Старый подсвечник

Автор
Сообщение
На сайте c 11.11.2020
Сообщений: 6
Ребят, всем привет. Что нужно, чтобы работа прошла модерацию? 

На сайте c 11.10.2007
Сообщений: 1226
online
хотя бы сет из таких подсвечников. + белый фон. оду погасшую свечку с дымком
На сайте c 29.04.2010
Сообщений: 1066
Тольятти /Самара/ Воронеж
Цитата 3drj:
хотя бы сет из таких подсвечников

но у некоторых стандартные боксы в про.

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5486
Цитата FatMax:
Ребят, всем привет. Что нужно, чтобы работа прошла модерацию? 

Вероятно попробовать загрузить модель в другую фазу цикла... лунного я имею в виду )

На сайте c 11.10.2007
Сообщений: 1226
online

Цитата .Kin:
но у некоторых стандартные боксы в про.

бокс боксу рознь) может быть просто бокс но с очень вкусной подачей, светом и материалами.

черный фон делают в редких случаях, когда на белом ну прям очень плохо смотрится. плюс опять же имеет место факто вашего участия в прибыли сайта. админам и модерам выгодно чтобы ваша модель продавалась - но если они видят что модель ну не тянет на платный статус и имея за плечами опыт в разы выше чем у некоторых моделеров они и говорят прямым текстом - "не дотаягивает"

самое лучшее по жизни не сравнивать себя с кем то, а сравнивать себя "сегодня" c собой "вчерашним" smiley-wink.gif

Цитата Denis_21:
Вероятно попробовать загрузить модель в другую фазу цикла... лунного я имею в виду )

просто потратить на проработку модели на 1-2 часа больше. сравнить с "вкусными" уже выложенными моделями такого типа - чтоб ориентироваться на некий стандарт

На сайте c 11.11.2020
Сообщений: 6
Цитата 3drj:
бокс боксу рознь) может быть просто бокс но с очень вкусной подачей, светом и материалами.

Возможно, но не понятно одно, что значит "Проработка материалов, превью и модель в целом не дотягивают до платного уровня"? Копипаст на все неугодные работы, ну напиши ты мне не понравилось то и то, поправь... И все понятно. Это ведь не шарик со стандартной текстурой...

На сайте c 15.08.2021
Сообщений: 892
Цитата FatMax:
Возможно, но не понятно одно, что значит "Проработка материалов, превью и модель в целом не дотягивают до платного уровня"? Копипаст на все неугодные работы, ну напиши ты мне не понравилось то и то, поправь... И все понятно. Это ведь не шарик со стандартной текстурой...

Пишите модератору. Он может ответит, а может и нет.)

На сайте c 11.11.2020
Сообщений: 6
Цитата CGCat:
Пишите модератору. Он может ответит, а может и нет.)

Обращения к модеру заканчивается копипастом Проработка материалов, превью и модель в целом не дотягивают до платного уровня. Отправляют в ВИП иногда, вот решил к вам за помощью обратиться. На белом фоне получается нечто подобное. Попробую пойти по пути из первого коммента.

На сайте c 11.10.2007
Сообщений: 1226
online
Цитата FatMax:
Копипаст на все неугодные работы, ну напиши ты мне не понравилось то и то, поправь... И все понятно. Это ведь не шарик со стандартной текстурой...

все познается в сравнении коллега. я тоже по началу пока зеленый был прям краснел от таких писанин местных модераторов. потом попробовал себя на вайлдкят - и да там вам расписывают все дОсконально) после тех модераторов я понял, что просто обажаю модераторов с 3ддд!

* всегда ставьте себя на место вашего собеседника. я проработал на вайлдкяте модератором и это такая нудятина. отыщи недочеты, грамотно их пропиши, да еще пропиши так чтоб было оффициально и досконально понятно, и даже после такого не факт что тебя поймут. и на это уходит просто уйма времени. казалось бы что там модерировать. а с писаниной доскональной и пр у меня уходило не менее 1,5-2 часов на модель. 

так вот теперь представьте еслиб всем расписывали досконально сколько нужно было бы тут модераторов при учете что в сутках 24 часа?) 

На сайте c 10.11.2013
Сообщений: 1144
Калининград

Все тоже самое на белом фоне с тенюшкой, чтоб в воздухе не висело, плюс попробовать сделать на свече SSS или в фш нарирсовать, будет значительно интереснее. Или добавть такой же подсвечники только чуток видоизменить, сделать под свечу потолще и пониже. Шанс что комплект проскочит выше. Это вам не коврики из одного полигона грузить и не боксики с текстуркой, тут надо побороться и доказать что не зря ты пахал неделю и ты достоин ста рублей за свою работу)) 

На сайте c 15.08.2021
Сообщений: 892
Цитата 3drj:
Цитата FatMax:
так вот теперь представьте еслиб всем расписывали досконально сколько нужно было бы тут модераторов при учете что в сутках 24 часа?)

Так можно конкретизировать, убрав лишнее. Превью и модель в целом не дотягивают до платного уровня или Превью не дотягивает до платного уровня. У них скорее всего там все автоматизировано и просто нужно выбрать нужный вариант. Хотя некоторые пишут в личку.

Предполагаю, что если одно не соответствует, то и другое тоже будет.

Цитата FatMax:
Обращения к модеру заканчивается копипастом Проработка материалов, превью и модель в целом не дотягивают до платного уровня.

Нет.)

Вот сейчас на белом фоне видны все недочеты. Материал воска странный. Когда свеча светит она должна просвечивать воск. Углы слишком острые, не хватает фасок. Материал дерева на черном выглядит норм, а на белом не очень.

Вот примеры https://3ddd.ru/3dmodels/show/aperture_table_lamp_by_allied_maker_1 https://3ddd.ru/3dmodels/show/svechi_4 https://3ddd.ru/3dmodels/show/nabor_rasplavlennykh_svechei 

Читают эту тему: