Спасибо, Sten !

Автор
Сообщение
На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 1659
Минск

Некоторое время назад в нашем регионе был сильный шторм. Сгоревшие городские транформаторы, выключение эл-ва во всём городе. У меня - сгоревшие материнка и блок питаня. Паника : " Шеф, всё пропало! ", лихорадочный поиск решения выхода из ситуации.

Спасибо, Sten! В помощи в выборе всего необходимого, за помощь советами, наконец, в смене надоевшей водянки на нормальные кулера.smiley-friends.gif

На сайте c 27.09.2018
Сообщений: 256
Kievland

Такс, я надеюсь что у Sten'a все хорошо и он работает дальше ? А то у меня ассоциации к прошлому соц сетей, когда такое создавали когда прощались с кем-то. А я ещё целюсь на этого паренька.. он мне будет нужон, да и не только мне уверен!Если этой просто такая дань "Спасибо", то многократное спасибо-спасибо Snet smiley-give-rose.gif

Хотя лишь пару раз с ним списывался, но наблюдаю за его поддержкой людей, прям мужская слеза пробирает...

На сайте c 11.12.2011
Сообщений: 782
Денису прям огромное спасибо! Помог не только со сборкой но и с консультацией уже во время сборки. Профессионал своего дела! Очень благодарен!
На сайте c 30.12.2019
Сообщений: 27
Просветите мой ум пожалуйста, кто такой Денис Sten?
На сайте c 09.06.2014
Сообщений: 511
Mariupol - Kyiv, UKRAINE
brass  если Вы влезаете в тему с 4 - страницы , и сразу с просьбой просветить , тем более ум, - то Вам к ренгенологу.
На сайте c 17.01.2017
Сообщений: 962
World
Да, мне тоже он комп собрал и дал советы! Спасибо, Стен!
На сайте c 29.05.2015
Сообщений: 827
Москва
Спасибо, Sten, помог!!
На сайте c 08.05.2009
Сообщений: 870
Огромное спасибо Денису за консультацию и подбор нового ПК. Мало того так он еще и отвечал на все "детские" мои вопросы.......почему.
На сайте c 03.01.2013
Сообщений: 76
Спасибо Sten! Просто так))
На сайте c 18.11.2009
Сообщений: 42
Одесса
Пришло и мое время сказать спасибо Денису (Sten) за сборку нового мощного компа с установкой операционки и программ. Сама я бы не разобралась с конфигурацией, а если покупать в магазине уже собранный комп,  аналогичный по характеристикам, то вышло бы раза в 2 дороже. Всем дизайнерам и архитекторам, кому нужно собрать комп для работы в наших специализированных программах, рекомендую обращаться к Денису, он классный профессионал!
На сайте c 26.05.2019
Сообщений: 1
Харьков

Спасибо, Sten!

1. Помог собрать комп; 2. Помог установить винду и дрова; 3. Дал хорошие советы по софту.Рекоменду всем, не сомневайтесь ни капли! 

На сайте c 14.08.2014
Сообщений: 9

Выражаю благодарность Sten, могу смело рекомендовать тем, кто собирается приобрести компьютер.

Отлично упаковал, отправил в другой город, установил все необходимое заранее, всегда на связи оставался. Пунктуальный и ответственный! Рекомендую! 

На сайте c 24.04.2021
Сообщений: 1

Здравствуйте! Хочу сказать большое-большое Спасибо Sten! Вы очень выручили в момент неопределенности, когда нужно было абсолютно не сведущему в "железе" ноунейму быстро принять решение о выборе модели ноутбука...

Благодарю за помощь, на людях как вы держится мир... Вы удивительны!!!

На сайте c 04.11.2008
Сообщений: 1
Киев
Мне тоже Sten собрал компьютер) Присоединяюсь ко всем кто уже сказал ему спасибо! Был ограниченный бюджет и Sten помог мне выбрать конфигурацию не выбиваясь из него. Все собрал установил и протестировал. Спасибо Sten!
На сайте c 30.11.2017
Сообщений: 1
Россия, г. Иркутск
Присоединяюсь к большому количеству благодарностей! Sten помог подобрать пк. Супер четко, гибко и в рамках поставленных задач! Огромное спасибо, Sten!
На сайте c 06.12.2014
Сообщений: 421
Хороший человек и специалист, спасибо Бро, что ты есть такой )
На сайте c 23.07.2010
Сообщений: 263

ветка с конфой системы уже стала именем нарицательным, пора уже делать платный конфигуратор (по типу как конфигурация авто)))

присоединяюсь к благодарностям! спасибо за труды! ура!

На сайте c 18.07.2020
Сообщений: 3
Хочу присоединиться ко всем ранее написанным комментариям. И выразить ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!! Денис действительно как скорая помощь! Невероятно отзывчив и готов прийти на помощь как по железу, так и по вопросам в плане софта!!! Особая БЛАГОДАРНОСТЬ за оперативность, это выше всех похвал, когда проблема возникла - Денис помогает решить её в данный момент, будучи постоянно на связи!!!
На сайте c 17.01.2017
Сообщений: 962
World
И я оставлю - помог собрать отличную машину!
На сайте c 04.05.2011
Сообщений: 192
Сербия
Поддержу ) Я думаю Sten помог сотням людей на этом форуме напрямую и тысячам, без преувеличений, своими подборками и разобром всего что можно.
Читают эту тему: