Спальная, помогите советом

Автор
Сообщение
На сайте c 16.01.2011
Сообщений: 270
Краснодар
Первый для меня коммерческий проект. Еще в процессе, посоветуйте как улучшить и оч сомневаюсь в цвете, но на какой изменить не знаю, посоветуйте, пожалуйста.
На сайте c 20.08.2008
Сообщений: 796
Москва
Цвет багета на пурпурной стене однозначно изменить, сам багет - слишком большой для такой маленькой конструкции. Уберите ее совсем или сделайте пропорциональной, не страшно если тумбочки будут стоять на 10 см ближе "к зрителю"
У вас роскошное изголовье и задняя стенка, но всё это теряется и совершенно не поддерживается остальными деталями.
Цвет дерева на мебели я бы уводила в сторону красного, сейчас она выглядит зеленоватой.
Бра можно заменить на торшеры - если они для "почитать".
Ну и высота потолка позволяет сделатьб олее изысканную, масштабную лепнину.
На сайте c 16.01.2011
Сообщений: 270
Краснодар
Спасибо, со многим согласна.
Если заменить бра на торшеры не будет ли стена слишком пустой? А потолок был сложнее, заказчик сказал упросить
На сайте c 14.09.2010
Сообщений: 71
я бы выбрала цветовое решение "ньюанс" для спальни, а не "контраст"
На сайте c 14.12.2010
Сообщений: 205
Челябинск
Quote:
Если заменить бра на торшеры не будет ли стена слишком пустой? А потолок был сложнее, заказчик сказал упросить

стена как раз и не будет пустой - у вас есть рисунок в золото, он почти всё на себя берет..
про усложнение потолка речи не было - багет добавить, хотя бы обычный с гладким профилем, просится он для объема, у кровати-то вона какая рама знатная
а бра и люстра спецом из разных материалов?
На сайте c 16.05.2009
Сообщений: 35
крым
кажется крупным рисунок золотых цветов и огромный ворс на ковре
На сайте c 16.05.2009
Сообщений: 35
крым
кажется крупным рисунок золотых цветов и огромный ворс на ковре
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
кажется, рисунок обоев крупноват. Мебель непонятна по отделке, существует такая? Если да, то изголовье слишком самостоятельное. Поправьте конструкцию примыкания карнизов и молдингов, не стоит, чтобы они втыкались друг в друга. Убрать бы рельеф с пола, он чрезмерен. Люстру поменять в коллекцию с бра.
На сайте c 21.05.2009
Сообщений: 145
Омск
Мне кажутся шторы- уж больно простыми, совсем не гармонируют с красивым изголовьем а`ля "ар-деко". Шторы тоже должны быть... шикарными и многослойными)
Золото я бы не делала слишком желтым, мне кажется это дешевит. Чуть белее золото и тогда тем же цветом можно сделать карнизы и молдинги (тогда потолок не будет "пустым" Бра и люстра- темного цвета\торшер и люстра темного цвета. банкетка должна быть такой же как изголовье. Пол такого же цвета как мебель, а то он совсем "одинокий".
Вытащить ковер из под кровати или положить 3 натуральные шкуры- у банкетки и с двух сторон кровати.
тумбочки смотрятся очень дешево, возможно из за цвета. И по форме не совсем подходят к кровати...
Какк уже было сказано выше выдвинуть их чуть ближе к зрителю- это однозначно.

ps Фото конечно не очень, но по поводу штор, я думаю, примерно понятно...)


SPM_A0015.jpg
На сайте c 16.01.2011
Сообщений: 270
Краснодар
Спасибо всем) будем менять)
На сайте c 20.05.2008
Сообщений: 333
Желтый убрать, сделать коричневым! Багет оставить но золотым, а не как у вас. Золото с патиной должно быть. Вот почти ваш вариантhttp://www.mebel-dolphin.ru/catalogue/furniture_for_home/bedroom_sets/ciac/detail.php?det_seria=204  
На сайте c 16.01.2011
Сообщений: 270
Краснодар
retdot
Спасибо за ссылку, думаю воспользуюсь)
На сайте c 19.04.2011
Сообщений: 154
Харьков
люстру другую, бра убрать, поставить люстры, багет золото


мои работы
http://andrudesign.blogspot.com/  
На сайте c 16.01.2011
Сообщений: 19
Краснодар
Ты выбрала стиль классика ближе к ампиру! Добавить лепнину на потолке, тумбочки поменять на более резные, шторы тоже слишком простые, добавь немного блеска или бархата, а так же более дорогую фурнитуру . Дерево на полу слишком растянула, люстру на более дорогую и шикарную в комплекте с бра. и еще один момент чернильный фиолетовый как у тебя способствует депрессии и отсутствию влечения , что не очень хорошо а вот пурпурный наоборот. и что-то сделать с ковром он вообще не от сюда!
Читают эту тему: