягко воспринимают. Видимо, дело в более правильном ощущении эмоций, с которыми я говорю определенные вещи. И во внешнем виде чуточку. Спасибо

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3307
Омск
По визу - нужна гамма 2,2 или хотя бы 1,8. У вас, судя по всему, 1,0.
На сайте c 23.12.2010
Сообщений: 903
Магнитогорск, Россия

arsentyeva, а вы неисправимы))

Конечно, вас более мягко воспринимают. Пока.

Ни красотой, ни интеллектом, ни талантом вы пока не блеснули.

Но претендуете на все и сразу, да еще дипломатическим языком владеете, как никто другой на этом форуме.

Говоря попросту, вы уверены, что умнее,красивее и талантливее всех.

Кстати, ваша политика имеет смысл - здесь почти никто вашего языка не понял.

Папа - повар в МИДе?

На сайте c 11.05.2012
Сообщений: 23
Цитата:

arsentyeva, а вы неисправимы))

Конечно, вас более мягко воспринимают. Пока.

Ни красотой, ни интеллектом, ни талантом вы пока не блеснули.

Но претендуете на все и сразу, да еще дипломатическим языком владеете, как никто другой на этом форуме.

Говоря попросту, вы уверены, что умнее,красивее и талантливее всех.

Кстати, ваша политика имеет смысл - здесь почти никто вашего языка не понял.

Папа - повар в МИДе?

Прошу прощения, я ничего не говорила на счет своей красоты и талантов. Странные вещи пишите. Под выражением "внешний вид" я подразумевала себя лично. Я очень улыбчивый человек, например. Вот я перед вами стою и говорю что-то. Не ожидала, что это равносильно слову красота. Бред

А вот вы бы постеснялись раскидывать словами. Прозвучало невежливо, вы меня не знаете, а переходите на личности. Это уже что-то неописуемое. 

И еще...попросила бы привести пример, где бы четко был выделен корень ваших слов "Говоря попросту, вы уверены, что умнее,красивее и талантливее всех." Спасибо.

Ну а папа уж точно не при чем. 

А еще я к вам ни разу не обращалась, а вы уже успели мне нагрубить и попытались обидеть

На сайте c 24.09.2013
Сообщений: 308

самый сложный вип для сайта))

На сайте c 23.12.2010
Сообщений: 903
Магнитогорск, Россия

arsentyeva, citius, altius, fortius!

Удачи))

На сайте c 12.12.2013
Сообщений: 2

mgn

Цитата:

arsentyeva, а вы неисправимы))

Конечно, вас более мягко воспринимают. Пока.

Ни красотой, ни интеллектом, ни талантом вы пока не блеснули.

Но претендуете на все и сразу, да еще дипломатическим языком владеете, как никто другой на этом форуме.

Говоря попросту, вы уверены, что умнее,красивее и талантливее всех.

Кстати, ваша политика имеет смысл - здесь почти никто вашего языка не понял.

Папа - повар в МИДе?

mgn, в вашем сообщении нет никакой конструктивной критики, а лишь грубый переход на личности. 

По-моему, девушка адекватно реагирует на критику и оценивает свои способности, чему вам бы столо поучиться. Потому как из вышеупомянутого вашего высказывания, как раз таки и веет излишним самомнением.

Тянет поязвить - запишитесь в админы какого-нибудь "Лукоморья".

Сама закончила дизайнерский и на мой взгляд, вполне достойный проект для 3-го курса.

Удачи в учебе!

На сайте c 05.09.2008
Сообщений: 1839
Москва/ Калининград
Да хватит уже на человека нападать, ей-богу. Помогите реальными рекомендациями. "Здесь убрать, здесь подвинуть, а тут цвет поменять..." Киньте ссылки на интерьер, который мог бы послужить примером удачного решения в схожей стилистике.
Сейчас сплошное бла-бла-бла и еще не понятно у кого раздуто самомнение (эх, Олеська, схлопочешь сейчас с десяток-другой  минусов {#emotions_dlg.lol}) И еще раз повторюсь, что указав на конкретную модель ТС не хотела оскорбить, она конретизировала. Она на реальном примере показала, что вкусы совпадают далеко не у всех, а уж за фразу "Я ведь тоже сейчас учусь..." я вообще бы два раза плюсанула. Юль, не обижайся, но Маша тут в точку. Раз вы оцениваете ее учебную работу, почему она не может прокомментировать вашу.
На сайте c 06.10.2006
Сообщений: 1892
СПб

Олеся.. с чего ты взяла что я обижаюсь??

я согласна что она учится.. мне просто интересно а на критику преподов она тоже так же реагирует.. хотя.. да я тоже помню себя.. вечно спорила с преподами.. отстаивала свою точку зрения.. это не плохо... плохо то, что она пока этого не понимает где она не права.. вот и все..

На сайте c 11.05.2012
Сообщений: 23
Цитата:

я согласна что она учится.. мне просто интересно а на критику преподов она тоже так же реагирует.. хотя.. да я тоже помню себя.. вечно спорила с преподами.. отстаивала свою точку зрения.. это не плохо... плохо то, что она пока этого не понимает где она не права.. вот и все..

Я не говорю, что права я.  Уточнила, что это всего лишь мое мнение. А вот с чего вы взяли, что правы вы, я не знаю) Тем ни менее, спасибо, что наконец-то вошли в положение)

Женька Спасибо большое! Уже работаю над этим вопросом) 

На сайте c 23.12.2010
Сообщений: 903
Магнитогорск, Россия

DI Amirova, дело в том, что моя критика, конструктивная она или нет, полностью отвечает arsentyeva.

Еще раз: дипломатический язык, - в числе прочего, - умение оскорбить так, чтобы никто этого не заметил.

Вы не заметили. Я заметила.

А вот недипломатическую критику доброжелателей и советчиков самой arsentyeva вы не заметили, надо полагать.

Что смешно: я кинула фразу, а все поверили.

arsentyeva мне должна))

Ага.. вижу, те, кого попыталась защитить - уже оправдываются.

Повар в МИДе - это сила, даже если я его придумала))

Умываю руки. 

На сайте c 07.10.2010
Сообщений: 1709
Минск

Если вам не нравится еда, вы тоже едите, и ругаетесь? Или просто убираете тарелку подальше?

Давайте так: кому есть что конструктивного сказать по дизайну/визу - говорите. Упрёки в самоуверенности, максимализме и т.п. приберегите до общения в ЛС.

По визу: много нужно учиться. Ощущение, что нет ГИ, отсутствует бамп (на всём кроме скачанного), мало рефлекта на поверхностях, большие ошибки в масштабах как объектов, так и текстур. Evermotion Archviz training vol. 2 - если хотите делать визы - смотрите уроки эти - много хорошего. Также порекомендую уроки от Viscorbel.

На сайте c 12.12.2013
Сообщений: 2

mgn

Простите, но Ваше последнее сообщение выглядит  как "меняю абракадабру на белиберду, галиматью гарантирую")))  

На сайте c 11.05.2012
Сообщений: 23
Sean Спасибо большое) В сновном материалы сама присваивала моделям, скачанным в том числе. На счет масштабов объектов, это вроде как моя задумка, но я прислушаюсь! А вот с масштабами текстур, конечно, работы очень много) Еще раз спасибо!

DI Amirova Спасибо за поддержку..)
На сайте c 23.12.2010
Сообщений: 903
Магнитогорск, Россия
Цитата:

mgn

Простите, но Ваше последнее сообщение выглядит  как "меняю абракадабру на белиберду, галиматью гарантирую")))  

Невинно:

При чем тут абракадабра, особенно если она полная белиберда?

Попахивает галиматьей.

Кстати, вы пропустили кучу слов на букву В, например, вранье и выдумки.

Слова на букву Д придется пропустить, а то забанят нафик))

С уважением Улыбаюсь

Однако, вы быстро учитесь - все свои сообщения умело подкорректировали ;)

Даже не благодарите - не за что))

На сайте c 11.05.2012
Сообщений: 23
mgn не подкорректировала, а доплнила свою мысль, чтобы не писать новое. с рассчетом на то, что те, к кому я обращаюсь, перечитают его. и не все, а пару.
собственно, вы сейчас тем же самым занимаетесь. так в чем проблема?
На сайте c 23.12.2010
Сообщений: 903
Магнитогорск, Россия

arsentyeva, понимаю))

"спасибо за поддержку" - очень дополняет мысль..

Убедительно прошу - не уравнивайте свои задачи и мысли с чьими бы то ни было.

Особенно с моими.

На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130

девченки дерутся. так мило.. мимимими. а можно тоже самое только заснять на видео и в мокрых майках?

а по делу:
Не взирая на качество визуализации яб добавил свои 5 копеек. Слишком много акцентов на всякого рода артобъектах. Что собственно не запрещено, но при условии что они все-таки хоть как-то состыкуются. Пока видится набор скаченных моделей. Мне вот интересно, а что ответил преподователь при сдачи работы? И в защиту ТС пару слов сказал бы что собственные первые работы были еще хуже, но то были 0-е и без информации и без форумов, просто наобум, как видится красота самому.

На сайте c 11.05.2012
Сообщений: 23

mgn

что вы несете? 

то говорите, что я оскрбляю всех, но так, чтобы никто не видел, 

то утверждаете, будто я считаю себя красивее всех.

теперь у меня какие-то таинственные задачи появились. в следующий раз, наверное, я буду участником всемирного заговора илюминати.

усмирите свою фантазию, умоляю. потому что на деле это не то, что не смешно, а очень даже грустно.

Читают эту тему: