Спальня. Нужна критика.

Автор
Сообщение
На сайте c 21.07.2010
Сообщений: 4
Прошу оценить интерьер, что то не нравится, но уже не могу понять что. Не изменное только цвет стен и фреска на стене.


Spalny_1.jpg





Spalny_2.jpg
На сайте c 25.06.2008
Сообщений: 76
СПб
Добрый день.
На первый взгляд кажется все ок
На второй: фреска на стене в таком формате и "обрамлении" смотрится немного не к месту, одинокая пилястра неудачно примыкает к углу....
членение стен уступает потолку в богатстве отделки (может быть имеет смысл заменить масштаб и рисунок ????
белые выключатели и розетки лучше согласовать с золочеными элементами потолка или рамы картины/зеркала
розетки под телевизором - спрятать под TV
Кронштейны карниза кажутся очень длинными, занавеска занимает "пол-спальни"
и что ни говорите, но с розовым перебор, может взять хотя бы несколько оттенков в рамках одного цвета....
Надеюсь, что нибудь из вышесказанного вам поможет )

Забыла сказать про двери: возможно стоит оформить их единообразно....
На сайте c 07.10.2009
Сообщений: 178
Москва
нормально 4+ =)
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
пилястры должны чего-то поддерживать, а не упираться в карниз. изначально это конструктив, а уж потом декор.
хатя.. не критично.. но на фрески должны быть две штуки, раз уж закос под классику
На сайте c 27.08.2007
Сообщений: 187
Екатеринбург
Мне кажется настольная лампа явно лишняя. По розеткам - согласна с Mnogo.
Мне не нравится фиолетовое свечнение из окна. С этим светом стен выглядит как то странно
Шторы мне кажется еще поискать надо. Надо или светлее, или добавить цвет в бахрому (с подушек, например).
Пилястру слева от фрески убрать совсем
Я бы еще попробовала добавить голубую подушку, поддержать птиц на фреске
На сайте c 30.11.2009
Сообщений: 191
Украина, Луганск
В целом понравилась работа. Много симпатичных моментов. Почти вся декоративка с позолотой, поэтому бордюры на стене выбиваются из общего ансамбля своей белизной. Подушки по тону слишком фиолетовые, сделать бы их теплее, сливового оттенка. Одинокая пилястра действительно немного не к месту, тем более что классика тяготеет больше к симметрии. Картину я бы подняла повыше. Понравилось, как подобраны и светят светильники в спальне. А красные тюльпаны лучше заменить на белые цветы или другие более нежного тона. А двери действительно спорят между собой. Разве что это пожелание заказчиков. Удачи
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
Ненене. пилястры как раз две штуки на декор стене, чуть чуть поближе к центру. оставить свободного пространства по 200 гдет по бокам. А там где телек вообще убрать. слишком много вертикального - и дверь и молдинги и еще колонны. слишком много. А так Пилястры с золотом будут играть с дверью напротив. И таки сделать чтобы поддерживали потолок а не воздух. Заодно появится ниша для подсветки фрески.


во кактотак

ck2rt54d.jpg
На сайте c 09.08.2008
Сообщений: 547
Роттердам
Телевизоры давно есть в продаже не черные, сюда белый вполне хорошо впишется!
На сайте c 22.04.2007
Сообщений: 33
Irk
А телевизор не большой? Расстояние до него метра 3, наверное. Невозможно будет охватить весь экран, глаза будут "бегать" и быстро уставать. А еще надо ТВ ниже разместить..на уровне глаз сидячего в кровати человека, а то голову задирать не удобно. Сразу предвижу замечания, про то, что задевать будут ТВ, так его и в таком положении как сейчас задевать будут.
На сайте c 10.12.2010
Сообщений: 1670
Киев
Хорошие маты
На сайте c 25.05.2008
Сообщений: 917
Москва
Quote:
Хорошие маты
в каком месте?
коврик еще ничего, а с остальным работать и работать, освещение жесткое не "будуарное" - хочется прикрутить яркость ИСов
На сайте c 21.07.2010
Сообщений: 4
Всем огромное спасибо за коментарии. Согласен, что нужно разбавить розовый цвет по стенам, попробовать добавить доп. цвет к шторам. Отдельное спасибо shizgara, по моему это как раз то, что не давало покоя. И возможно будет лучше портал от входной двери пристроить к входу в гардеробную... А так, Всем еще раз спасибо!
Читают эту тему: