Спасибо сайту 3ddd

Автор
Сообщение
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4319
Одесса, Санкт-Петербург
всех с наступающим!!!!!!!
На сайте c 15.04.2007
Сообщений: 368
Киев
Любви, радости и вдохновения с креативчиком...

http://s4.dancingsantacard.com/default.aspx?santa=1986442  


http://flickr.com/photos/chicks57/sets/72157601531333325/-  фото винтаж...
На сайте c 20.08.2008
Сообщений: 227
Одесса
Присоединяюсь ко всему сказанному. Классный сайт и приятные люди, Всех с наступающими праздниками!
На сайте c 29.05.2008
Сообщений: 2032
Украина
отличная тема...
всех с наступающим Новым Годом, процветания и здоровья вам и вашим близким!!!

всем, кто мне помог, прямо или косвенно, + в репутацию..
На сайте c 22.02.2008
Сообщений: 1395
Киев
и от меня ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ!! Mozart, Мур_, Rutut, Arlond, Serjio, goblin, viterika вы молодцы!!!
На сайте c 25.10.2006
Сообщений: 502
Всех с новым годом и прошу прощения у всех кого задел своими комментариями........если что обращайтесь..........отдельное спасибо МУР........за поддержку......подарок смотри в галерее.......посвящаю МУР и всем друзьям............
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4319
Одесса, Санкт-Петербург
(прослезилась)
На сайте c 22.05.2007
Сообщений: 992
Могилев, Беларусь
На сайт на самом дел классный... Я уверен что все , кто сидит на нем - пересмотрели не мало других сайтов...
Но все МЫ - сидим на 3DDD.
Спасибо, мне сайт нра....


А у сайта ест конкуренты? Давайте тм разместим ссылки на эту тему... Пусть обзавидуются,.. как мы все тут любим 3DDD
На сайте c 17.05.2008
Сообщений: 728
Днепр
Quote:
На сайт на самом дел классный... Я уверен что все , кто сидит на нем - пересмотрели не мало других сайтов...
Но все МЫ - сидим на 3DDD.
Спасибо, мне сайт нра....

А у сайта ест конкуренты? Давайте тм разместим ссылки на эту тему... Пусть обзавидуются,.. как мы все тут любим 3DDD
Та какие конкуренты, 3ddd форева!!! Конкуренты нервно курят в углу!)))) УРАААААААА 3ddd!!!!!!!!!
Еще раз всех с наступающим Новым Годом!!!!!
На сайте c 17.10.2008
Сообщений: 224
Новосибирск
Поздравляю любимый сайт и всех-всех-всех , кто на нём тёпленько "сидит" с наступающим Новым годом и Рождеством!
Вот что интересно, искала как-то нужную срочно модель люстры ( лазила по всему инету), прошла по ссылке на 3ddd,
обнаружила моделеобменник, порадовалась за себя, отправила 5 моделей....Взгляд зацепился за какой-то вопрос на форуме...
и поехало.... сейчас заходя в инет сначала смотрю, что там на 3ddd, а потом и дальше можно. компания , действительно хорошая подобралась, оказываемая помощь реальна, частенько натыкаюсь на вопросы, которые сама постеснялась-бы задать, а на них уже ответили и ,главное, ПРАВИЛЬНО ответили. Так что присоединяюсь ко всем благодарностям и поздравлениям! Всем успехов, крепкого сибирского здоровья, нерушимого семейного счастья, чистого мирного неба над головой и пусть никакой кризис нас не пугает - для хорошего спеца и трудяги всегда работа найдётся.
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 579
Екатеринбург
я не могу не присоединится!!!! Спасибо всем всем всем!!!! не знаю,что бы я и делала без 3DDD!!!!! Здесь за несколько месяцев,я узнала больше чем за 4 года в институте!!!!! Да здравствует 3DDD :!: :!: :!:

gild_ns и не говори!!!! та же история!!! Этот сайт уже стал частью меня!!!! Матрица прям какая-то!!!!! Всех очень люблю!! Безумно благодарна!!! Спасибо!!!! И конечно С НОВЫМ ГОДОМ!!!! УРААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!
На сайте c 11.03.2007
Сообщений: 188
Собственно всех хочу поздравить с наступающим 2009 годом, и читоб в новом году с вами вместе шагали любовь, здоровье и удача ....
На сайте c 06.11.2006
Сообщений: 737
Киев
Хочу присоединиться к поздравлениям и пожеланиям, сайт действительно очень душевный и полезный, хорошо, что есть такое место, как 3DDD, наверное не открою секрет, если скажу, что этот ресурс помог во многом, в том числе и в повышении опыта, а это, согласитесь, для дизайнера не последнее дело!
Поздравляю всех с наступающими праздниками, не болейте, радуйтесь и радуйте других! И пусть Вам поможет Бог.....
На сайте c 29.05.2008
Сообщений: 2032
Украина
Quote:
Поздравляю всех с наступающими праздниками, не болейте, радуйтесь и радуйте других! И пусть Вам поможет Бог.....

...и добрый дух
На сайте c 09.10.2006
Сообщений: 389
Kiev Ukraine
Ребята...
я думаю что от лица админов и модеров сайта - скажу спасибо Вам за то что вы были с нами.
без Вас - этого сайта б неполучилось.... так что давайте и дальше будем вместе - вы и мы ... и давайте терпимее относится друг к другу....
Всех НАС с новым 2009 годом... им пусть у НАС все получится!!!
пусть качество Наших работ повышается с каждым днем.
На сайте c 18.09.2007
Сообщений: 946
Новосибирск
Arlond
Золотые слова говоришь....золотой ты человек....
На сайте c 25.01.2007
Сообщений: 566
Kraków
И я присоеденяюсь к поздравлениям. В первую очередь хочеться поблагодарить Админов за отличный сайт 3DDD, и хочеться пожелать еще долгих лет существования этого сайта. Также хочеться особо поблагодарить активных участников и модераторов, которые действительно помогают, дают дельные советы, выкладывают всякие полезности : плагины, скрипты, программы, модели, текстуры, материалы и многое другое. И абсолютно всех хочу поздравить с наступающим 2009 годом, и пожелать огромного здоровья, любви, творческих успехов, креативных идей.
На сайте c 06.03.2007
Сообщений: 330
Екатеринбург
Присоединяюсь ко всем поздравлениям, огромное спасибо сайту, администрации и отзывчивым посетителям сайта. Невероятное количество полезной информации на форумах, приятная свойская атмосфера. За год посещения сайта узнал больше, чем за 4 года работы в максе до регистрации на сайте. Всех с наступающим!
Читают эту тему: