Список пользователей

Автор
Сообщение
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев

Предлагаю создать вверху там где все закладки (модели, галерея...) вкладку "Пользватели". Чтобы при открытии там был список всех зарегистрированых пользователей сайта, и можно было этот список выстроить, например, по алфавиту, по репутации, по количеству загруженых моделей, по количеству картинок в галерее, по авардам всяким. Лично мне было бы интересно посмотреть на статистику и посравнивать всех. А в сравнении, как известно, было бы нагляднее видно, где чье место, и тот кто внизу, больше стремился бы вверх)).

   Ну или потенциальный заказчик бы, иская исполнителя, выбирал бы себе нормального, а не того кто внизу списка. Например, нужен визуализатор - выстроил по картинкам юзеров. Нужен моделлер - вы строил по моделям. А те юзеры, что внизу списка - получили бы стимул стремится вврех, ну и т.д. 

   Вообщем, я вижу одни плюсы в такой функции. Вы как?

На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 1659
Минск

а если новенький, но профессионал, который ещё не успел репутацию заслужить, что ж его в самый низ?

здесь есть люди, у которых моделей немного, но моделлеры дай Боже, или визеры, у которых портфолио на сайте не такое обширное, но зато какие работы у них! 

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

DoCentttt

Будет рейтинг пользователей.

Про фильтры подумаем.

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Спасибо, Рутут.
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Цитата Sanfura:
а если новенький, но профессионал, который ещё не успел репутацию заслужить, что ж его в самый низ?

так он же новенький на этом ресурсе. Как ему место вверху обеспечить то?

На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 1659
Минск

нене, я не про обеспечение места наверху. я имела ввиду, что мы всё-таки отличаемся от фриланс.ру и количество моделей в профиле и работ в галерее не может влиять на рейтинг человека по качеству. здесь много кто даёт обьявления в поисках работы и работы отличные, а в профиль глянешь, мало всего.

ну, не буду я спорить, админам видней.Улыбаюсь

Читают эту тему: