Спальня

Автор
Сообщение
На сайте c 04.04.2012
Сообщений: 8
Моя первая работа... Прокомментируйте пожалуйста ))


image.jpg

image.jpg
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4320
Одесса, Санкт-Петербург
Помоему с полосками перебор. (солнце в клеточку, друзья в полосочку)
На сайте c 29.01.2008
Сообщений: 1109
Киев
Сильно подробили полосками.
На мой взгляд эта перегородка совершенно не нужна, она уменьшает и без того маленькое пространство.
За телеком савэцкие обои в топку!!
Поднимать качество виза.
На сайте c 22.05.2010
Сообщений: 1454
Тюмень
увас в одной картинке вертикальные полоски , горизонтальные полоски, и даже клеточка, цвет обоев как у моей бабушки в спальне (это не шутка) бабушка у меня классная но в дизайне не очень, цветовое решение размазанное я хотель-бы увидеть больше контраста, хотя Генкот может и спасет Вас.
На сайте c 14.07.2010
Сообщений: 385
Minsk
мне кажется много ИС внутри помещения, дневной свет не читается...вобщем сделать акцент на него, сразу живее смотрется будет + вышесказаное
На сайте c 18.09.2008
Сообщений: 70
Shams29
Мне кажется нужно цветовую гамму подкорректировать, сейчас мало контраста, все розовое или с розовым оттенком( Я думаю, так вышло из-за воздействия цвета насыщенных матов на менее насыщенные,но это, в принципе, можно подправить. Обои, да, неудачный выбор.
Я думаю нужно почитать уроки и сделать более благородный и пол, и подсветить изнутри большой напольный светильник, убрать мелкие или заменить светильники на полке и еще поработать с выбором цветовой гаммы.
На сайте c 20.04.2008
Сообщений: 243
Москалия
Если японский стиль то посмотрите ихние Бумажные домики, Светлая белая гамма и контрастные небольшие штрихи смотрелись бы намного лучше.
Хотя там есть Самурайский меч. так что если кто из гостей скажет про бабушкины обои.....- ХЬЫК.!!!!..
На сайте c 04.04.2012
Сообщений: 8
Спасибо Всем огромное за внимание !... ) Будем исправляться ... )
На сайте c 23.10.2011
Сообщений: 22
А потолок и стена от кровати - это Стекло?
Очень отражает предметы!
На сайте c 29.09.2008
Сообщений: 43
МСК
Рябит все в глазах, по цвету все ванильно-розово
Читают эту тему: