Спасибо сайту 3ddd

Автор
Сообщение
На сайте c 18.09.2007
Сообщений: 946
Новосибирск
Решил к новому году поблагодарить пользователей и модераторов сайта 3ddd за очень хороший сайт, полезные уроки и советы. Лично мне за год Вы очень помогли добиться того что я сейчас знаю.

Спасибо модераторам: Mozart, Мур_, Rutut, Arlond, Serjio, goblin, viterika - За полезные советы, видео уроки, ссылки и просто за помощь и активное участие в жизни сайта.

Спасибо пользователям: Vidok, Eva12345, МраКобес, shizgara, Carl Cox - также за активное участие и отзывчивость.

Всех с наступающим Новым 2009 годом!!!

p.s. - жду от других пользователей поддержки темы я же не один тут такой....
На сайте c 18.06.2008
Сообщений: 44
Оренбург
Полностью поддерживаю предыдущего оратора !!!!! Я хотя и недавно открыла для себя этот сайт ,но уже благодаря отзывчивости людей обитающих здесь- многому научилась…В общем желаю процветания и долголетия сайту 3ddd!!!!!
На сайте c 22.12.2008
Сообщений: 23
Казахстан
Присоединяюсь!!!
Всем хорошего настроения в Новом году, творческих успехов, профессионального подъема!
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Солидарен со всем вышесказаным предыдушими ораторами!!! Сайт супер. Многое для себя узнал!!!!
Всем дизайнерам, архитекторам, визуализаторам и всем тем людям которые тут находятся желаю успехов, удачи, творческой реализации, много интересных идей и естественно заказчиков с большими кошельками)))
С сайта уходить не собираюсь, поэтому терпите меня друзья еще очень долго!!!!
Спасиба администрации сайта, модераторам и всем кто мне помог за все это время что я тут нахожусь!!!
Ах да и спасибо Dizayner за темку!!!!!!!!!!!!!!
На сайте c 28.07.2008
Сообщений: 133
Спасибо 3ddd за то что он есть!спасибо всем кто приходит на этот сайт,участвует в его жизни общается заводит веселые и интересные темы!
Спасибо всем за то здесь можно встретить умных добрых и отзывчивых людей!
С новым годом вас всех и пока застенчивых и модераторов,пускай удача не обойдет стороной ни одного из вас в наступающем году,
всем хороших моделей и настроек,и удачной жизни!!!
уррра уррра уррра
На сайте c 30.06.2007
Сообщений: 548
Район№9
Как не поблагодарить такой сайт. Чрезвычайно много полезного и нужного нашел тут. Успехов и процветания вам,уважаемые.
На сайте c 01.10.2007
Сообщений: 647
ENGELS
Как я рад, ребята, что однажды наткнулся на этот сайт... Здесь получается хорошая семья, команда, коллектив... в пору хоть организовывать ИП 3ddd...
Желаю дальнейшего процветания этому ресурсу, его владельцам, посетителям и жителям этого сайта!
Еще желаю побольше новых хороших друзей и верных товарищей в новом году!

Успехов ВАМ!
На сайте c 18.09.2007
Сообщений: 946
Новосибирск
ИП 3ddd - не получится это надо что бы фамилия такая была...а вот ОАО 3ddd - не вопрос...
На сайте c 16.08.2008
Сообщений: 105
Со всеми согласен.Сайт 3ДДД очень помог нам, собрав нас всех вместе.Спасибо его создателям и всем участникам, за атмосферу созданную тута!

Всех с Наступающим 2009 годом!

Да прибудет с нами сила!
На сайте c 22.12.2008
Сообщений: 36
Присоединюсь ко всему вышесказанному! Действительно это мало того очень полезный и достаточно полный нужной инфы по 3D ресурс, но и объединение хороших и понимающих людей! Стоило мне тока зарегиться и задать пару интересующих вопросов, как тут же я получил исчерпывающие ответы на них и что не мало важно ПРАВИЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ!!!

Отдельное ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО Serjio!!!

Всех с наступающим, УСПЕХОВ и НОВЫХ ПОБЕД!!!
На сайте c 12.02.2008
Сообщений: 118
Украина, Харьков
Дорогие коллеги! Я от всей души поздравляю всех участников и модераторов с наступающими праздниками!
Желаю крепкого здоровья и желания развиваться дальше!
Мне очень помогло общение на вашем сайте и я надеюсь на дальнейшее развитие самого сайта, обширного круга учавстсвующих!
Всех с праздником и веселого - хорошего нового года! Пусть в следующем году будет еще лучше у всех и каждого! Удачи!
На сайте c 17.05.2008
Сообщений: 728
Днепр
Конечно же присоединяюсь ко всему выше сказаному! Всех с наступающим Новым Годом! Огромное СПАСИБО всем ,кто создал и помогает развивать этот сайт! Всех благ!!!

Как много мыслей бродит в голове.
Я об одну споткнулся в понедельник:
По-русски "love" читается "лавэ".
Желаю Вам любви и много денег!

ВСЕМ троекратное УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!
На сайте c 11.01.2008
Сообщений: 37
И от меня всем СПАСИБО!!!...Новый год - это время, когда понимаешь, что любые перемены возможны. Стоит только захотеть и все лучшее непременно случится! Пусть новый год будет для вас ГОДОМ ИСПОЛНИВШИХСЯ ЖЕЛАНИЙ!!!
На сайте c 01.01.2008
Сообщений: 1354
Всем спасибо за поздравления. И я всех поздравляю с наступающим, и спасибо всем за помощ.

Вот от меня подарочег маленький, сайт с итальянской мебелью, там есть модельки Здв и чертежи. Может кому пригодиться))
http://www.aliasdesign.it/  


На сайте c 22.11.2006
Сообщений: 2040
Откуда ни возьмись...
Присоединяюсь к всеобщим Дифирамбам!!!
Всем Огромное Спасибо и с Наступающим Новым Годом!!!
На сайте c 12.01.2007
Сообщений: 534
Омск
смайлики только страшные заменить бы в галерее
На сайте c 29.01.2008
Сообщений: 1109
Киев
Присоединяюсь к поздравлениям. Желаю всем крепкого душевного здоровья для адекватного общения с неадекватными заказчиками .

Я решила тоже подарочек сделать:http://artichoke.mt.ua/bibliotka-3d.   Здесь пока лежат модели для архикада, над максовскими я сейчас работаю. Так же у меня есть на всю мебель скидка 25%, так что обращайтесь.
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104
Всем спасибо за добрые слова.
Прям как бальзам на душу.

С Наступающим!
На сайте c 09.08.2008
Сообщений: 547
Роттердам
Дамы и Господа! С Новым Годом и Рождеством Христовым! Пусть судьба щедро Вас одарит земными богатствами,а друзья и деловые партнеры ни когда не розачаровывают .Успехов, новых свершений и пусть сбудутся все самые заветные желания!!!
На сайте c 28.09.2007
Сообщений: 307
г.Тверь
И я тоже всех поздравляю с наступающим и хочу сказать СПАСИБО!
Только очень жаль, что так жестоко расправились с галереей. Можно сказать всю историю сайта уничтожили. А так было приятно иногда посмотреть старые работы, сравнить как было и как стало, что изменилось в дизайне и в визе, насколько вырос профессионализм участников сайта. Пусть были работы достойные и не очень, но в сравнении познается истина.
Читают эту тему: