срочно нужен диванчик

Автор
Сообщение
На сайте c 13.04.2008
Сообщений: 269
Chernihiv
Доброго времени суток, уважаемые! Нужна срочно вот такая модель дивана. Или что то похожее. ))



Cj17S.jpg
На сайте c 03.04.2008
Сообщений: 704
Москва
Тут посмотри
http://3d-designya.ru/resources/index.php?SECTION_ID=253&arrFilter_pf [Style]=&arrFilter_pf[type]=5&arrFilter_pf[auth]=&arrFilter_pf[category]=&set_filter=Y&PAGEN_1=9
На сайте c 25.04.2008
Сообщений: 2377
прочитал название темы и улыбнулся.
решил зайти.
автор я Вам посоветую следуюшее.
когда мне срочно нужен вот такой диванчик, я в самом срочном порядке сажусь за комп и за чал-полтора моделю )_))
вопрос поставлен просто фантастически )))

а вообще, я полагаю, Вы хотите получить готовую модель.
ищите на сайте. я точно знаю, что практически такая есть. мой знакомый выкладывал, а потом мне хвастался
На сайте c 13.04.2008
Сообщений: 269
Chernihiv
Quote:
прочитал название темы и улыбнулся.
решил зайти.
автор я Вам посоветую следуюшее.
когда мне срочно нужен вот такой диванчик, я в самом срочном порядке сажусь за комп и за чал-полтора моделю )_))
вопрос поставлен просто фантастически )))

по-моему тема здесь на форуме специально и создана для поиска чего-то. А если вы поумничать захотели - это ваше право! И еще я рад за вас, что вы можете такой диван за час смоделить, хотя я в этом сомневаюсь, причем очень сильно. У если просят - значит надо срочно и моделить некогда.
На сайте c 25.04.2008
Сообщений: 2377
я немного не ктому сказал, но ладно
основная мысль - на сайте ЕСТЬ такой диван в моделях. надо рпосто поискать
На сайте c 13.04.2008
Сообщений: 269
Chernihiv
Quote:
я немного не ктому сказал, но ладно
основная мысль - на сайте ЕСТЬ такой диван в моделях. надо рпосто поискать

да я так и понял )), все норм. Помогла ссылочка dolcevita, нашел там подобный диванчик )). Всем спасибо!
На сайте c 18.02.2009
Сообщений: 40
Тоже разыскивается такой диван и кресло к этой модели. Похожего много, но все не то...
На сайте c 29.11.2008
Сообщений: 441
Коренная Москва
Quote:
GorillaZ
автор я Вам посоветую следуюшее.
когда мне срочно нужен вот такой диванчик, я в самом срочном порядке сажусь за комп и за чал-полтора моделю )
Поддерживаю!
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4320
Одесса, Санкт-Петербург
mira43
возьмите только детали из понравившихся и похожих диванов и сделайте свой. Это будет проще чем искать именно такой.
Читают эту тему: