Создание интерактивной панорамы

Автор
Сообщение
На сайте c 15.01.2007
Сообщений: 20
г. Оренбург

Давно хотел поделиться очень удобным способом работы с клиентом. Все давно знают, что можно сделать панораму через панорама экспортёр, но для для клиента, особенно находящегося далеко, не всегда понятно как воспользоваться сферической панорамой из JPG ))) Я нашёл выход - http://www.makevt.com . Вот пример проекта который я делал лично для себя (моя новая квартира) http://www.makevt.com/media/tourmaker/vpyqomxntc/ 

Во-первых, очень удобно, что можно отправить клиенту ссылку для просмотра через web интерфейс

Во-вторых можно объединить все комнаты в одну интерактивную 3d панораму

Сразу попрошу не критиковать рендер и диз, тк делал для себя и не заморачивался. Качество детализации и рендера зависит исключительно от ВАС !

Успехов всем!!! Надеюсь на интересные советы от наших любимых форумчан ))) 

На сайте c 19.10.2013
Сообщений: 5
Алматы
Спасибо, то что нужно!
Репутация: 0
На сайте c 26.04.2017
Сообщений: 1

Отлично! Спасибо!

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 1638
Мне посоветовал тут добрый человек сайт Kuula вот ссылка:https://kuula.co   для этого. Нравится больше чем другие аналоги, там есть интерактивное солнце с бликами, нет косяков на полюсах можно грузить картинки не только с соотношением сторон 1к 2, а любое ну и самое главное простота использования, так же не требует установки доп софта и передается заказчику просто ссылкой. Кому интересно могу скинуть ссылку на мою работу там (я не визер, потому к качеству рендера не стоит докапываться).
Читают эту тему: