Столик придумал сам. Оцените?

Автор
Сообщение
На сайте c 21.12.2014
Сообщений: 37
Киев

d4bceefd7fb951148b52c126044c6839.jpg

На сайте c 18.12.2014
Сообщений: 381
Что-то подпорки прям уж сильно тонкие
На сайте c 21.01.2010
Сообщений: 964
Aktobe
Nightt:
до возврата денег. или пожизненный

Пожизненный бан
Из плюсов..интересная форма. Но не до конца продуманы и учтены  многие моменты. Начиная с материалов исполнения , эргономики. Самое простое и первое ,не удобно  держаться при перестановке, из -за обтекаемости формы. Если из дерева,то неоправдано тяжелый... для такой формы, вариант исполнения только пластик легкий, (имитация дерева ?) По дизайну ,нижняя часть слегка диссонирует  и не очень-то перекликается с формой верха.Да и как отметили ,очень тонкие..  ИМХО.
На сайте c 22.08.2011
Сообщений: 358
вполне
На сайте c 24.10.2011
Сообщений: 138
Лемберг
я прочитал , полуглядя , СТОПИК , посмотрел и понял что почти не ошибся smiley-biggrin.gif , а так ничего ,иньересно
На сайте c 21.12.2014
Сообщений: 37
Киев

Спасибо комрады

На сайте c 21.12.2007
Сообщений: 2065
Санкт-Петербург

У меня мизинец на ноге заболел.)

Детали основания действительно тонковаты, опасно тонковаты.

Широкую боковую поверхность деревянной части хочется чем то пересечь. Может сделать "поясок" в поддержку второго материала.

Материалы надо для себя определять уже сейчас, потому как если это массив, то упаси боже его двигать.

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8053
РЕГИОН 13
стеклопластик?
На сайте c 05.01.2012
Сообщений: 734
Бетонный артефакт

незнаю насколько в задумке важна толщина столешни, но я бы уменьшил ради технологичности и экономии. столешня из щита режется, ножка из массива потоньше нынешнего токарится. 

иначе надо таакоее бревнище...

ну и... картинки хорошо, а философия где? чего оно такое, а не другое?

подоплёку и преамбулу давайте сюда

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine

думаю черные опоры нужно заточить как мачете, что бы мизинцы не ломались, а сразу их отрезало нафиг... а вбудущем можно создать клуб... клуб безмезиночников, будет такая фишка, возможно даже с философским смыслом.

А вобще - нормальный стол, не то что бы фантастиш, но и не то что бы хуже чем многие другие... Мне кажется основная часть должна выливаться из пластика и потом просто закатываться в ПВХ пленку, так как вариант из дерева будет очень дорогим, про опоры сказал раньше

Читают эту тему: