Стоит ли это 10 тыс. грн.?

Автор
Сообщение
На сайте c 09.11.2012
Сообщений: 195
Quote:
Очередной лохопух)

Есть проверенные фирмы. У них есть портфолио.
Лично, я за один факт наличия портфолио не заплачу ни копейки. Хоть проверенной фирме, хоть. Есть мизерный объем работы, продемонстрировать сможет ли фирма сделать работу или нет. И работать будет не фирма, а конкретный человек. Лично знаю, как одна и та же фирма выпускает проекты абсолютно разного качества.

Кому интересно, подобная услуга у нас стоит 350$, что в пересчете 2800 грн. Дополнительная адаптивная версия - 150$.
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
kasian Так и чего? 350уе дорого Вам? Чего сразу та не обратились туда, где делают за эту цену? Почему стали с фрилансерами работать или кто Вам делал?
Мне кажется дешево сделать можно через знакомых только хорошо. Мне например делал знакомый, вообще за копье. В принципе меня устраивает. Года на 2 мне хватит этого сайта. Проще некуда
На сайте c 09.11.2012
Сообщений: 195
Quote:
kasian350уе дорого Вам? Чего сразу та не обратились туда, где делают за эту цену?

350 это рыночная цена. Повторюсь, договорился за похожую цену. Но результат работы не соответствовал, тому, о каком договаривались. После вопросов "почему не так?", был получен ответ, что сделать именно так - задание повышенной сложности и стоит 10 тыс.
Уже обратился в фирму, где знакомому делали.
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
kasian а предоплата была какая-нибудь? Если все было оговорено заранее что нужно сделать и что сайт должен соответствовать шаблону что прислали Вы, тогда человек конечно должен сделать все в соответствии с шаблоном. Если не все моменты были оговорены типа "Сделай что то вроде этого", тогда к нему никаких претензий
На сайте c 09.11.2012
Сообщений: 195
Quote:
kasian а предоплата была какая-нибудь? Если все было оговорено заранее что нужно сделать и что сайт должен соответствовать шаблону что прислали Вы, тогда человек конечно должен сделать все в соответствии с шаблоном. Если не все моменты были оговорены типа "Сделай что то вроде этого", тогда к нему никаких претензий

Еще раз повторяю, ВСЕ моменты, до запятой, до каждого отступа были оговорены. По предоплате. Речь шла о том, что я должен быть уверен, что мне повторят макет (повторят так как начерчено, благо все файлы для этого есть). Мне достаточно увидеть две строчки, раздел и категории, что макет повторяется. После этого с меня предоплата 50 процентов.
Естественно ее не было, потому как я сам могу на wordpress лучше сделать.
На сайте c 01.11.2009
Сообщений: 235
Минск
В чем проблема сделать вообще бесплатно? Разве мало сервисов? Хотите индивидуально - надо платить. И 1000 это вообще не деньги для сайта с индивидуальным шаблоном под ваши нужды.

Но мой совет заказывайте не просто сайт, а сразу оптимизированный сайт. Желательно связка человека, который еще и в seo сечет.
А то потом на переделку, доделку, натяжку на движек еще 1000 выкинете.
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Quote:
Quote:
kasian а предоплата была какая-нибудь? Если все было оговорено заранее что нужно сделать и что сайт должен соответствовать шаблону что прислали Вы, тогда человек конечно должен сделать все в соответствии с шаблоном. Если не все моменты были оговорены типа "Сделай что то вроде этого", тогда к нему никаких претензий

Еще раз повторяю, ВСЕ моменты, до запятой, до каждого отступа были оговорены. По предоплате. Речь шла о том, что я должен быть уверен, что мне повторят макет (повторят так как начерчено, благо все файлы для этого есть). Мне достаточно увидеть две строчки, раздел и категории, что макет повторяется. После этого с меня предоплата 50 процентов.
Естественно ее не было, потому как я сам могу на wordpress лучше сделать.
Если все так как Вы говорите, то конечно Вы правы! Интересно послушать мнение теперь того что Вам делал сайт. Уверен у его другая видимость на ситуацию))
На сайте c 09.11.2012
Сообщений: 195
Quote:
Если все так как Вы говорите, то конечно Вы правы! Интересно послушать мнение теперь того что Вам делал сайт. Уверен у его другая видимость на ситуацию))
Если Вам так интересно, могу лично Вам выслать фото с монитора. А на его виденье ситуация мне как-то п.
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
kasian да нет конечно) Просто всегда в любой конфликтной ситуации есть 2 мнения. И чтобы как то объективно разобраться выслушиваются как правило 2 стороны
На сайте c 22.07.2011
Сообщений: 108
Ukraine
Такой сайт стоит примерно 800-1000$ , у студентов можно заказать на много дешевле
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Cheroky хаха, вот он похоже к студенту и обратился, что теперь мучается. После таких советов как Ваш, такие вопросы и появляются "За что тут деньги платить?"
На сайте c 22.07.2011
Сообщений: 108
Ukraine
Buch
Я не разработчик сайтов, спросил у друга (он уже 7 лет работает в вебдизайне), он мне ответил что такая цена, знаю что сайт делает дизайнер, верстальщик и программист
На сайте c 01.11.2009
Сообщений: 235
Минск
Дамы и Господа вот делайте сайты бесплатно и не создавайте таких тем больше))) -http://www.wix.com/html5/websites_400?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=bi_Wix_Eng ^wix&experiment_id=Wix^p&gclid=CLSTvaPHlbQCFUpb3godoFEAuw
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
Demichev82 не лучше ли заниматься тем, в чем ты профи? А работу чужую оставить другим специалистам.
Мне нужно опалубку сделать для фундамента. Мне тоже найти в тырнете как это делается и делать самому?
На сайте c 22.02.2012
Сообщений: 454
Алматы
Buch

Может посоветуете, у кого можно сайт заказать? Тож подумываю засайтиться, пора уже)))
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
SharkVogue не хотелось бы советовать. Чтобы тема подобная не развилась, а я крайний) Но если очень хочется, пишите в личку, дам координаты. Сами будете общаться и о цене и о исполнении.
Больше не задавайте в этой теме вопросы, ибо Оффтоп
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Quote:
Quote:
kasian а предоплата была какая-нибудь? Если все было оговорено заранее что нужно сделать и что сайт должен соответствовать шаблону что прислали Вы, тогда человек конечно должен сделать все в соответствии с шаблоном. Если не все моменты были оговорены типа "Сделай что то вроде этого", тогда к нему никаких претензий

Еще раз повторяю, ВСЕ моменты, до запятой, до каждого отступа были оговорены. По предоплате. Речь шла о том, что я должен быть уверен, что мне повторят макет (повторят так как начерчено, благо все файлы для этого есть). Мне достаточно увидеть две строчки, раздел и категории, что макет повторяется. После этого с меня предоплата 50 процентов.
Естественно ее не было, потому как я сам могу на wordpress лучше сделать.

Предоплаты не было, тогда какой спрос? Чтобы вытянуть рыбку, нужно закинуть крючок, а на крючок, желательно, вкусную наживку.
Получается, что мы тут обсуждаем давать ли на сторону 10 кусков или не давать?
Автор, послушай себя и решись, наконец в выборе исполнителя. И аванец лучше платить. Примерь это одеяло на себя и почувствуй, как это, работать на пробу.
На сайте c 22.07.2011
Сообщений: 108
Ukraine
Quote:
Quote:
Quote:
kasian а предоплата была какая-нибудь? Если все было оговорено заранее что нужно сделать и что сайт должен соответствовать шаблону что прислали Вы, тогда человек конечно должен сделать все в соответствии с шаблоном. Если не все моменты были оговорены типа "Сделай что то вроде этого", тогда к нему никаких претензий

Еще раз повторяю, ВСЕ моменты, до запятой, до каждого отступа были оговорены. По предоплате. Речь шла о том, что я должен быть уверен, что мне повторят макет (повторят так как начерчено, благо все файлы для этого есть). Мне достаточно увидеть две строчки, раздел и категории, что макет повторяется. После этого с меня предоплата 50 процентов.
Естественно ее не было, потому как я сам могу на wordpress лучше сделать.

Предоплаты не было, тогда какой спрос? Чтобы вытянуть рыбку, нужно закинуть крючок, а на крючок, желательно, вкусную наживку.
Получается, что мы тут обсуждаем давать ли на сторону 10 кусков или не давать?
Автор, послушай себя и решись, наконец в выборе исполнителя. И аванец лучше платить. Примерь это одеяло на себя и почувствуй, как это, работать на пробу.
Мож автор хотел узнать просто или может стоить столько сайт, хотя это копейки против американцев, они вообще за обычные сайты могут вывалить не 1000$, а все 30 000$ - 40 000$, но самое печальное, они не когда не будут работать с фрилансерами, только с компаниями по веб разработками, которые находятся в Америке, а дизайн реально очень примитивный, сам в шоке как за такое столько отдать =)
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Quote:
Мож автор хотел узнать просто или может стоить столько сайт, хотя это копейки против американцев, они вообще за обычные сайты могут вывалить не 1000$, а все 30 000$ - 40 000$, но самое печальное, они не когда не будут работать с фрилансерами, только с компаниями по веб разработками, которые находятся в Америке, а дизайн реально очень примитивный, сам в шоке как за такое столько отдать =)

Начнем с того, что разработка реально работающего сайта стоит 10 кусков. Другое дело, что за это могут взяться кто угодно, от новичков, до самородков от вэба. И вот тут предлагаются всевозможные варианты по цене, кто сколько попросит, с различными условиями продвижения сайта, выдвижения в топ и т.п.
Мое мнение - рассчитывать нужно на свои возможности по оплате и соотносить со своими запросами по реализации.
Ну, и задачу ставить соответствующую. Что желаем от этого сайта? Чисто ли визитка с контактной инфой и примерами работ или саморазвивающаяся структура, способная заинтересовать посетителя интересным общением?

Автор явно провоцирует людей на мытье косточек совершенно незнакомым людям за якобы неадекват по ценам. Иначе вопросы были бы иные.

Масштаб не тот, чтобы устраивать дискуссию без возможности получения результата. Да и вести этот разговор должны профессионалы соответствующего направления
http://rospil.info/corruption-case/400  
На сайте c 09.11.2012
Сообщений: 195
Cheroky, так американцы и платят по штуке за одну камеру.
Читают эту тему: