СПАСИБО людям делающим сайт

Автор
Сообщение
На сайте c 06.11.2006
Сообщений: 737
Киев
Ложка меда от меня. Рад, что смог открыть для себя этот ресурс. Первая страница на которую захожу после входа в инет - 3DDD. Думаю этим все сказано.
На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 1947
Калининград
мур_:
навечно.флудерша вымогательница и обманщица

Пожизненный бан
Вот! Захотелось поднять эту тему
Я по прежнему всех вас обожаю....наверное даже больше чем прежде.
Сайт стал частью моей жизни...очень важной ее составляющей.
Знаю что я не одинока в этом. Спасибо и администрации сайта, и активистам и просто всем живущим здесь.

На сайте c 04.12.2008
Сообщений: 984
Санкт-Петербург
EARLDK:
Нарушение авторских прав. Слив базы моделей.

Пожизненный бан
СПАСИБО
На сайте c 27.03.2009
Сообщений: 421
Новосибирск
сайт стал частью и моей жизни тоже!
Создателям - низкий поклон и уважение от обитателей!
dobriy_duh, я тоже свое утро начинаю именно с этого! уже потом мировые новости читаю.
Сайт дал мне лично многое. А какие здесь Люди!
короче, 3ddd - ЛУЧШИЙ во всем!

На сайте c 13.09.2009
Сообщений: 1532
Україна
На сайте недавно и присоединяюсь ко всему вышесказанному.

Пока, по моему мнению, лучшего места чем 3DDD в 3D Интернете нет!
Очень нравится "дух" сайта - такой профессиональный, уважительный!
На сайте c 21.08.2009
Сообщений: 123
н.новгород
Rutut:
Нарушение правил сайта. Покупные модели для получения pro-статуса

Пожизненный бан
я думаю, что сайт лучший в своем роде. все очень просто и понятно. не успел еще вопрос задать, а на него уже отвечают. атмосфера супер!
На сайте c 26.10.2007
Сообщений: 1185
Москва
Я вообще день свой начинаю с пробежки по сайту.Он уже давно неотъемлемая часть моей жизни. Без вас всех была бы намного трудней моя дорога Особое спасибо людям, развивающим в последнее время 3ддд. Сайт стал просто замечательным! Если вдруг с сайтом что-то случится, то не постесняюсь этого слова и скажу, что буду в настоящем трауре. Без вас я уже не представляю своего утра, иногда дня и особенно вечера.
На сайте c 28.02.2009
Сообщений: 743
Казахстан
Спасибо всем за помощь
На сайте c 02.04.2008
Сообщений: 349
Белая Церковь
Присоединяюсь ко всему сказанному, действительно очень хороший сайт и люди очень добрые,спасибо всем очень многое под черпнул из этого сайта)))))
На сайте c 09.09.2008
Сообщений: 19
тож хочу присоединиться и сказать СПАСИБО всем, кто занимается сайтом , пишет уроки, находит время дать нужный совет. спасибо за отзывчивость, внимательность, энтузиазм...
На сайте c 27.03.2009
Сообщений: 21
Киев
Это и мой любимый сайт! Все, что нужно бывает найти, оказывается здесь и ответы на все вопросы. А что самое ценное – приходит вдохновение и желание стремиться к лучшему! Большое спасибо администрации и активистам сайта, без которых бы его не было.
На сайте c 22.11.2006
Сообщений: 2040
Откуда ни возьмись...
Падаю в ноги всему руководящему составу сайта и их участникам...
Так держать...
На сайте c 07.09.2008
Сообщений: 383
Да, сайт просто чудесный! Тут есть все- изба-читальня, интернет-кафе, скорая помощь, Оскар и конкурс красоты А еще время от времени показывают показательные бои с ветряными мельницами
На сайте c 29.03.2009
Сообщений: 560
Москва
Quote:
Да, сайт просто чудесный! Тут есть все- изба-читальня, интернет-кафе, скорая помощь, Оскар и конкурс красоты А еще время от времени показывают показательные бои с ветряными мельницами

АААА.... +1000....
Присоединяюсь к вышесказанному!
Администрация так старается, что б нам было интересно!! Спасибо Вам ребята...
На сайте c 28.10.2008
Сообщений: 221
Москва
Присоединяюсь ко всему вышесказанному! Замечательный сайт!!!
Здесь можно и пообщаться, и спросить совета, свою работу выложить и люди добрые подскажут что не так, посоветуют! Здесь замечательные модели, отличные форумы, очень хорошие уроки!

Всем спасибо за сайт, за помощь, за понимание и поддержку!
На сайте c 30.05.2009
Сообщений: 853
Иркутск
я может ни совсем в теме)))потому как кадовец...но все равно ежедневно (вернее еженощно) хоть не на долго заглядываю сюда...пока только за малым общением ...но сама атмосфера греет....я уж не могу без ваших картинок....всем спасиб...и поклон создателям и хранителям и преумножателям
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 2637
Орск
Хочу присоедениться ко всем хвальбам,действительно очень хороший сайт,есть и другие 3d ресурсы,скорее всего тоже неплохие,но думаю 3ddd всегда был,будет и есть на +1 вперед.
Я уже также как и Eva12345,здеся и утром,и днём,и вечером.
Спасибо создателям,администрации и всем форумчанам за то что мы есть
Читают эту тему: