Substance Painter в Steam

Автор
Сообщение
На сайте c 06.02.2010
Сообщений: 59
Граждане, кто-нибудь в курсе: если купить Substance Painter в Steam лицензия на Россию распространяется?
На сайте c 17.11.2009
Сообщений: 114

дык наверное если б не распространялась, не продавался бы

На сайте c 27.03.2008
Сообщений: 708
а в самом стиме это не написано? в разделе лицензия. и потом привязка к географической местности наверно не логична, т.е. если я ее поставлю на ноут, мне нельзя ехать с ним в др страну или планету?
На сайте c 06.02.2010
Сообщений: 59
Цитата kofsh:
а в самом стиме это не написано? в разделе лицензия. и потом привязка к географической местности наверно не логична, т.е. если я ее поставлю на ноут, мне нельзя ехать с ним в др страну или планету?

Уважаемый, вы, вероятно, мало общались с веселыми парнями из отдела "К" по поводу лицензирования. :) Я после такого общения стал щепетильнее относится к этим вопросам - нормальная человеческая логика там не работает.

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4551
Санкт-Петербург
egoroshe, у меня такая лицуха. Никаких ограничений по географии. Я покупал давненько. Если есть какие-то ограничения Стим об этом пишет. Но в Стиме "инди" лицензия. Ты не можешь с ней работать на корпорации и зарабатывать огромные бабки.
На сайте c 06.02.2010
Сообщений: 59
Parik, спасибо! Пошел приобретать.
На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown
Цитата egoroshe:
Уважаемый, вы, вероятно, мало общались с веселыми парнями из отдела "К" по поводу лицензирования. :) Я после такого общения стал щепетильнее относится к этим вопросам - нормальная человеческая логика там не работает.

А причем здесь отдел "К", простите?

На сайте c 06.02.2010
Сообщений: 59
MountainTrooper в моей дизайн-студии именно они опечатывали и изымали системники с нелегальным ПО.
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург

egoroshe

Вам хотели сказать, что вся информация о лицензии присутствует в разделе лицензия. И если там написано, что все оке, то отдел "К" будет удовлетворен.

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown
Цитата egoroshe:
MountainTrooper в моей дизайн-студии именно они опечатывали и изымали системники с нелегальным ПО.

В чем же нелегальность легально купленного на легальной торговой площадке софта?

На сайте c 06.02.2010
Сообщений: 59
MountainTrooper, вот я и интересовался есть ли локализация лицензии. А нелегальность - дело уже прошлое.
На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown
Цитата egoroshe:
MountainTrooper, вот я и интересовался есть ли локализация лицензии. А нелегальность - дело уже прошлое.

Не совсем понимаю, что такое локализация лицензии. Стим - официальный цифровой дистрибьютор, он не может продать вам контрафакт. Если бы в России была запрещена продажа Сабстенса, то вы бы получили сообщение "Данный товар недоступен в вашем регионе".

На сайте c 06.02.2010
Сообщений: 59

Может кому пригодится: письмом в техподдержку можно бесплатно перевести лицензию с аккаунта Steam в ваш аккаунт на Allegorithmic. Это позволяет получить на руки лицензионный ключ и оформить льготную подписку на Substance (Substance Source 30 assets to download every month) По окончании подписки или после её отмены скачанные ассеты остаются у вас.

На сайте c 28.09.2010
Сообщений: 214
Санкт-Петербург

Лицензия бессрочная?

в стиме 2600 стоит, а на оф. сайте 20 бакстов в месяц (ок,1400р) поэтому есть сомнения

На сайте c 06.02.2010
Сообщений: 59
elVasic, не сомневайтесь, бессрочная, только на обновления подписка заканчивается.
На сайте c 15.11.2016
Сообщений: 408
Moscow
Цитата egoroshe:
elVasic, не сомневайтесь, бессрочная, только на обновления подписка заканчивается.

т.е. если я куплю в стиме, мне даст последний билд и обновлять дальше в пределах версии  не будет?

На сайте c 08.08.2009
Сообщений: 407
Новосибирск
Цитата Conejoxiv:
Цитата egoroshe:
elVasic, не сомневайтесь, бессрочная, только на обновления подписка заканчивается.

т.е. если я куплю в стиме, мне даст последний билд и обновлять дальше в пределах версии  не будет?

Ну, у меня еще весной был куплен через стим, пока обновы идут.

На сайте c 15.11.2016
Сообщений: 408
Moscow
Цитата Zemmer:
Цитата Conejoxiv:
Цитата egoroshe:
elVasic, не сомневайтесь, бессрочная, только на обновления подписка заканчивается.

т.е. если я куплю в стиме, мне даст последний билд и обновлять дальше в пределах версии  не будет?

Ну, у меня еще весной был куплен через стим, пока обновы идут.

супер. спасибо за ответ. жду теперь скидоныч от габена))

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481
Цитата egoroshe:
elVasic, не сомневайтесь, бессрочная, только на обновления подписка заканчивается.

Появился вопрос - а какой тогда профит от покупки на офсайте?

На сайте c 06.02.2010
Сообщений: 59
Цитата Kenzo80:
Появился вопрос - а какой тогда профит от покупки на офсайте?

Гарантированный ключ. Steam версию по письму они совсем не обязаны переводить в обычную, за что в моём случае им большое спасибо.

Читают эту тему: