Спальня

Автор
Сообщение
На сайте c 17.11.2006
Сообщений: 739
Краснодар
вот такая вот спаленька, ваше мнение
На сайте c 01.01.2008
Сообщений: 1354
я щас делаю похожу комнату, в двухкомнатной квартире ))) но у нас дизайн поскромнее намного, так что наверное оч даже круто.
одно смущает почему не вся мебель одно цвета, я б все сделал черного или белого цвета, а если надо контрастто к черному дереву шкаф делал из белого дерева. желтый голимо смотрится
По визу все нормально, надо только чуть выкрутить посильнее настройки света, чотб под подушкой не светилось
На сайте c 17.11.2006
Сообщений: 739
Краснодар
еще виды.
по поводу дерева - кровать они выбрали, а шкаф светлый - так как на балконе тож мебель из такого дерева. еще меня смущает пустая стенка справа от кровати - надо ли туда что вешать или будет перебор? настройки слабенькие - пока просто предварительно показать картинку.... скоро еще выложу зал, кухню и ванну... :?
На сайте c 04.03.2008
Сообщений: 142
я бы коврики поменял...
а на стену справа от кровати ничего не надо...
На сайте c 18.03.2008
Сообщений: 158
Санкт-Петербург
тема с фотообоями супер а можно узнать, что это за обои или это принт? можешь скинуть?
да, кстати, насчет коврика я согласен, как-то не к месту там такой коврик
На сайте c 05.04.2008
Сообщений: 109
плохо, что арка на фотообоях упёрлась в потолок, может лучше вообще убрать эту полосочку из кипсокартона. сомнительно расположение люстры - по центру кровати, и вооще ее соседство с полукругом на потолке. еще композиция за спинкой кровати странновата - узкая ниша посередине (ее длина чему-нибудь соответствует ? ) и обрезанные крайние арки - тоже как-то... мебель разного цвета, наоборот прикольно .
На сайте c 17.11.2006
Сообщений: 739
Краснодар
а можете посоветовать, какой коврик лучше? запарился искать - им все не нравится, этот более-менее. на стене - печать на обоях - сами будем печатать. 2 sevostyanov: давай мыло, скину картинку - только она оч плохого качества - это как эскиз.
2 энн: это я просто с текстурой накосячил - не заметил. а полосочка - это для занавесок, просто ее надо будет сделать чуть шире и в ней нишу под занавески. насчет люстры - они вообще хотели повесить чуть-ли не классическую..... а по-центру - им понравилось. узкая ниша - примерно так и задумывалось - им не нравится, когда все абсолютно ровное и соответствует размерам - поэтому сделал ее чуть меньше. насчет арок, так получилось, просто справа от кровати проходят трубы от отопления, да и к тому же на обоях они такие же. вот..... пожелания учту, всем пасиб, скоро будет продолжение...
На сайте c 18.03.2008
Сообщений: 158
Санкт-Петербург
2AMD_shnik: мой ящик sevostyanov_ae@mail.ru
мне кажется, что сюда простой ненавязчивый светленький, пушистый (но слекга!) коврик подошел бы в самый раз...

ps заранее спс
На сайте c 03.08.2007
Сообщений: 187
Москва
AMD_shnik
все конечно ничего, красиво, а вот кто согласует перевод балкона в жилое помещение? Эт щас ой как запрещено! Нарушате точку росы господа!
P/S/ стена со стороны входа на балкон немного пустовата, может разграли бы историю с арками и на этой стене, тогда появился переход с 2D в 3D.
На сайте c 03.08.2007
Сообщений: 187
Москва
AMD_shnik
И извините за дописку, сразу не заметил, там где туалетный столик на балконе с потолка лучше убрать направленные на зеркало светильники, хватит боковой подсветки и она правильная! И со стороны компьютера то же лучше убрать, а то тень со спины будет рабочее пространство закрывать, можно в данном случае обойтись каким-нить "шариком" по центру и "гансиком" у компьютера (но не факт).
Читают эту тему: