Спальня в сталинском доме, нужны советы

Автор
Сообщение
На сайте c 12.11.2014
Сообщений: 12
Москва
Хочу услышать советы о том, что мне стоит доработать и исправить. Заранее спасибо

На сайте c 27.08.2014
Сообщений: 6
Шахты
80% рендера занимают стены и они ни какие(очень холодные) . Покрывало не реалестично.  Стояки отопления так не делают (стояк завязан на батареи, а тебя стояк идет паралельно батареи, то есть чисто физически батарея не будет грется)
На сайте c 03.11.2011
Сообщений: 1320
Воронеж
Цитата джек91:
80% рендера занимают стены и они ни какие(очень холодные) . Покрывало не реалестично.  Стояки отопления так не делают (стояк завязан на батареи, а тебя стояк идет паралельно батареи, то есть чисто физически батарея не будет грется)

с батареей все нормально, у меня дома один в один и греет прекрасно, единственное внизу стояк уходит куда-то в лево, уж лучше как в реальности вниз и еще вентили, лучше их убрать, на такой батареи их не ставили, сужу по своей в комнате

На сайте c 09.04.2010
Сообщений: 1219
Киев
Rutut:
нарушение авторских тел_renderc

Пожизненный бан

Очень много фонового цвета - сине-фиолетового, нет акцентов. Случайно и не продуманно выглядит шкаф, дотяните его до потолка, сделайте двери светлыми и деревянными. Батареи выкрасить в цвет стен хочется, либо тюль на окно спокойную.Удачи Вам.

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5272
Саракш
как по мне так тюрьма тюрьмой, только с одной поправкой-только что после ремонта. Ни чего не отвлекает от того чтобы думать о содеянном, холодные стены, лёг на кровать уткнулся в абстракцию и достигай просветления.
На сайте c 19.09.2010
Сообщений: 69
г.Москва

Самое проблемное место - кровать. Интерьер для мужчины видимо? Все так сдержанно. Даже слишком. Помягче кровать нужно, подухи попышнее. Если мужчина - не значит ханжа ))

Мне, кстати, стены нравятся. 

Спорят кресло и канаты О_о не знаю почему ))) Ноут не маловат? Складной планшет какой-то

Шкаф я бы тоже до потолка. Полка эта (над шкафом) и правда необоснованная, соглашаюсь с Бабасиком ))))) и пыль будет....тоже необоснованная )))) А вот нишу для книг оставьте - оч интересно. Рядом с кроватью стремяночку бы - книги то читать надо, а не декорировать ими ) а без стермянки тяжеловато будет выбрать нужную. 

На сайте c 12.11.2014
Сообщений: 12
Москва
Цитата НюсиКа:

Самое проблемное место - кровать. Интерьер для мужчины видимо? Все так сдержанно. Даже слишком. Помягче кровать нужно, подухи попышнее. Если мужчина - не значит ханжа ))

Мне, кстати, стены нравятся. 

Спорят кресло и канаты О_о не знаю почему ))) Ноут не маловат? Складной планшет какой-то

Шкаф я бы тоже до потолка. Полка эта (над шкафом) и правда необоснованная, соглашаюсь с Бабасиком ))))) и пыль будет....тоже необоснованная )))) А вот нишу для книг оставьте - оч интересно. Рядом с кроватью стремяночку бы - книги то читать надо, а не декорировать ими ) а без стермянки тяжеловато будет выбрать нужную. 

Да, интерьер для мужчины, спасибо за советы. Буду стараться)

На сайте c 17.01.2014
Сообщений: 36
Dnipro - Grottammare

Сейчас все выглядит очень по спартански), уюта нет. Цвета в принципе мне нравятся. Синий всегда хорошо смотрится со всеми оттенками бежевого и коричневого. Но, мне кажется его нужно сделать более глубоким и бархатистым. Белый для контраста хорошо.

Я бы сделала отступ потолочного карниза от стены с окном, чтобы образовалась ниша для штор. И пустить шторы на всю длину стены, от угла до угла и от потолка. Это визуально расширит комнату и за ними спрячется стояк с разводкой к батарее, которую лучше закрыть экраном для радиаторов в цвет стен. Или выкрасить ее.

Согласна, шкаф нужно довести до потолка и над конструкцией еще подумать. В качестве акцента можно повесить над кроватью яркий постер. А на противоположную стену наверное нужен телевизор. Кресло как-то грустно выглядит. Лучше поискать другое, в этой же стилистике. И рядом повесить бра в унисон тому, что с другой стороны. Люстра вроде неплохо, но бра как-то не очень. Кажется сейчас оно замигает красным цветом, и включится сирена :)  лучше другое близкое по стилистике люстры. 

Читают эту тему: