спальня, нужно Ваше мнение

Автор
Сообщение
На сайте c 21.02.2011
Сообщений: 33
image.jpg

image.jpg

image.jpg


какие у меня ошибки, по рендеру, визу, дизайну???
На сайте c 19.12.2010
Сообщений: 158
Алматы
А для кого спальня? такое ощущение что кровать не в масштабе. не нравится лепка на фреске да и сама фреска тоже. Обои какие то странные они наверное больше бы для детской подошли но если это детская я бы не стала делать такую фреску да и обои лучше заменить, ниши в стене я бы с фрезой сделала. Зона телевизора какая то пустая, может быть вам надо попробывать сделать молдинги на стене. галтель должна по форме колонны пройти а не за ней
На сайте c 03.11.2009
Сообщений: 1157
Россия, Москва
по визу много ошибок, грубый бамп, все блёкло(photoshop), текстура на кровати тянется(unwrap), сильные искажения камеры(clipping), непонятная дуга за окном, "вата" на лепнине, черная кайма вокруг бликов.
это так, на первый взгляд
На сайте c 20.04.2011
Сообщений: 183
Москва
Жуууть. 90-е-то вроде прошли, а некоторые с ними всё накак не расстанутся...
Автор, вам самому-то как? Хотелось бы в таком жить??? Ну классика же может быть красивой!
Во-первых, кровати в этой комнате откровенно тесно. Тесно и вашей всевдо-фреске ( ну это помимо того, что она в принципе некрасивая)
Гипсокартонные ниши- год-то какой на дворе???
По цветомому решению очень вяло, нет контраста. Да и по визу нет контраста.
Ну вы как-то аналоги смотрите, хорошие, красивые аналоги.
На сайте c 19.12.2010
Сообщений: 158
Алматы
cut да что ж Вы так.... Человек советуется если это жуть то лучше подскажите как исправить. Зачем так грубо... Она ж не в галерею выкладывает. Я понимаю что тут много что переделывать но лучше совет дельный дайте. Не у всех сразу все хорошо получается
На сайте c 21.02.2011
Сообщений: 33
спасибо за ответы, это комната, молодой девушки.
На сайте c 20.10.2010
Сообщений: 1047
одинцово
изголовье кровати закрывает фреску: либо спинку другую, либо фреску убрать
лепные фрагменты на стене лишние
обой не в теме
пустите гк короб по периметру чтоли..чтоб колонны в него упирались полностью
картины не могут жить сами по себе- их нужно и по форме и по содержанию подбирать
банкетка не на месте - мешает проходу
по визу-освещение равномерное - так не бывает.тени отсутствуют. маты дорабатывать.
Читают эту тему: